WTTV 2016/17
Herren-Landesliga 11
Spielplan
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Der Terminplan ist verbindlich. Änderungen sind nur noch möglich im Rahmen der Bestimmungen des Punktes G 4.2 der WO.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2016 | 17:30 v | (1) | 1337 | TTC Oidtweiler | TTF Koslar | 9:3 | |||
18:25 | (1) | 1339 | TuS Porselen | SuS Borussia Brand II | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 1334 | TTC Mödrath | TV Arnoldsweiler | 9:1 | |||||
18:30 | (1) | 1335 | TuS Strempt | TV 1847 Düren | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | 1336 | DJK Lindern | TTC GW Brauweiler | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | 1338 | Pulheimer SC | TTC Baesweiler | 9:3 | Z | ||||
Sa. | 17.09.2016 | 18:30 | (1) | 1340 | TTF Koslar | TuS Porselen | 3:9 | |||
18:30 | (1) | 1342 | TTC GW Brauweiler | TTC Oidtweiler | 9:3 | |||||
18:30 t | (1) | 1343 | TTC Mödrath | Pulheimer SC | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | 1344 | TV 1847 Düren | DJK Lindern | 4:9 | |||||
So. | 18.09.2016 | 10:00 | (1) | 1345 | TTC Baesweiler | SuS Borussia Brand II | 2:9 | Z | ||
Sa. | 24.09.2016 | 18:24 | (1) | 1351 | TuS Porselen | TTC GW Brauweiler | 9:4 | |||
18:30 | (1) | 1347 | TTC Mödrath | TTC Baesweiler | 9:0 | Z | ||||
18:30 | (1) | 1348 | DJK Lindern | TV Arnoldsweiler | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | 1349 | SuS Borussia Brand II | TTF Koslar | 8:8 | |||||
18:35 | (1) | 1350 | TTC Oidtweiler | TV 1847 Düren | 9:7 | |||||
So. | 25.09.2016 | 10:00 v | (1) | 1341 | TV Arnoldsweiler | TuS Strempt | 2:9 | |||
Sa. | 01.10.2016 | 18:30 | (1) | 1354 | TV Arnoldsweiler | TTC Oidtweiler | 2:9 | |||
18:30 | (1) | 1355 | Pulheimer SC | DJK Lindern | 9:5 | |||||
18:30 | (1) | 1356 | TTC Mödrath | TuS Strempt | 9:6 | |||||
So. | 02.10.2016 | 10:00 | (1) | 1357 | TTC Baesweiler | TTF Koslar | 3:9 | Z | ||
Fr. | 07.10.2016 | 20:00 v | (1) | 1361 | TTF Koslar | TTC GW Brauweiler | 9:3 | |||
Sa. | 08.10.2016 | 18:30 | (1) | 1358 | DJK Lindern | TTC Mödrath | 4:9 | |||
18:30 | (1) | 1360 | TTC Oidtweiler | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
18:33 | (1) | 1362 | TuS Porselen | TV Arnoldsweiler | 9:0 | |||||
Sa. | 15.10.2016 | 18:30 v | (1) | 1346 | TuS Strempt | Pulheimer SC | 8:8 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 18:30 v | (1) | 1352 | TTC GW Brauweiler | SuS Borussia Brand II | 9:3 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 18:30 | (1) | 1364 | TV 1847 Düren | TTF Koslar | 9:7 | |||
18:30 | (1) | 1365 | TTC Mödrath | TTC Oidtweiler | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | 1366 | TV Arnoldsweiler | SuS Borussia Brand II | 1:9 | |||||
18:30 | (1) | 1367 | TuS Strempt | DJK Lindern | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 1368 | Pulheimer SC | TuS Porselen | 9:7 | |||||
Mi. | 02.11.2016 | 19:30 v | (1) | 1363 | SuS Borussia Brand II | TV 1847 Düren | 5:9 | |||
Fr. | 04.11.2016 | 19:30 v | (1) | 1387 | TTC GW Brauweiler | Pulheimer SC | 9:6 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 18:30 | (1) | 1370 | TTC Oidtweiler | TuS Strempt | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 1372 | SuS Borussia Brand II | Pulheimer SC | 9:6 | |||||
