Bezirk Mittelrhein 2019/20
Herren-Bezirksliga 2
Spielplan
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Der Spielplan ist verbindlich. Änderungen sind nur noch zulässig im Rahmen der Bestimmungen von WO G 6.1 und G 6.2.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 30.08.2019 | 19:30 | (2) | 133 | 1. FC Köln VI | TTC BR Geyen | 9:7 | |||
20:00 | (2) | 134 | TTV Euskirchen | SC SW Friesheim | 9:7 | |||||
20:00 | (1) | 135 | TTC Bonn-Duisdorf | Pulheimer SC | 9:6 | |||||
Sa. | 31.08.2019 | 18:30 | (1) | 137 | TV Sürth | TFG Nippes | 9:2 | |||
18:30 | (1) | 138 | 1. FC Köln V | ESV BR Bonn II | 8:8 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 139 | SC SW Friesheim | TTG Witterschlick II | 2:9 | |||
19:30 | (1) | 140 | ESV BR Bonn II | TTV DJK Hürth | 8:8 | |||||
20:00 | (2) | 141 | TTV Euskirchen | TTC Bonn-Duisdorf | 8:8 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 18:30 | (1) | 142 | TTC BR Geyen | 1. FC Köln V | 9:4 | |||
18:30 | (1) | 143 | Pulheimer SC | TV Sürth | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | 144 | TFG Nippes | 1. FC Köln VI | 7:9 | |||||
Di. | 10.09.2019 | 19:35 v | (1) | 151 | 1. FC Köln VI | 1. FC Köln V | 8:8 | |||
Fr. | 20.09.2019 | 19:30 | (2) | 145 | 1. FC Köln VI | Pulheimer SC | 6:9 | |||
20:00 | (1) | 146 | TTC Bonn-Duisdorf | SC SW Friesheim | 5:9 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 18:30 | (1) | 148 | TV Sürth | TTV Euskirchen | 9:2 | |||
18:30 | (2) | 150 | TTG Witterschlick II | ESV BR Bonn II | 9:5 | |||||
18:35 | (2) | 149 | TTV DJK Hürth | TTC BR Geyen | 9:4 | |||||
So. | 22.09.2019 | 11:15 v | (2) | 147 | 1. FC Köln V | TFG Nippes | 9:5 | |||
Fr. | 27.09.2019 | 19:30 | (1) | 152 | SC SW Friesheim | ESV BR Bonn II | 0:9 | |||
20:00 | (1) | 153 | TTC Bonn-Duisdorf | TV Sürth | 9:3 | |||||
20:00 | (2) | 154 | TTV Euskirchen | 1. FC Köln VI | 9:4 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 18:30 | (1) | 155 | TTC BR Geyen | TTG Witterschlick II | 8:8 | |||
18:30 | (1) | 156 | Pulheimer SC | 1. FC Köln V | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | 157 | TFG Nippes | TTV DJK Hürth | 7:9 | |||||
Di. | 01.10.2019 | 20:00 v | (1) | 158 | ESV BR Bonn II | TTC BR Geyen | 9:3 | |||
Fr. | 04.10.2019 | 19:30 | (2) | 159 | 1. FC Köln VI | TTC Bonn-Duisdorf | 5:9 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 18:30 | (1) | 161 | TV Sürth | SC SW Friesheim | 9:2 | |||
18:35 | (1) | 162 | 1. FC Köln V | TTV Euskirchen | 9:5 | |||||
18:35 | (2) | 163 | TTV DJK Hürth | Pulheimer SC | 4:9 | |||||
19:00 v | (1) | 160 | TTG Witterschlick II | TFG Nippes | 8:8 | |||||
Fr. | 11.10.2019 | 20:00 | (2) | 166 | TTV Euskirchen | TTV DJK Hürth | 9:5 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 18:30 | (1) | 167 | TFG Nippes | ESV BR Bonn II | 2:9 | |||
18:30 | (1) | 168 | Pulheimer SC | TTG Witterschlick II | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 169 | TV Sürth | 1. FC Köln VI | 9:1 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:00 v | (2) | 136 | TTV DJK Hürth | TTG Witterschlick II | 4:9 | |||
Mi. | 30.10.2019 | 19:30 t/v | (1) | 164 | TTC BR Geyen | SC SW Friesheim | 9:7 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 18:30 | (1) | 170 | TTC BR Geyen | TFG Nippes | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 172 | TTG Witterschlick II | TTV Euskirchen | 3:9 | |||||
18:35 | (2) | 173 | TTV DJK Hürth | TTC Bonn-Duisdorf | 7:9 | |||||
18:40 | (1) | 171 | 1. FC Köln V | TV Sürth | 9:4 | |||||
Di. | 05.11.2019 | 20:00 v | (1) | 165 | TTC Bonn-Duisdorf | 1. FC Köln V | 9:6 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 19:30 | (1) | 174 | SC SW Friesheim | TFG Nippes | 8:8 | |||
