WTTV 2019/20
Herren Verbandsliga 2
Spielplan
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Saisonabbruch am 13.3.2020; Abschlusstabelle = aktuelle Tabelle (Beschluss des Beirates des WTTV vom 14.4.2020)
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | SC Arminia Ochtrup II | 4:9 | |||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | DJK TTR Rheine | 4:9 | |||||
18:35 | (1) | 1. TTC Münster | DJK BW Greven | 9:2 | |||||
So. | 01.09.2019 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | TTC Post Hiltrop | 9:5 | |||
Sa. | 07.09.2019 | 18:30 | (1) | SuS Bertlich | DJK TTR Rheine | 6:9 | |||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | VfL Ramsdorf | 4:9 | |||||
So. | 08.09.2019 | 11:00 | (3) | DJK BW Greven | TuS Hiltrup | 9:2 | |||
Fr. | 13.09.2019 | 19:30 v | (1) | SC Arminia Ochtrup II | TTC Ruhrstadt Herne II | 8:8 | |||
Fr. | 20.09.2019 | 19:30 v | (1) | DJK BW Annen | TTF Bönen II | 8:8 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | TTC Post Hiltrop | 9:5 | |||
17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | SC Arminia Ochtrup II | 8:8 | |||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | TTF Bönen II | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | SuS Bertlich | 9:6 | |||||
18:40 | (1) | DJK BW Annen | DJK BW Greven | 6:9 | |||||
So. | 22.09.2019 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | TTV Metelen | 9:6 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 18:30 | (1) | SuS Bertlich | SC Arminia Ochtrup II | 6:9 | |||
18:30 | (1) | TTC Post Hiltrop | TTC Ruhrstadt Herne II | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | TuS Hiltrup | 9:5 | |||||
So. | 29.09.2019 | 11:00 | (3) | DJK BW Greven | VfL Ramsdorf | 9:6 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | TTV Metelen | 8:8 | |||
17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | TTC Post Hiltrop | 9:6 | |||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | DJK BW Greven | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | TTF Bönen II | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | DJK BW Annen | 1. TTC Münster | 9:7 | |||||
So. | 06.10.2019 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | SuS Bertlich | 9:3 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 18:30 | (1) | SuS Bertlich | TTF Bönen II | 5:9 | |||
18:30 | (1) | TTC Post Hiltrop | SC Arminia Ochtrup II | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | TTC Ruhrstadt Herne II | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | VfL Ramsdorf | 9:4 | |||||
So. | 13.10.2019 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | DJK BW Annen | 9:4 | |||
11:00 | (3) | DJK BW Greven | DJK TTR Rheine | 7:9 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | TTV Metelen | 9:5 | |||
17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | TuS Hiltrup | 7:9 | |||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | 1. TTC Münster | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | DJK BW Greven | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | DJK BW Annen | SuS Bertlich | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | TTC Post Hiltrop | 9:0 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 v | (1) | TTV Metelen | 1. TTC Münster | 9:7 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 18:30 | (1) | 1. TTC Münster | DJK TTR Rheine | 9:1 | |||
18:30 | (1) | SuS Bertlich | TTC Post Hiltrop | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | SC Arminia Ochtrup II | 9:6 | |||||
18:30 | (1) | DJK BW Annen | VfL Ramsdorf | 4:9 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | TTC Ruhrstadt Herne II | 8:8 | |||
11:00 | (3) | DJK BW Greven | TTF Bönen II | 9:7 | |||||
13:00 v | (1) | TTV Metelen | SuS Bertlich | 9:2 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 19:45 v | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | DJK BW Annen | 9:1 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | TuS Hiltrup | 9:7 | |||
17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | SuS Bertlich | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | TTV Metelen | 2:9 | |||||
Mo. | 18.11.2019 | 19:05 v | (1) | TTC Post Hiltrop | DJK BW Greven | 8:8 | |||
Fr. | 22.11.2019 | 19:00 v | (1) | TTF Bönen II | DJK TTR Rheine | 9:5 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | TTC Ruhrstadt Herne II | 3:9 | |||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | TTF Bönen II | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | SuS Bertlich | DJK BW Greven | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | TuS Hiltrup | SC Arminia Ochtrup II | 9:6 | |||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | TTC Post Hiltrop | 9:3 | |||||
18:40 | (1) | DJK BW Annen | DJK TTR Rheine | 3:9 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 13:00 v | (1) | TTV Metelen | DJK BW Annen | 9:5 | |||
17:00 v | (1) | TTC Post Hiltrop | 1. TTC Münster | 4:9 | |||||
17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | VfL Ramsdorf | 9:0 | W | ||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | SuS Bertlich | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | DJK BW Annen | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | TuS Hiltrup | 8:8 | |||||
