Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-2. Kreisklasse
Spielplan
Spielsystem
Braunschweiger System
Bemerkungen
Ergebniseingabe: sonntags bis 12.00 Uhr. Wochentagsspiele bis 18.00 des nachfolgenden Tages. Sonntagsspiele bis 90 min nach Beendigung des Spiels.
Spielberichtseingabe: sonntags bis 20.00 Uhr.
Wochentagsspiele bis 20.00 Uhr des nachfolgenden Tages.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 31.08.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TuS Neuenrade II | 2:8 | |||
Sa. | 01.09.2018 | 16:05 | (1) | TS Evingsen II | TTSG Lüdenscheid VI | 10:0 | |||
17:10 | (1) | Schalksmühler TV II | TTG Plettenberg/Oestertal III | 0:10 | Z | ||||
So. | 02.09.2018 | 11:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 4:6 | |||
Do. | 06.09.2018 | 19:15 | (1) | TTC Altena V | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 10:0 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 10:0 | |||
15:15 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TTC Altena V | 5:5 | |||||
So. | 09.09.2018 | 11:01 | (1) | TuS Halver III | TS Evingsen II | 7:3 | |||
Mi. | 12.09.2018 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TuS Bierbaum IV | 2:8 | |||
Do. | 13.09.2018 | 19:30 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 1:9 | |||
Do. | 20.09.2018 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TTSG Lüdenscheid VI | 7:3 | |||
Fr. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TTG Plettenberg/Oestertal III | 5:5 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 16:05 | (1) | TS Evingsen II | TuS Neuenrade II | 7:3 | |||
So. | 23.09.2018 | 11:05 | (1) | TuS Bierbaum IV | TuS Halver III | 9:1 | |||
Mi. | 26.09.2018 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 6:4 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 0:10 | |||
Di. | 02.10.2018 | 19:25 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TuS Halver III | 2:8 | |||
Do. | 04.10.2018 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TuS Neuenrade II | 5:5 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 15:00 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TTSG Lüdenscheid VI | 7:3 | |||
16:10 | (1) | TS Evingsen II | Post SV Lüdenscheid | 7:3 | |||||
Do. | 11.10.2018 | 20:00 v | (1) | Post SV Lüdenscheid | TuS Bierbaum IV | 0:10 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TTSG Lüdenscheid VI | 8:2 | |||
17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 7:3 | |||||
So. | 14.10.2018 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 5:5 | |||
Di. | 30.10.2018 | 19:35 v | (1) | TuS Halver III | TTC Altena V | 3:7 | |||
Mi. | 31.10.2018 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TuS Halver III | 0:10 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 13:20 v | (1) | TTC Altena V | Post SV Lüdenscheid | 7:3 | |||
16:00 | (1) | TS Evingsen II | TTG Plettenberg/Oestertal III | 7:3 | |||||
Fr. | 09.11.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 7:3 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TuS Halver III | 3:7 | |||
17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | TTSG Lüdenscheid VI | 6:4 | |||||
Do. | 15.11.2018 | 18:00 v | (1) | TTC Altena V | TS Evingsen II | 4:6 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 13:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | TTG Plettenberg/Oestertal III | 4:6 | |||
15:10 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | Post SV Lüdenscheid | 6:4 | |||||
So. | 18.11.2018 | 13:30 v | (1) | TuS Halver III | TuS Neuenrade II | 8:2 | |||
Do. | 22.11.2018 | 18:53 v | (1) | TS Evingsen II | TuS Bierbaum IV | 4:6 | |||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TTSG Lüdenscheid VI | 6:4 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 v | (1) | TuS Bierbaum IV | TTC Altena V | 9:1 | |||
14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TuS Neuenrade II | 5:5 | |||||
16:00 | (1) | TS Evingsen II | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 10:0 | |||||
Di. | 27.11.2018 | 19:00 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TuS Neuenrade II | 7:3 | |||
19:25 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TuS Bierbaum IV | 2:8 | |||||
Do. | 29.11.2018 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TTG Plettenberg/Oestertal III | 5:5 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 v | (1) | TuS Neuenrade II | TuS Bierbaum IV | 6:4 | |||
