Kreis Dortmund/Hamm 2019/20
Herren-Kreisliga 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Saisonabbruch am 13.3.2020
Abschlusstabelle = aktuelle Tabelle
(Beschluss des Beirates des WTTV vom 14.4.2020)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.01.2020 | 17:30 | (1) | 137 | SuS Scheidingen | CVJM Heeren-Werve | 2:9 | |||
18:30 | (1) | 138 | TTF Bönen V | TuS Westfalia Sölde III | 9:2 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:00 | (1) | 139 | SV Westfalia Rhynern | TTC Dortmund-Wickede II | 8:8 | |||
10:00 | (1) | 140 | TTC Pelkum II | TTC GW Bad Hamm V | 9:2 | |||||
Mo. | 27.01.2020 | 19:30 v | (1) | 136 | TuS Lohauserholz-Daberg | VfL Mark Hamm | 9:3 | |||
Fr. | 31.01.2020 | 19:30 | (1) | 141 | TTC Pelkum II | SuS Scheidingen | 9:0 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 18:30 | (2) | 143 | TuS Westfalia Sölde III | TuS Lohauserholz-Daberg | 7:9 | |||
So. | 02.02.2020 | 10:00 t | (1) | 144 | SV Westfalia Rhynern | VfL Mark Hamm | 9:7 | |||
10:00 | (1) | 145 | TTC Dortmund-Wickede II | TTC GW Bad Hamm V | 4:9 | |||||
Do. | 06.02.2020 | 19:30 v | (1) | 142 | CVJM Heeren-Werve | TTF Bönen V | 2:9 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:30 | (1) | 146 | TuS Lohauserholz-Daberg | CVJM Heeren-Werve | 9:1 | |||
So. | 09.02.2020 | 10:00 | (1) | 148 | TTC Dortmund-Wickede II | TTC Pelkum II | 1:9 | |||
10:00 | (1) | 149 | SV Westfalia Rhynern | TuS Westfalia Sölde III | 5:9 | |||||
10:00 | (1) | 150 | TTC GW Bad Hamm V | VfL Mark Hamm | 3:9 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 14:00 v | (1) | 151 | SuS Scheidingen | TuS Lohauserholz-Daberg | 3:9 | |||
18:30 | (1) | 153 | CVJM Heeren-Werve | SV Westfalia Rhynern | 2:9 | |||||
18:40 | (2) | 152 | TuS Westfalia Sölde III | TTC GW Bad Hamm V | 3:9 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:00 | (1) | 154 | TTC Pelkum II | TTF Bönen V | 5:9 | |||
10:00 | (1) | 155 | VfL Mark Hamm | TTC Dortmund-Wickede II | 9:2 | |||||
Do. | 27.02.2020 | 19:30 v | (1) | 147 | TTF Bönen V | SuS Scheidingen | 9:3 | |||
So. | 01.03.2020 | 10:00 | (1) | 157 | TTC Dortmund-Wickede II | TuS Westfalia Sölde III | 5:9 | |||
10:00 | (1) | 158 | TTC GW Bad Hamm V | CVJM Heeren-Werve | 9:7 | |||||
10:00 | (1) | 159 | VfL Mark Hamm | TTC Pelkum II | 9:2 | |||||
10:00 | (1) | 160 | SV Westfalia Rhynern | SuS Scheidingen | 9:2 | |||||
Fr. | 06.03.2020 | 19:30 v | (1) | 156 | TuS Lohauserholz-Daberg | TTF Bönen V | 9:7 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 17:30 | (1) | 161 | SuS Scheidingen | TTC GW Bad Hamm V | 3:9 | |||
18:30 | (1) | 162 | TTF Bönen V | SV Westfalia Rhynern | 9:6 | |||||
18:30 | (2) | 163 | TuS Westfalia Sölde III | VfL Mark Hamm | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 164 | CVJM Heeren-Werve | TTC Dortmund-Wickede II | 9:5 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | (1) | 165 | TTC Pelkum II | TuS Lohauserholz-Daberg | 6:9 | |||
Fr. | 13.03.2020 | 19:30 v | (1) | 167 | SV Westfalia Rhynern | TuS Lohauserholz-Daberg | ||||
Sa. | 14.03.2020 | 18:30 | (2) | 166 | TuS Westfalia Sölde III | TTC Pelkum II | ||||
So. | 15.03.2020 | 10:00 | (1) | 168 | TTC GW Bad Hamm V | TTF Bönen V | ||||
10:00 | (1) | 169 | TTC Dortmund-Wickede II | SuS Scheidingen | ||||||
10:00 | (1) | 170 | VfL Mark Hamm | CVJM Heeren-Werve | ||||||
Sa. | 21.03.2020 | 17:30 | (1) | 171 | TuS Lohauserholz-Daberg | TTC GW Bad Hamm V | ||||
18:30 | (1) | 173 | CVJM Heeren-Werve | TuS Westfalia Sölde III | ||||||
18:30 | (1) | 174 | TTF Bönen V | TTC Dortmund-Wickede II | ||||||
19:00 v | (1) | 172 | SuS Scheidingen | VfL Mark Hamm | ||||||
So. | 22.03.2020 | 10:00 t | (1) | 175 | SV Westfalia Rhynern | TTC Pelkum II | ||||
Sa. | 28.03.2020 | 18:30 | (1) | 176 | CVJM Heeren-Werve | TTC Pelkum II | ||||
18:30 | (2) | 177 | TuS Westfalia Sölde III | SuS Scheidingen | ||||||
So. | 29.03.2020 | 10:00 t | (1) | 178 | SV Westfalia Rhynern | TTC GW Bad Hamm V | ||||
10:00 | (1) | 179 | TTC Dortmund-Wickede II | TuS Lohauserholz-Daberg | ||||||
10:00 | (1) | 180 | VfL Mark Hamm | TTF Bönen V |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)