Kreis Köln-Erft 2016/17
Herren- 3. Kreisklasse 2
Spielplan
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 30.08.2016 | 19:00 | (1) | DJK Bocklemünd III | TTC RW Esch V | 8:2 | |||
Fr. | 02.09.2016 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TPS Köln III | 8:3 | |||
20:00 | (1) | SC Fliesteden II | Pulheimer SC VII | 8:5 | |||||
Sa. | 03.09.2016 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | SV Arminia Köln II | 3:8 | |||
Mo. | 12.09.2016 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | DJK Bocklemünd III | 8:0 | |||
Do. | 15.09.2016 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | Pulheimer SC VII | 7:7 | |||
19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | SC Fliesteden II | 8:0 | |||||
Fr. | 16.09.2016 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | DJK spinfactory Köln VI | 0:8 | |||
Di. | 20.09.2016 | 19:30 t | (1) | DJK Virtus Frechen II | Pulheimer SC VII | 8:1 | |||
Fr. | 23.09.2016 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | SV Arminia Köln II | 8:5 | |||
20:00 | (1) | SC Fliesteden II | TPS Köln III | 8:2 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | TSV Immendorf III | 7:7 | |||
Mi. | 28.09.2016 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | Pulheimer SC VII | 8:5 | |||
Do. | 29.09.2016 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | DJK Virtus Frechen II | 8:6 | |||
Fr. | 30.09.2016 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | SC Fliesteden II | 2:8 | |||
Sa. | 01.10.2016 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | DJK Bocklemünd III | 8:2 | |||
Di. | 04.10.2016 | 19:25 v | (1) | DJK Bocklemünd III | TSV Immendorf III | 2:8 | |||
19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | TTC RW Esch V | 8:2 | |||||
Do. | 06.10.2016 | 19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | TPS Köln III | 8:2 | |||
Fr. | 07.10.2016 | 20:00 | (1) | SC Fliesteden II | SV Arminia Köln II | 4:8 | |||
20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TTC Mödrath V | 8:4 | |||||
Mo. | 24.10.2016 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | Pulheimer SC VII | 8:0 | |||
Di. | 25.10.2016 | 19:00 | (1) | DJK Bocklemünd III | DJK spinfactory Köln VI | 3:8 | |||
Do. | 27.10.2016 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | TPS Köln III | 8:0 | W | ||
Fr. | 28.10.2016 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | DJK Virtus Frechen II | 0:8 | |||
Mi. | 02.11.2016 | 19:45 | (1) | TPS Köln III | TTC RW Esch V | 8:2 | |||
Do. | 03.11.2016 | 19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | SV Arminia Köln II | 8:0 | |||
Fr. | 04.11.2016 | 20:00 | (1) | SC Fliesteden II | TTC Mödrath V | 8:5 | |||
Mo. | 07.11.2016 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | TPS Köln III | 3:8 | |||
Di. | 08.11.2016 | 19:30 v | (1) | DJK Bocklemünd III | SC Fliesteden II | 3:8 | |||
Do. | 10.11.2016 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | TTC RW Esch V | 8:0 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | Pulheimer SC VII | 8:1 | |||
Di. | 15.11.2016 | 19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | DJK Bocklemünd III | 8:6 | |||
Do. | 17.11.2016 | 19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | TTC Mödrath V | 8:5 | |||
Fr. | 18.11.2016 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | SV Arminia Köln II | 1:8 | |||
Di. | 22.11.2016 | 19:15 | (1) | DJK Bocklemünd III | DJK Virtus Frechen II | 0:8 | |||
Mi. | 23.11.2016 | 20:00 v | (1) | SC Fliesteden II | DJK spinfactory Köln VI | 3:8 | |||
Do. | 24.11.2016 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | SV Arminia Köln II | 8:2 | |||
Fr. | 25.11.2016 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | Pulheimer SC VII | 8:4 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | TPS Köln III | 8:0 | |||
Mi. | 30.11.2016 | 19:35 | (1) | TPS Köln III | DJK Bocklemünd III | 7:7 | |||
Do. | 01.12.2016 | 19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | DJK spinfactory Köln VI | 7:7 | |||
Fr. | 02.12.2016 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | TTC Mödrath V | 1:8 | |||
20:00 | (1) | SC Fliesteden II | TSV Immendorf III | 1:8 | |||||
So. | 04.12.2016 | 11:00 v | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TSV Immendorf III | 8:6 | |||
