Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
Spielplan
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Der Terminplan ist verbindlich. Änderungen sind nur noch möglich im Rahmen der Bestimmungen des Punktes G 4.2 der WO.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2011 | 18:30 v | (1) | TuS Helpup II | TuS Helpup | 3:9 | |||
Fr. | 09.09.2011 | 19:45 | (1) | TTV Lage | TTC Lemgo-Laubke | 4:9 | |||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TSG Harsewinkel | 9:4 | |||||
20:00 | (1) | TV Isselhorst | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:5 | |||||
Sa. | 10.09.2011 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | SV Gadderbaum | 8:8 | |||
Mi. | 14.09.2011 | 19:30 v | (1) | TV Isselhorst | DJK BW Avenwedde III | 4:9 | |||
Do. | 15.09.2011 | 19:45 t/v | (1) | SV Gadderbaum | Spvg Steinhagen | 9:6 | |||
20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | DJK BW Avenwedde III | 3:9 | |||||
Do. | 22.09.2011 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||
Fr. | 23.09.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TV Isselhorst | 9:4 | |||
19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TuS Helpup | 4:9 | |||||
19:45 h | (1) | TTV Lage | VfB Fichte Bielefeld | 9:5 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | Spvg Steinhagen | 8:8 | |||||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TuS Helpup II | 9:5 | |||||
Do. | 29.09.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTV Lage | 4:9 | |||
Fr. | 30.09.2011 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:3 | |||
Sa. | 01.10.2011 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TTC Lemgo-Laubke | 9:6 | |||
18:30 | (1) | TuS Helpup II | TSG Harsewinkel | 2:9 | |||||
Do. | 06.10.2011 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TV Isselhorst | 9:4 | |||
Fr. | 07.10.2011 | 19:45 | (2) | TTV Lage | Spvg Steinhagen | 2:9 | |||
19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:6 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TuS Helpup II | 9:3 | |||||
Mo. | 10.10.2011 | 19:30 v | (1) | TSG Harsewinkel | TuS Helpup | 9:4 | |||
Do. | 13.10.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTC Lemgo-Laubke | 9:5 | |||
Fr. | 14.10.2011 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | TTV Lage | 5:9 | |||
20:00 | (1) | TuS Helpup | DJK BW Avenwedde III | 9:4 | |||||
Sa. | 15.10.2011 | 16:00 v | (1) | VfB Fichte Bielefeld | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||
18:30 | (1) | TuS Helpup II | SV Gadderbaum | 0:9 | |||||
Do. | 20.10.2011 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TuS Helpup | 8:8 | |||
20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | Spvg Steinhagen | 0:9 | |||||
Fr. | 21.10.2011 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TSG Harsewinkel | 7:9 | |||
19:45 | (2) | TTV Lage | TuS Helpup II | 9:0 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:5 | |||||
20:15 v | (1) | Spvg Steinhagen | VfB Fichte Bielefeld | 9:4 | |||||
Sa. | 22.10.2011 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TV Isselhorst | 8:8 | |||
Fr. | 28.10.2011 | 20:00 v | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TSG Harsewinkel | 9:7 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | DJK BW Avenwedde III | 9:3 | |||
20:00 | (1) | TV Isselhorst | VfL Oldentrup II | 9:7 | |||||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TTC Lemgo-Laubke | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | SV Gadderbaum | 9:7 | |||||
20:26 v | (1) | TuS Helpup | TTV Lage | 9:1 | |||||
Sa. | 12.11.2011 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | VfB Fichte Bielefeld | 2:9 | |||
Do. | 17.11.2011 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TSG Harsewinkel | 9:1 | |||
20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TuS Helpup II | 9:3 | |||||
Fr. | 18.11.2011 | 19:45 | (2) | TTV Lage | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:4 | |||
19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | DJK BW Avenwedde III | 8:8 | |||||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TV Isselhorst | 9:6 | |||||
Sa. | 19.11.2011 | 17:00 v | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TuS Helpup | 9:4 | |||
Fr. | 25.11.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TTV Lage | 8:8 | |||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | SV Gadderbaum | 4:9 | |||||
20:00 | (1) | TV Isselhorst | TTC Lemgo-Laubke | 8:8 | |||||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | VfB Fichte Bielefeld | 3:9 | |||||
Sa. | 26.11.2011 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | Spvg Steinhagen | 1:9 | |||
Do. | 01.12.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:6 | |||
Fr. | 02.12.2011 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | SV Gadderbaum | 3:9 | |||
19:45 | (2) | TTV Lage | DJK BW Avenwedde III | 9:3 | |||||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TuS Helpup | 9:7 | |||||
20:00 | (1) | TV Isselhorst | TuS Helpup II | 9:5 | |||||
Sa. | 03.12.2011 | 15:00 v | (1) | TuS Helpup | VfL Oldentrup II | 9:3 | |||
16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TSG Harsewinkel | 9:1 | |||||
18:30 v | (1) | TuS Helpup II | TTC Lemgo-Laubke | 8:8 | |||||
Do. | 08.12.2011 | 19:30 v | (1) | TSG Harsewinkel | VfL Oldentrup II | 9:5 | |||
20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TTV Lage | 7:9 | |||||
