Kreis Steinfurt 2011/12
Herren- 2. Kreisklasse 3
Spielplan
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Der Spielplan ist verbindlich. Änderungen sind nur noch möglich im Rahmen der Bestimmungen des Punktes G 4.2 der WO.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 09.09.2011 | 19:30 | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | SC VelpeSüd II | 9:4 | |||
Sa. | 10.09.2011 | 17:30 | (1) | TV Ibbenbüren II | SV Büren 2010 | 9:5 | |||
17:30 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | BSV Leeden/Ledde III | 8:8 | |||||
18:00 | (1) | TTV Hopsten II | TTV Mettingen IV | 4:9 | |||||
So. | 11.09.2011 | 10:00 | (1) | SV Dickenberg III | TTC Ladbergen IV | 9:3 | |||
Mi. | 21.09.2011 | 19:30 v | (1) | SC VelpeSüd II | TV Ibbenbüren II | 0:9 | |||
Fr. | 23.09.2011 | 20:00 | (1) | SV Dickenberg III | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 8:8 | |||
Sa. | 24.09.2011 | 17:00 | (1) | SV Büren 2010 | TTV Hopsten II | 9:0 | |||
17:30 | (2) | TTV Mettingen IV | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 8:8 | |||||
So. | 25.09.2011 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | BSV Leeden/Ledde III | 9:4 | |||
Di. | 27.09.2011 | 19:30 v | (1) | TV Ibbenbüren II | SV Dickenberg III | 9:1 | |||
Fr. | 30.09.2011 | 19:30 v | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | SV Büren 2010 | 3:9 | |||
Sa. | 01.10.2011 | 16:00 v | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | TTC Ladbergen IV | 9:0 | |||
16:00 t/v | (1) | SC VelpeSüd II | TTV Hopsten II | 9:2 | |||||
17:00 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | TTV Mettingen IV | 7:9 | |||||
Di. | 04.10.2011 | 19:30 v | (1) | TV Ibbenbüren II | TTC Ladbergen IV | 9:0 | |||
Fr. | 07.10.2011 | 20:00 v | (1) | SV Dickenberg III | TTV Hopsten II | 9:3 | |||
Sa. | 08.10.2011 | 16:30 v | (1) | SC VelpeSüd II | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:1 | |||
17:00 | (1) | SV Büren 2010 | BSV Leeden/Ledde III | 9:1 | |||||
17:30 | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | TV Ibbenbüren II | 8:8 | |||||
So. | 09.10.2011 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | TTV Mettingen IV | 9:5 | |||
Di. | 11.10.2011 | 19:30 v | (1) | TV Ibbenbüren II | TTV Hopsten II | 9:0 | |||
Fr. | 14.10.2011 | 19:30 v | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | SV Dickenberg III | 4:9 | |||
20:00 v | (2) | TTV Mettingen IV | SV Büren 2010 | 4:9 | |||||
Sa. | 15.10.2011 | 17:00 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | SC VelpeSüd II | 1:9 | |||
18:00 | (1) | TTV Hopsten II | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 0:9 | |||||
Fr. | 21.10.2011 | 20:00 v | (1) | SV Dickenberg III | BSV Leeden/Ledde III | 9:4 | |||
Sa. | 22.10.2011 | 16:30 v | (1) | SC VelpeSüd II | TTV Mettingen IV | 9:4 | |||
17:30 | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:6 | |||||
So. | 23.10.2011 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | SV Büren 2010 | 2:9 | |||
Mi. | 09.11.2011 | 18:30 v | (1) | BSV Leeden/Ledde III | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 3:9 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 19:00 v | (2) | TTV Mettingen IV | SV Dickenberg III | 9:6 | |||
19:00 v | (1) | TTV Hopsten II | TTC Ladbergen IV | 3:9 | |||||
19:30 v | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | TV Ibbenbüren II | 2:9 | |||||
Sa. | 12.11.2011 | 16:00 | (1) | SV Büren 2010 | SC VelpeSüd II | 9:1 | |||
Di. | 15.11.2011 | 20:00 v | (1) | TV Ibbenbüren II | BSV Leeden/Ledde III | 9:0 | |||
20:00 v | (1) | TTC Ladbergen IV | SC VelpeSüd II | 9:4 | |||||
Fr. | 18.11.2011 | 19:00 v | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | TTV Mettingen IV | 9:2 | |||
Sa. | 19.11.2011 | 18:00 | (1) | TTV Hopsten II | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 3:9 | |||
So. | 20.11.2011 | 10:00 | (1) | SV Dickenberg III | SV Büren 2010 | 3:9 | |||
Sa. | 26.11.2011 | 17:00 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | TTV Hopsten II | 3:9 | |||
17:00 v | (2) | TTV Mettingen IV | TV Ibbenbüren II | 0:9 | |||||
