Bezirk Arnsberg 2018/19
Jungen-Bezirksklasse Nord
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Bemerkungen
Der Terminplan ist vorläufig. Änderungen nach Maßgabe von WO G 5 sind bis zum 14. Juli 2018 möglich.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.01.2019 | 13:30 | (1) | 1 | TuS Wadersloh II | DJK Roland Rauxel II | 8:3 | |||
14:00 | (1) | 2 | TV Einigkeit Barop | DJK Erwitte | 8:4 | |||||
14:00 | (1) | 3 | TTF Bönen III | LTV Lippstadt V | 7:7 | |||||
15:00 | (1) | 4 | LTV Lippstadt IV | Hammer SportClub | 8:2 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | (3) | 5 | TTG Menden II | TTK Anröchte | 8:2 | |||
Sa. | 19.01.2019 | 12:50 | (1) | 6 | DJK Roland Rauxel II | LTV Lippstadt IV | 2:8 | |||
13:30 | (1) | 7 | Hammer SportClub | DJK Erwitte | 8:2 | |||||
So. | 20.01.2019 | 10:00 | (3) | 10 | TTG Menden II | TV Einigkeit Barop | 8:2 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 13:30 | (1) | 11 | DJK Erwitte | DJK Roland Rauxel II | 0:8 | |||
13:55 | (1) | 14 | TTF Bönen III | TTG Menden II | 2:8 | |||||
17:30 v | (1) | 15 | LTV Lippstadt IV | LTV Lippstadt V | 8:5 | |||||
So. | 03.02.2019 | 11:00 v | (1) | 9 | TTK Anröchte | TTF Bönen III | 6:8 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 13:00 | (1) | 16 | DJK Roland Rauxel II | Hammer SportClub | 7:7 | |||
15:00 | (1) | 18 | LTV Lippstadt V | DJK Erwitte | 7:7 | |||||
17:30 v | (1) | 8 | LTV Lippstadt V | TuS Wadersloh II | 4:8 | |||||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | (1) | 19 | TTK Anröchte | LTV Lippstadt IV | 8:6 | |||
10:00 | (3) | 20 | TTG Menden II | TuS Wadersloh II | 8:4 | |||||
Di. | 12.02.2019 | 19:00 v | (1) | 17 | TTF Bönen III | TV Einigkeit Barop | 8:5 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 13:30 | (1) | 21 | Hammer SportClub | LTV Lippstadt V | 8:4 | |||
13:30 | (1) | 23 | DJK Erwitte | TTK Anröchte | 3:8 | |||||
14:00 | (1) | 24 | TV Einigkeit Barop | DJK Roland Rauxel II | 8:5 | |||||
Fr. | 22.02.2019 | 18:00 v | (2) | 22 | TuS Wadersloh II | TTF Bönen III | 8:5 | |||
19:00 t | (1) | 13 | Hammer SportClub | TV Einigkeit Barop | 8:4 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 13:55 | (1) | 27 | TTF Bönen III | LTV Lippstadt IV | 4:8 | |||
14:00 v | (1) | 26 | TuS Wadersloh II | TV Einigkeit Barop | 8:5 | |||||
15:00 | (1) | 28 | LTV Lippstadt V | DJK Roland Rauxel II | 7:7 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | (1) | 30 | TTK Anröchte | Hammer SportClub | 7:7 | |||
11:30 v | (3) | 29 | TTG Menden II | DJK Erwitte | 8:1 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 17:00 v | (2) | 12 | TuS Wadersloh II | TTK Anröchte | 8:4 | |||
Fr. | 08.03.2019 | 19:00 v | (1) | 25 | LTV Lippstadt IV | TTG Menden II | 5:8 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 13:30 | (1) | 32 | Hammer SportClub | TTG Menden II | 5:8 | |||
13:30 | (1) | 33 | DJK Erwitte | TTF Bönen III | 0:8 | |||||
15:00 | (1) | 35 | LTV Lippstadt IV | TuS Wadersloh II | 7:7 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 12:30 v | (1) | 31 | DJK Roland Rauxel II | TTK Anröchte | 3:8 | |||
13:30 | (1) | 36 | TuS Wadersloh II | DJK Erwitte | 8:2 | |||||
14:00 | (1) | 37 | TTF Bönen III | Hammer SportClub | 7:7 | |||||
15:00 | (1) | 38 | LTV Lippstadt IV | TV Einigkeit Barop | 8:3 | |||||
17:30 t/v | (1) | 34 | LTV Lippstadt V | TV Einigkeit Barop | 3:8 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | (3) | 39 | TTG Menden II | DJK Roland Rauxel II | 8:5 | |||
10:00 | (1) | 40 | TTK Anröchte | LTV Lippstadt V | 7:7 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:00 | (1) | 41 | DJK Roland Rauxel II | TTF Bönen III | 5:8 | |||
13:30 | (1) | 42 | Hammer SportClub | TuS Wadersloh II | 7:7 | |||||
14:00 | (1) | 44 | TV Einigkeit Barop | TTK Anröchte | 7:7 | |||||
15:00 | (1) | 45 | LTV Lippstadt V | TTG Menden II | 8:0 | NA | ||||
15:30 v | (1) | 43 | DJK Erwitte | LTV Lippstadt IV | 2:8 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)