20:00 | (1) | 175 | TTC Bonn-Duisdorf | TTG Witterschlick II | 8:8 | |||||
20:00 | (2) | 176 | TTV Euskirchen | ESV BR Bonn II | 1:9 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 18:30 | (1) | 177 | Pulheimer SC | TTC BR Geyen | 9:3 | |||
18:30 | (1) | 178 | TV Sürth | TTV DJK Hürth | 9:6 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 h/v | (H) | 179 | ESV BR Bonn II | TTC Bonn-Duisdorf | 9:5 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 18:30 | (2) | 180 | TTG Witterschlick II | TV Sürth | 6:9 | |||
18:30 | (1) | 182 | TTC BR Geyen | TTV Euskirchen | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 183 | 1. FC Köln V | SC SW Friesheim | 9:1 | |||||
18:30 | (2) | 184 | TTV DJK Hürth | 1. FC Köln VI | 3:9 | |||||
18:40 | (1) | 181 | TFG Nippes | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
Fr. | 22.11.2019 | 19:30 | (1) | 185 | SC SW Friesheim | Pulheimer SC | 1:9 | |||
19:30 | (2) | 186 | 1. FC Köln VI | TTG Witterschlick II | 8:8 | |||||
20:00 | (2) | 187 | TTV Euskirchen | TFG Nippes | 9:2 | |||||
20:00 | (1) | 188 | TTC Bonn-Duisdorf | TTC BR Geyen | 9:3 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 18:30 | (1) | 189 | TV Sürth | ESV BR Bonn II | 0:9 | |||
18:30 | (1) | 190 | 1. FC Köln V | TTV DJK Hürth | 9:4 | |||||
Fr. | 29.11.2019 | 19:30 | (1) | 191 | ESV BR Bonn II | 1. FC Köln VI | 9:0 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 18:30 | (1) | 192 | Pulheimer SC | TTV Euskirchen | 9:3 | |||
18:30 | (1) | 194 | TTC BR Geyen | TV Sürth | 6:9 | |||||
18:30 | (2) | 195 | TTV DJK Hürth | SC SW Friesheim | 2:9 | |||||
18:40 | (1) | 193 | TFG Nippes | TTC Bonn-Duisdorf | 3:9 | |||||
18:45 | (1) | 196 | TTG Witterschlick II | 1. FC Köln V | 5:9 | |||||
Fr. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 197 | ESV BR Bonn II | Pulheimer SC | 9:3 | |||
19:30 | (2) | 198 | 1. FC Köln VI | SC SW Friesheim | 9:3 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 19:30 | (1) | 199 | SC SW Friesheim | TTV Euskirchen | 5:9 | |||
19:30 | (2) | 200 | ESV BR Bonn II | 1. FC Köln V | 9:0 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 18:30 | (1) | 201 | TFG Nippes | TV Sürth | 6:9 | |||
18:30 | (1) | 202 | TTC BR Geyen | 1. FC Köln VI | 4:9 | |||||
18:30 | (1) | 203 | Pulheimer SC | TTC Bonn-Duisdorf | 9:3 | |||||
18:30 | (2) | 204 | TTG Witterschlick II | TTV DJK Hürth | 9:7 | |||||
Fr. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 205 | SC SW Friesheim | TTV DJK Hürth | 9:1 | |||
19:30 | (2) | 206 | 1. FC Köln VI | ESV BR Bonn II | 5:9 | |||||
20:00 | (1) | 207 | TTC Bonn-Duisdorf | TFG Nippes | 9:5 | |||||
20:00 | (2) | 208 | TTV Euskirchen | Pulheimer SC | 9:4 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 18:30 | (1) | 209 | TV Sürth | TTC BR Geyen | 9:5 | |||
18:40 | (1) | 210 | 1. FC Köln V | TTG Witterschlick II | 6:9 | |||||
Di. | 21.01.2020 | 19:30 v | (1) | 217 | 1. FC Köln V | 1. FC Köln VI | 9:6 | |||
Fr. | 24.01.2020 | 19:30 | (2) | 211 | 1. FC Köln VI | TFG Nippes | 2:9 | |||
20:00 | (1) | 212 | TTC Bonn-Duisdorf | TTV Euskirchen | 9:2 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:30 | (1) | 215 | TTG Witterschlick II | SC SW Friesheim | 8:8 | |||
18:40 | (1) | 213 | TV Sürth | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
18:40 | (1) | 214 | 1. FC Köln V | TTC BR Geyen | 4:9 | |||||
So. | 26.01.2020 | 11:00 v | (H) | 216 | TTV DJK Hürth | ESV BR Bonn II | 5:9 | |||
Fr. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 218 | ESV BR Bonn II | TTG Witterschlick II | 9:6 | |||