So. | 01.12.2019 | 11:00 | (3) | DJK BW Greven | TTV Metelen | 9:5 | |||
14:00 v | (1) | SC Arminia Ochtrup II | 1. TTC Münster | 4:9 | |||||
16:00 v | (1) | TTC Post Hiltrop | DJK BW Annen | 3:9 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | TTC Ruhrstadt Herne II | 2:9 | |||
18:30 | (1) | SuS Bertlich | TTV Metelen | 4:9 | |||||
18:30 | (1) | TTC Post Hiltrop | TuS Hiltrup | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | VfL Ramsdorf | 9:2 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | TTF Bönen II | 9:4 | |||
17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | SuS Bertlich | 9:2 | |||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | SC Arminia Ochtrup II | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | DJK BW Annen | TTC Post Hiltrop | 9:0 | |||||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | TTV Metelen | 9:6 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | DJK BW Greven | 7:9 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 18:30 | (1) | TTF Bönen II | TTC Ruhrstadt Herne II | 3:9 | |||
18:30 | (1) | TTV Metelen | TuS Hiltrup | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | DJK TTR Rheine | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | TTC Post Hiltrop | VfL Ramsdorf | 3:9 | |||||
So. | 02.02.2020 | 11:00 | (3) | DJK BW Greven | DJK BW Annen | 9:5 | |||
14:00 v | (1) | SuS Bertlich | 1. TTC Münster | 5:9 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | DJK BW Greven | 9:4 | |||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | SuS Bertlich | 9:0 | |||||
So. | 09.02.2020 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | 1. TTC Münster | 5:9 | |||
Di. | 11.02.2020 | 19:30 v | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | TTC Post Hiltrop | 9:1 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 18:30 | (1) | 1. TTC Münster | DJK BW Annen | 9:1 | |||
18:30 | (1) | SuS Bertlich | TuS Hiltrup | 2:9 | |||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | VfL Ramsdorf | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | SC Arminia Ochtrup II | 3:9 | |||||
18:30 | (1) | TTC Post Hiltrop | DJK TTR Rheine | 3:9 | |||||
So. | 16.02.2020 | 12:00 v | (3) | DJK BW Greven | TTC Ruhrstadt Herne II | 7:9 | |||
Fr. | 21.02.2020 | 19:30 v | (1) | DJK BW Annen | TTV Metelen | 8:8 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 18:03 v | (1) | TTF Bönen II | DJK BW Annen | 9:3 | |||
So. | 23.02.2020 | 11:00 v | (3) | DJK BW Greven | 1. TTC Münster | 6:9 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | 1. TTC Münster | 1:9 | |||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | TTV Metelen | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | SuS Bertlich | 9:6 | |||||
18:30 | (1) | DJK BW Annen | TuS Hiltrup | 8:8 | |||||
So. | 01.03.2020 | 14:00 h/v | (H) | DJK TTR Rheine | DJK BW Greven | 3:9 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 19:30 v | (1) | SC Arminia Ochtrup II | TTC Post Hiltrop | 9:0 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 18:30 | (1) | 1. TTC Münster | TTC Ruhrstadt Herne II | 9:6 | |||
18:30 | (1) | SuS Bertlich | DJK BW Annen | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | DJK TTR Rheine | 9:5 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | VfL Ramsdorf | 5:9 | |||
11:02 | (3) | DJK BW Greven | SC Arminia Ochtrup II | 6:9 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 19:00 v | (1) | DJK BW Annen | TTC Ruhrstadt Herne II | ||||
Sa. | 14.03.2020 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | DJK BW Annen | ||||
17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | 1. TTC Münster | ||||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | TuS Hiltrup | ||||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | TTV Metelen | ||||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | DJK BW Greven | ||||||
So. | 15.03.2020 | 13:00 v | (1) | TTC Post Hiltrop | SuS Bertlich | ||||
Fr. | 20.03.2020 | 19:00 v | (1) | TTC Post Hiltrop | TTF Bönen II | ||||
Sa. | 21.03.2020 | 18:30 | (1) | SuS Bertlich | VfL Ramsdorf | ||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | TTF Bönen II | ||||||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | SC Arminia Ochtrup II | ||||||
So. | 22.03.2020 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | DJK TTR Rheine | ||||
11:00 | (3) | DJK BW Greven | TTC Post Hiltrop | ||||||
Sa. | 28.03.2020 | 17:30 | (1) | DJK TTR Rheine | DJK BW Annen | ||||
18:00 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne II | VfL Ramsdorf | ||||||
18:30 | (1) | TTC Post Hiltrop | TTV Metelen | ||||||
18:30 | (1) | SC Arminia Ochtrup II | TuS Hiltrup | ||||||
18:30 | (1) | TTF Bönen II | 1. TTC Münster | ||||||
So. | 29.03.2020 | 11:00 | (3) | DJK BW Greven | SuS Bertlich | ||||
14:00 v | (1) | DJK TTR Rheine | TTF Bönen II | ||||||
Sa. | 04.04.2020 | 17:30 | (1) | VfL Ramsdorf | DJK TTR Rheine | ||||
18:30 | (1) | TTV Metelen | DJK BW Greven | ||||||
18:30 | (1) | SuS Bertlich | TTC Ruhrstadt Herne II | ||||||
18:30 | (1) | DJK BW Annen | SC Arminia Ochtrup II | ||||||
18:30 | (1) | 1. TTC Münster | TTC Post Hiltrop | ||||||
So. | 05.04.2020 | 10:00 | (1) | TuS Hiltrup | TTF Bönen II |