Mo. | 09.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | TTC Mödrath V | 4:8 | |||
Di. | 10.01.2017 | 19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | SC Fliesteden II | 3:8 | |||
Mi. | 11.01.2017 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | DJK spinfactory Köln VI | 4:8 | |||
Fr. | 13.01.2017 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | DJK Bocklemünd III | 8:2 | |||
Di. | 24.01.2017 | 19:00 | (1) | DJK Bocklemünd III | SV Arminia Köln II | 3:8 | |||
19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | TSV Immendorf III | 0:8 | |||||
Fr. | 27.01.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TTC RW Esch V | 8:5 | |||
20:00 | (1) | SC Fliesteden II | DJK Virtus Frechen II | 8:2 | |||||
Mo. | 30.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | DJK spinfactory Köln VI | 1:8 | |||
Di. | 31.01.2017 | 19:30 t/v | (1) | Pulheimer SC VII | DJK Virtus Frechen II | 1:8 | |||
Mi. | 01.02.2017 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | SC Fliesteden II | 4:8 | |||
Do. | 02.02.2017 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | TTC Mödrath V | 8:5 | |||
Fr. | 03.02.2017 | 20:00 v | (1) | SC Fliesteden II | TTC RW Esch V | 8:0 | |||
Di. | 07.02.2017 | 19:15 | (1) | DJK Bocklemünd III | TTC Mödrath V | 1:8 | |||
19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | TPS Köln III | 3:8 | |||||
So. | 12.02.2017 | 10:00 v | (1) | DJK Virtus Frechen II | TSV Immendorf III | 6:8 | |||
Mo. | 13.02.2017 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | SC Fliesteden II | 8:2 | |||
Mi. | 15.02.2017 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | DJK Virtus Frechen II | 3:8 | |||
Do. | 16.02.2017 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | DJK Bocklemünd III | 8:1 | |||
Fr. | 17.02.2017 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | Pulheimer SC VII | 7:7 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | DJK spinfactory Köln VI | 5:8 | |||
Di. | 21.02.2017 | 19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | SV Arminia Köln II | 3:8 | |||
Do. | 02.03.2017 | 19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | TTC RW Esch V | 8:0 | |||
Fr. | 03.03.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | DJK Bocklemünd III | 8:1 | |||
Mo. | 06.03.2017 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | DJK Virtus Frechen II | 8:5 | |||
Mi. | 08.03.2017 | 19:30 v | (1) | TPS Köln III | TSV Immendorf III | 0:8 | W | ||
Do. | 09.03.2017 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | DJK spinfactory Köln VI | 0:8 | |||
Fr. | 10.03.2017 | 19:30 | (1) | TTC RW Esch V | TPS Köln III | 8:5 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | SC Fliesteden II | 3:8 | |||
Di. | 14.03.2017 | 19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | TTC Mödrath V | 5:8 | |||
Mi. | 15.03.2017 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | SV Arminia Köln II | 0:8 | |||
Fr. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | SC Fliesteden II | DJK Bocklemünd III | 8:1 | |||
Di. | 21.03.2017 | 19:30 v | (1) | DJK Bocklemünd III | Pulheimer SC VII | 0:8 | |||
Fr. | 24.03.2017 | 19:30 v | (1) | TTC RW Esch V | TSV Immendorf III | 3:8 | |||
20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | SC Fliesteden II | 8:0 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | DJK Virtus Frechen II | 6:8 | |||
Mo. | 27.03.2017 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | TSV Immendorf III | 8:3 | |||
Di. | 28.03.2017 | 19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | DJK spinfactory Köln VI | 3:8 | |||
Mi. | 29.03.2017 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | TTC Mödrath V | 6:8 | |||
Do. | 30.03.2017 | 19:30 | (1) | DJK Virtus Frechen II | DJK Bocklemünd III | 8:1 | |||
Mo. | 03.04.2017 | 19:30 v | (1) | SV Arminia Köln II | TTC RW Esch V | 8:2 | |||
Di. | 04.04.2017 | 19:00 | (1) | DJK Bocklemünd III | TPS Köln III | 7:7 | |||
Do. | 06.04.2017 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | SC Fliesteden II | 8:6 | |||
Fr. | 07.04.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | DJK Virtus Frechen II | 7:7 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | TTC RW Esch V | 8:3 |