Fr. | 09.12.2011 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | Spvg Steinhagen | 3:9 | |||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | VfB Fichte Bielefeld | 8:8 | |||||
20:00 | (1) | TuS Helpup | TV Isselhorst | 9:2 | |||||
Do. | 12.01.2012 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | VfB Fichte Bielefeld | 9:6 | |||
Fr. | 13.01.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | Spvg Steinhagen | 7:9 | |||
19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TTV Lage | 9:4 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TV Isselhorst | 9:2 | |||||
20:00 | (1) | TuS Helpup | TuS Helpup II | 9:1 | |||||
Do. | 19.01.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | SV Gadderbaum | 3:9 | |||
Fr. | 20.01.2012 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | TSG Harsewinkel | 4:9 | |||
20:00 | (1) | TuS Helpup | TTC Lemgo-Laubke | 9:0 | |||||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | DJK BW Avenwedde III | 9:6 | |||||
Sa. | 21.01.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TTV Lage | 4:9 | |||
18:30 | (1) | TuS Helpup II | TTSV Schloß Holte-Sende II | 3:9 | |||||
Fr. | 27.01.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TuS Helpup II | 9:0 | NA | ||
19:45 | (2) | TTV Lage | VfL Oldentrup II | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | VfB Fichte Bielefeld | 8:8 | |||||
20:00 t/v | (1) | Spvg Steinhagen | SV Gadderbaum | 9:6 | |||||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TuS Helpup | 4:9 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TV Isselhorst | 9:7 | |||||
Fr. | 03.02.2012 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TTC Lemgo-Laubke | 5:9 | |||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TTV Lage | 9:3 | |||||
Sa. | 04.02.2012 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | DJK BW Avenwedde III | 7:9 | |||
19:00 v | (1) | TuS Helpup | TSG Harsewinkel | 9:5 | |||||
Di. | 07.02.2012 | 20:00 v | (1) | TV Isselhorst | SV Gadderbaum | 5:9 | |||
Do. | 09.02.2012 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TTC Lemgo-Laubke | 9:3 | |||
Fr. | 10.02.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | VfB Fichte Bielefeld | 4:9 | |||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTV Lage | 3:9 | |||||
20:00 | (1) | TuS Helpup | Spvg Steinhagen | 6:9 | |||||
Sa. | 11.02.2012 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | TV Isselhorst | 3:9 | |||
Do. | 16.02.2012 | 20:00 v | (1) | VfL Oldentrup II | VfB Fichte Bielefeld | 5:9 | |||
Mi. | 22.02.2012 | 20:00 v | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | VfL Oldentrup II | 9:3 | |||
Do. | 23.02.2012 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TuS Helpup II | 9:0 | |||
Fr. | 24.02.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:9 | |||
19:45 | (2) | TTV Lage | TV Isselhorst | 9:5 | |||||
19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | VfL Oldentrup II | 9:6 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TuS Helpup | 8:8 | |||||
Sa. | 25.02.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | Spvg Steinhagen | 5:9 | |||
Fr. | 02.03.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TTC Lemgo-Laubke | 9:0 | NA | ||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | DJK BW Avenwedde III | 2:9 | |||||
20:00 | (1) | TuS Helpup | SV Gadderbaum | 9:3 | |||||
20:00 | (1) | TV Isselhorst | VfB Fichte Bielefeld | 6:9 | |||||
20:20 v | (1) | Spvg Steinhagen | VfL Oldentrup II | 9:0 | W | ||||
Sa. | 03.03.2012 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | TTV Lage | 0:9 | |||
Di. | 06.03.2012 | 20:20 v | (2) | TTV Lage | TuS Helpup | 8:8 | |||
Do. | 08.03.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TV Isselhorst | 9:6 | |||
20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:2 | |||||
Fr. | 09.03.2012 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | Spvg Steinhagen | 8:8 | |||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TSG Harsewinkel | 6:9 | |||||
Sa. | 10.03.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TuS Helpup II | 9:3 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | SV Gadderbaum | 2:9 | |||
20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TTV Lage | 7:9 | |||||
20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTC Lemgo-Laubke | 4:9 | |||||
20:00 | (1) | TuS Helpup | VfB Fichte Bielefeld | 9:2 | |||||
Sa. | 17.03.2012 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | VfL Oldentrup II | 3:9 | |||
Di. | 20.03.2012 | 20:00 v | (1) | TV Isselhorst | Spvg Steinhagen | 5:9 | |||
20:00 v | (2) | TTV Lage | TSG Harsewinkel | 9:4 | |||||
Do. | 22.03.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TuS Helpup | 4:9 | |||
20:00 | (1) | SV Gadderbaum | DJK BW Avenwedde III | 9:2 | |||||
Fr. | 23.03.2012 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TV Isselhorst | 4:9 | |||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TuS Helpup II | 9:0 | |||||
Sa. | 24.03.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:4 | |||
Sa. | 14.04.2012 | 16:00 v | (1) | VfB Fichte Bielefeld | DJK BW Avenwedde III | 9:3 | |||
Di. | 17.04.2012 | 20:00 v | (2) | TTV Lage | SV Gadderbaum | 4:9 | |||
Do. | 19.04.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TSG Harsewinkel | 9:0 | NA | ||
Fr. | 20.04.2012 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TuS Helpup II | 9:7 | |||
20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:5 | |||||
20:00 | (1) | TV Isselhorst | TuS Helpup | 2:9 |