18:30 | (1) | 1373 | TTF Koslar | TV Arnoldsweiler | 9:1 | |||||
18:30 h | (H) | 1375 | TTC GW Brauweiler | TV 1847 Düren | 9:3 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 16:00 v | (1) | 1380 | TTC Mödrath | SuS Borussia Brand II | 8:8 | |||
18:00 v | (1) | 1379 | DJK Lindern | TTC Oidtweiler | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | 1376 | TV Arnoldsweiler | TTC GW Brauweiler | 3:9 | |||||
18:30 | (1) | 1378 | Pulheimer SC | TTF Koslar | 9:5 | |||||
18:30 | (1) | 1381 | TuS Strempt | TuS Porselen | 9:2 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 18:00 v | (1) | 1386 | TTF Koslar | TTC Mödrath | 2:9 | |||
18:30 | (1) | 1382 | TuS Porselen | DJK Lindern | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 1384 | SuS Borussia Brand II | TuS Strempt | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | 1385 | TV 1847 Düren | TV Arnoldsweiler | 9:5 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 18:30 | (1) | 1388 | Pulheimer SC | TV 1847 Düren | 6:9 | |||
18:30 | (1) | 1389 | TTC Mödrath | TTC GW Brauweiler | 8:8 | |||||
18:30 t | (1) | 1390 | TTF Koslar | TuS Strempt | 4:9 | |||||
18:30 | (1) | 1391 | DJK Lindern | SuS Borussia Brand II | 9:4 | |||||
18:30 | (2) | 1392 | TTC Oidtweiler | TuS Porselen | 4:9 | |||||
So. | 27.11.2016 | 11:07 t/h/v | (H) | 1353 | TuS Porselen | TV 1847 Düren | 7:9 | |||
Mi. | 30.11.2016 | 20:00 v | (1) | 1394 | SuS Borussia Brand II | TTC Oidtweiler | 9:2 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 16:00 v | (1) | 1399 | TV 1847 Düren | TTC Mödrath | 9:7 | |||
18:30 | (1) | 1396 | TTF Koslar | DJK Lindern | 7:9 | |||||
18:30 t | (1) | 1397 | Pulheimer SC | TV Arnoldsweiler | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | 1398 | TTC GW Brauweiler | TuS Strempt | 2:9 | |||||
So. | 04.12.2016 | 10:33 v | (1) | 1371 | TuS Porselen | TTC Mödrath | 4:9 | |||
Fr. | 13.01.2017 | 19:30 v | (1) | 3449 | TTF Koslar | TTC Oidtweiler | 8:8 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 18:30 | (1) | 3446 | TV Arnoldsweiler | TTC Mödrath | 1:9 | |||
18:30 | (1) | 3447 | TV 1847 Düren | TuS Strempt | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 3448 | TTC GW Brauweiler | DJK Lindern | 6:9 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 18:30 v | (1) | 3450 | SuS Borussia Brand II | TuS Porselen | 5:9 | |||
18:30 v | (1) | 3457 | TuS Strempt | TV Arnoldsweiler | 9:0 | |||||
Sa. | 28.01.2017 | 18:30 | (1) | 3452 | TuS Porselen | TTF Koslar | 9:3 | |||
18:30 | (1) | 3456 | DJK Lindern | TV 1847 Düren | 9:0 | |||||
18:35 | (1) | 3454 | TTC Oidtweiler | TTC GW Brauweiler | 3:9 | |||||
18:40 t | (1) | 3455 | Pulheimer SC | TTC Mödrath | 9:6 | |||||
Mi. | 01.02.2017 | 19:45 v | (1) | 3462 | TV 1847 Düren | TTC Oidtweiler | 9:2 | |||
Fr. | 03.02.2017 | 20:00 v | (1) | 3461 | TTF Koslar | SuS Borussia Brand II | 9:6 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 18:30 | (1) | 3458 | Pulheimer SC | TuS Strempt | 8:8 | |||
18:30 | (1) | 3459 | TTC GW Brauweiler | TuS Porselen | 2:9 | |||||
18:30 | (1) | 3460 | TV Arnoldsweiler | DJK Lindern | 2:9 | |||||
Fr. | 10.02.2017 | 20:00 v | (1) | 3469 | TuS Strempt | TTC Mödrath | 2:9 | |||
20:00 v | (1) | 3476 | TTF Koslar | TV 1847 Düren | 9:4 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 16:00 t/v | (1) | 3465 | TV 1847 Düren | TuS Porselen | 7:9 | |||