19:30 | (1) | 219 | SC SW Friesheim | TTC Bonn-Duisdorf | 8:8 | |||||
20:00 | (2) | 220 | TTV Euskirchen | TV Sürth | 3:9 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 18:30 | (1) | 221 | TFG Nippes | 1. FC Köln V | 9:5 | |||
18:30 | (1) | 222 | Pulheimer SC | 1. FC Köln VI | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | 223 | TTC BR Geyen | TTV DJK Hürth | 9:5 | |||||
Fr. | 07.02.2020 | 19:30 | (1) | 224 | ESV BR Bonn II | SC SW Friesheim | 9:2 | |||
19:30 | (2) | 225 | 1. FC Köln VI | TTV Euskirchen | 9:4 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 18:30 | (1) | 226 | 1. FC Köln V | Pulheimer SC | 3:9 | |||
18:30 | (1) | 228 | TTG Witterschlick II | TTC BR Geyen | 9:1 | |||||
18:50 v | (1) | 227 | TV Sürth | TTC Bonn-Duisdorf | 9:3 | |||||
So. | 09.02.2020 | 11:00 h/v | (H) | 229 | TTV DJK Hürth | TFG Nippes | 7:9 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 19:30 | (1) | 230 | SC SW Friesheim | TV Sürth | 3:9 | |||
20:00 | (1) | 231 | TTC Bonn-Duisdorf | 1. FC Köln VI | 9:3 | |||||
20:00 | (2) | 232 | TTV Euskirchen | 1. FC Köln V | 9:5 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 18:30 | (1) | 233 | TFG Nippes | TTG Witterschlick II | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 235 | TTC BR Geyen | ESV BR Bonn II | 3:9 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 19:30 | (1) | 237 | ESV BR Bonn II | TFG Nippes | 9:6 | |||
19:35 | (2) | 236 | 1. FC Köln VI | TV Sürth | 7:9 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 18:30 t | (1) | 239 | SC SW Friesheim | TTC BR Geyen | 5:9 | |||
18:45 | (1) | 238 | TTG Witterschlick II | Pulheimer SC | 9:7 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:00 h/v | (H) | 241 | TTV DJK Hürth | TTV Euskirchen | 5:9 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 19:30 | (1) | 242 | SC SW Friesheim | 1. FC Köln VI | 3:9 | |||
20:00 | (1) | 243 | TTC Bonn-Duisdorf | TTV DJK Hürth | 9:2 | |||||
20:00 | (2) | 244 | TTV Euskirchen | TTG Witterschlick II | 9:4 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 18:30 | (1) | 245 | Pulheimer SC | ESV BR Bonn II | 4:9 | |||
18:30 | (1) | 246 | TV Sürth | 1. FC Köln V | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | 247 | TFG Nippes | TTC BR Geyen | 5:9 | |||||
Di. | 10.03.2020 | 20:00 v | (1) | 240 | 1. FC Köln V | TTC Bonn-Duisdorf | 2:9 | |||
Termin offen | (1) | 248 | ESV BR Bonn II | TTV Euskirchen | ||||||
Termin offen | (1) | 249 | TTC BR Geyen | Pulheimer SC | ||||||
Termin offen | (1) | 250 | TFG Nippes | SC SW Friesheim | ||||||
Termin offen | (1) | 252 | TTG Witterschlick II | TTC Bonn-Duisdorf | ||||||
Termin offen | (H) | 251 | TTV DJK Hürth | TV Sürth | ||||||
Termin offen | (2) | 253 | 1. FC Köln VI | TTV DJK Hürth | ||||||
Termin offen | (1) | 254 | SC SW Friesheim | 1. FC Köln V | ||||||
Termin offen | (1) | 255 | TTC Bonn-Duisdorf | ESV BR Bonn II | ||||||
Termin offen | (2) | 256 | TTV Euskirchen | TTC BR Geyen | ||||||
Termin offen | (1) | 257 | Pulheimer SC | TFG Nippes | ||||||
Termin offen | (1) | 258 | TV Sürth | TTG Witterschlick II | ||||||
Termin offen | (2) | 234 | TTV DJK Hürth | Pulheimer SC | ||||||
Termin offen | (1) | 259 | ESV BR Bonn II | TV Sürth | ||||||
Termin offen | (1) | 260 | TFG Nippes | TTV Euskirchen | ||||||
Termin offen | (1) | 261 | Pulheimer SC | SC SW Friesheim | ||||||
Termin offen | (1) | 263 | TTG Witterschlick II | 1. FC Köln VI | ||||||
Termin offen | (1) | 264 | TTC BR Geyen | TTC Bonn-Duisdorf | ||||||
Termin offen | (H) | 262 | TTV DJK Hürth | 1. FC Köln V |