Kreis Köln-Erft 2016/17
Schüler Aufbauklasse Gruppe 3 Rückrunde
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
Bundessystem
Bemerkungen
27.12.: Brühl-Vochem II anstelle Berrenrath II
01.01.: Hürth II wechselt in diese Staffel
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.01.2017 | 15:00 | (1) | DJK spinfactory Köln | Pulheimer SC III | 10:0 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 12:30 | (1) | TTC Lövenich V | BC Efferen II | 1:9 | |||
15:00 | (1) | TV Sürth | TTV DJK Hürth II | 7:3 | |||||
15:00 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem II | Pulheimer SC III | 10:0 | |||||
Sa. | 28.01.2017 | 15:00 v | (1) | TTG Langenich III | TTC Lövenich V | 5:5 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 15:00 | (1) | Pulheimer SC III | TTC Lövenich V | 0:10 | |||
15:00 | (1) | DJK spinfactory Köln | TTC BW Brühl-Vochem II | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | TTG Langenich III | TV Sürth | 3:7 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 12:30 | (1) | TTC Lövenich V | TTC BW Brühl-Vochem II | 1:9 | |||
14:30 | (1) | TTV DJK Hürth II | DJK spinfactory Köln | 3:7 | |||||
15:00 | (1) | TV Sürth | BC Efferen II | 10:0 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 15:00 v | (1) | BC Efferen II | TTC BW Brühl-Vochem II | 1:9 | |||
15:00 | (1) | DJK spinfactory Köln | TTC Lövenich V | 8:2 | |||||
15:00 | (1) | Pulheimer SC III | TV Sürth | 0:10 | |||||
15:00 | (1) | TTG Langenich III | TTV DJK Hürth II | 2:8 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 14:30 | (1) | TTV DJK Hürth II | BC Efferen II | 5:5 | |||
15:00 | TTG Langenich III | DJK spinfactory Köln | 3:7 | ||||||
15:00 | (1) | TV Sürth | TTC BW Brühl-Vochem II | 2:8 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 12:30 | (1) | TTC Lövenich V | TV Sürth | 4:6 | |||
15:00 | (1) | Pulheimer SC III | TTV DJK Hürth II | 0:10 | |||||
15:00 | (1) | BC Efferen II | TTG Langenich III | 10:0 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 14:30 | (1) | TTV DJK Hürth II | TTC BW Brühl-Vochem II | 3:7 | |||
15:00 | (1) | BC Efferen II | DJK spinfactory Köln | 1:9 | |||||
15:00 | (1) | TTG Langenich III | Pulheimer SC III | 9:1 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 12:30 | (1) | TTC Lövenich V | TTV DJK Hürth II | 4:6 | |||
15:00 | (1) | DJK spinfactory Köln | TV Sürth | 4:6 | |||||
15:00 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem II | TTG Langenich III | 8:2 | |||||
15:00 | (1) | Pulheimer SC III | BC Efferen II | 2:8 |
Gruppen-Spielplan (pdf)