18:30 | (1) | 3464 | SuS Borussia Brand II | TTC GW Brauweiler | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | 3466 | TTC Oidtweiler | TV Arnoldsweiler | 9:1 | |||||
18:30 | (1) | 3467 | DJK Lindern | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
Fr. | 17.02.2017 | 19:30 v | (1) | 3473 | TTC GW Brauweiler | TTF Koslar | 9:5 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 16:30 v | (1) | 3470 | TTC Mödrath | DJK Lindern | 9:1 | |||
18:30 | (1) | 3471 | TV 1847 Düren | SuS Borussia Brand II | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 3472 | Pulheimer SC | TTC Oidtweiler | 9:5 | |||||
18:30 | (1) | 3474 | TV Arnoldsweiler | TuS Porselen | 2:9 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 18:30 | (1) | 3478 | SuS Borussia Brand II | TV Arnoldsweiler | 9:2 | |||
18:30 | (1) | 3479 | DJK Lindern | TuS Strempt | 1:9 | |||||
18:30 | (1) | 3481 | TTC Oidtweiler | TTC Mödrath | 7:9 | |||||
19:04 v | (1) | 3480 | TuS Porselen | Pulheimer SC | 9:3 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 18:00 v | (1) | 3483 | TTC Mödrath | TuS Porselen | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 3482 | TuS Strempt | TTC Oidtweiler | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | 3484 | Pulheimer SC | SuS Borussia Brand II | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | 3485 | TV Arnoldsweiler | TTF Koslar | 0:9 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 18:30 | (1) | 3488 | TTC GW Brauweiler | TV Arnoldsweiler | 9:2 | |||
18:30 | (1) | 3490 | TTF Koslar | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 3492 | SuS Borussia Brand II | TTC Mödrath | 4:9 | |||||
18:30 | (1) | 3493 | TuS Porselen | TuS Strempt | 8:8 | |||||
18:35 | (1) | 3491 | TTC Oidtweiler | DJK Lindern | 9:4 | |||||
Fr. | 24.03.2017 | 19:30 v | (2) | 3494 | DJK Lindern | TuS Porselen | 3:9 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 18:30 | (1) | 3495 | Pulheimer SC | TTC GW Brauweiler | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 3496 | TuS Strempt | SuS Borussia Brand II | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | 3497 | TV Arnoldsweiler | TV 1847 Düren | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | 3498 | TTC Mödrath | TTF Koslar | 9:7 | |||||
Mi. | 29.03.2017 | 19:30 v | (1) | 3486 | TV 1847 Düren | TTC GW Brauweiler | 9:7 | |||
Fr. | 31.03.2017 | 20:00 v | (1) | 3501 | TTC GW Brauweiler | TTC Mödrath | 3:9 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 17:33 v | (1) | 3505 | TuS Porselen | TTC Oidtweiler | 9:4 | |||
18:30 | (1) | 3500 | TV 1847 Düren | Pulheimer SC | 6:9 | |||||
18:30 t | (1) | 3502 | TuS Strempt | TTF Koslar | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | 3503 | SuS Borussia Brand II | DJK Lindern | 9:0 | |||||
Mi. | 05.04.2017 | 19:30 t/v | (1) | 3509 | TV Arnoldsweiler | Pulheimer SC | 2:9 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 18:30 | (1) | 3506 | TTC Oidtweiler | SuS Borussia Brand II | 4:9 | |||
18:30 | (1) | 3507 | TTC Mödrath | TV 1847 Düren | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | 3510 | TuS Strempt | TTC GW Brauweiler | 9:5 | |||||
19:00 v | (1) | 3508 | DJK Lindern | TTF Koslar | 5:9 |