17:30 | (1) | SC VelpeSüd II | SV Dickenberg III | 9:4 | |||||
17:30 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | TTC Ladbergen IV | 9:5 | |||||
18:30 v | (1) | SV Büren 2010 | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 2:9 | |||||
Di. | 10.01.2012 | 19:30 v | (1) | TTC Ladbergen IV | SV Dickenberg III | 2:9 | |||
Sa. | 14.01.2012 | 17:30 | (1) | SV Büren 2010 | TV Ibbenbüren II | 1:9 | |||
17:30 | (2) | TTV Mettingen IV | TTV Hopsten II | 9:0 | |||||
17:30 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 7:9 | |||||
18:00 | (1) | SC VelpeSüd II | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 7:9 | |||||
Fr. | 20.01.2012 | 19:30 v | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | SV Dickenberg III | 9:4 | |||
Sa. | 21.01.2012 | 16:00 v | (1) | TV Ibbenbüren II | SC VelpeSüd II | 9:5 | |||
17:30 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | TTV Mettingen IV | 9:7 | |||||
17:30 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | TTC Ladbergen IV | 9:0 | W | ||||
18:00 | (1) | TTV Hopsten II | SV Büren 2010 | 1:9 | |||||
Fr. | 27.01.2012 | 20:00 v | (2) | TTV Mettingen IV | BSV Leeden/Ledde III | 9:7 | |||
Sa. | 28.01.2012 | 17:30 | (1) | SV Büren 2010 | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:1 | |||
19:30 t/v | (1) | TTV Hopsten II | SC VelpeSüd II | 1:9 | |||||
So. | 29.01.2012 | 10:00 | (2) | SV Dickenberg III | TV Ibbenbüren II | 3:9 | |||
10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 7:9 | |||||
Fr. | 03.02.2012 | 19:30 v | (1) | TTV Hopsten II | SV Dickenberg III | 9:7 | |||
Sa. | 04.02.2012 | 17:00 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | SV Büren 2010 | 9:4 | |||
17:30 | (2) | TTV Mettingen IV | TTC Ladbergen IV | 7:9 | |||||
17:30 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | SC VelpeSüd II | 5:9 | |||||
18:00 | (1) | TV Ibbenbüren II | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 9:4 | |||||
Fr. | 17.02.2012 | 19:30 v | (1) | TTV Hopsten II | TV Ibbenbüren II | 0:9 | |||
Fr. | 24.02.2012 | 20:00 | (1) | SV Dickenberg III | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:1 | |||
Sa. | 25.02.2012 | 17:00 | (1) | SV Büren 2010 | TTV Mettingen IV | 9:4 | |||
17:30 | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | TTV Hopsten II | 9:1 | |||||
17:30 | (1) | SC VelpeSüd II | BSV Leeden/Ledde III | 9:2 | |||||
So. | 26.02.2012 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | TV Ibbenbüren II | 1:9 | |||
Sa. | 03.03.2012 | 17:30 | (1) | SV Büren 2010 | TTC Ladbergen IV | 9:3 | |||
17:30 | (2) | TTV Mettingen IV | SC VelpeSüd II | 5:9 | |||||
17:45 v | (1) | BSV Leeden/Ledde III | SV Dickenberg III | 8:8 | |||||
18:00 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 0:9 | |||||
Fr. | 09.03.2012 | 20:00 v | (1) | TV Ibbenbüren II | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:0 | |||
Sa. | 10.03.2012 | 17:30 | (1) | SC VelpeSüd II | SV Büren 2010 | 9:7 | |||
17:30 | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | BSV Leeden/Ledde III | 9:2 | |||||
So. | 11.03.2012 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | TTV Hopsten II | 9:6 | |||
10:00 | (1) | SV Dickenberg III | TTV Mettingen IV | 8:8 | |||||
Fr. | 16.03.2012 | 19:30 v | (1) | SC VelpeSüd II | TTC Ladbergen IV | 9:5 | |||
Sa. | 17.03.2012 | 17:00 v | (2) | TTV Mettingen IV | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 2:9 | |||
17:30 | (1) | SV Büren 2010 | SV Dickenberg III | 9:3 | |||||
17:30 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | TTV Hopsten II | 9:2 | |||||
17:30 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | TV Ibbenbüren II | 2:9 | |||||
Fr. | 23.03.2012 | 20:00 | (1) | SV Dickenberg III | SC VelpeSüd II | 4:9 | |||
Sa. | 24.03.2012 | 10:00 v | (1) | TTC Ladbergen IV | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:6 | |||
17:30 | (1) | SV Cheruskia Laggenbeck IV | SV Büren 2010 | 9:3 | |||||
17:30 | (1) | TV Ibbenbüren II | TTV Mettingen IV | 9:3 | |||||
18:30 v | (1) | TTV Hopsten II | BSV Leeden/Ledde III | 3:9 |