15:05 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TS Evingsen II | 6:4 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | Post SV Lüdenscheid | 8:2 | |||
Di. | 08.01.2019 | 19:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TTC Altena V | 3:7 | |||
Mi. | 09.01.2019 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TS Evingsen II | 1:9 | |||
Sa. | 12.01.2019 | 15:00 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TuS Bierbaum IV | 3:7 | |||
15:00 v | (1) | TuS Neuenrade II | Post SV Lüdenscheid | 5:5 | |||||
Di. | 22.01.2019 | 19:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TTG Plettenberg/Oestertal III | 2:8 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 14:05 v | (1) | TS Evingsen II | TuS Halver III | 8:2 | |||
So. | 27.01.2019 | 11:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | TTSG Lüdenscheid VI | 9:1 | |||
Di. | 29.01.2019 | 19:00 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 9:1 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | Post SV Lüdenscheid | 10:0 | |||
So. | 03.02.2019 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | TuS Bierbaum IV | 3:7 | |||
Di. | 05.02.2019 | 19:30 v | (1) | TuS Neuenrade II | TS Evingsen II | 4:6 | |||
19:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TTSG Lüdenscheid VI | 2:8 | |||||
Mi. | 06.02.2019 | 19:30 v | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TTC Altena V | 4:6 | |||
Do. | 07.02.2019 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TuS Halver III | 9:1 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 16:00 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TTG Plettenberg/Oestertal III | 7:3 | |||
So. | 10.02.2019 | 11:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | TuS Neuenrade II | 2:8 | |||
Mi. | 13.02.2019 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 3:7 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | TTC Altena V | 6:4 | |||
So. | 17.02.2019 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 6:4 | |||
Mi. | 20.02.2019 | 19:45 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TTG Plettenberg/Oestertal III | 1:9 | |||
Fr. | 22.02.2019 | 20:00 v | (1) | Post SV Lüdenscheid | TS Evingsen II | 4:6 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 15:05 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TuS Halver III | 7:3 | |||
So. | 24.02.2019 | 11:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | Post SV Lüdenscheid | 7:3 | |||
Di. | 26.02.2019 | 18:30 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TuS Neuenrade II | 2:8 | |||
Do. | 28.02.2019 | 18:15 v | (1) | TTC Altena V | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 5:5 | |||
Fr. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TTC Altena V | 3:7 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 12:00 v | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TS Evingsen II | 4:6 | |||
So. | 10.03.2019 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | TTSG Lüdenscheid VI | 8:2 | |||
Di. | 12.03.2019 | 19:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | Post SV Lüdenscheid | 3:7 | |||
Mi. | 13.03.2019 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TuS Neuenrade II | 6:4 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 13:10 t/v | (1) | TS Evingsen II | TuS Bierbaum IV | 7:3 | |||
15:00 v | (1) | TuS Neuenrade II | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 9:1 | |||||
So. | 17.03.2019 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | TTG Plettenberg/Oestertal III | 5:5 | |||
Do. | 21.03.2019 | 19:00 v | (1) | TS Evingsen II | TTC Altena V | 7:3 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 2:8 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TuS Bierbaum IV | 5:5 | |||
17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | TuS Halver III | 3:7 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 19:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TS Evingsen II | 4:6 | |||
Mi. | 27.03.2019 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | Post SV Lüdenscheid | 6:4 | |||
Do. | 28.03.2019 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TuS Bierbaum IV | 2:8 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | TTG Plettenberg/Oestertal III | 6:4 | |||
Fr. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TuS Halver III | 0:10 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TTC Altena V | 7:3 | |||
16:00 | (1) | TS Evingsen II | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 8:2 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 8:2 |