Kreis Köln-Erft 2018/19
Herren- 2. Kreisklasse 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 09.01.2019 | 19:00 | (3) | TPS Köln | SV Arminia Köln II | 8:0 | |||
Fr. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TFG Nippes IV | 7:7 | |||
20:00 | (1) | TTC GW Brauweiler II | TTG Langenich V | 8:5 | |||||
Sa. | 12.01.2019 | 18:30 v | (1) | TTC RW Esch II | 1. FC Köln VIII | 2:8 | |||
18:30 | (1) | DJK Löwe Köln II | Pulheimer SC IV | 8:4 | |||||
Di. | 15.01.2019 | 19:30 v | (1) | 1. FC Quadrath-Ichendorf | TTC Pesch V | 8:5 | |||
Sa. | 19.01.2019 | 18:30 v | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TTC RW Esch II | 3:8 | |||
Mo. | 21.01.2019 | 19:30 | (1) | TTG Langenich V | TPS Köln | 8:5 | |||
Fr. | 25.01.2019 | 19:00 | (1) | SV Arminia Köln II | DJK spinfactory Köln VI | 8:1 | |||
20:00 | (2) | 1. FC Köln VIII | TTC GW Brauweiler II | 8:5 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 18:30 v | (1) | TTC RW Esch II | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 0:8 | |||
18:30 | (1) | TFG Nippes IV | DJK Löwe Köln II | 8:6 | |||||
18:30 | (1) | Pulheimer SC IV | TTC Pesch V | 2:8 | |||||
Di. | 29.01.2019 | 19:30 | (1) | 1. FC Quadrath-Ichendorf | Pulheimer SC IV | 8:4 | |||
Mi. | 30.01.2019 | 19:30 v | (3) | TPS Köln | 1. FC Köln VIII | 7:7 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 18:30 v | (1) | TTC GW Brauweiler II | TTC RW Esch II | 8:4 | |||
18:30 | (1) | DJK Löwe Köln II | SV Arminia Köln II | 8:5 | |||||
18:30 | (1) | TTC Pesch V | TFG Nippes IV | 0:8 | |||||
Fr. | 08.02.2019 | 19:00 | (1) | SV Arminia Köln II | TTC Pesch V | 8:5 | |||
20:00 | (2) | 1. FC Köln VIII | DJK spinfactory Köln VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | TTC GW Brauweiler II | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:2 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 18:30 t/v | (1) | DJK Löwe Köln II | TTG Langenich V | 8:1 | |||
18:30 v | (1) | TTC RW Esch II | TPS Köln | 2:8 | |||||
18:30 | (1) | TFG Nippes IV | Pulheimer SC IV | 8:2 | |||||
Di. | 12.02.2019 | 19:30 | (1) | 1. FC Quadrath-Ichendorf | TFG Nippes IV | 6:8 | |||
Mi. | 13.02.2019 | 19:00 | (3) | TPS Köln | TTC GW Brauweiler II | 8:2 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 18:30 | (1) | DJK Löwe Köln II | 1. FC Köln VIII | 4:8 | |||
18:30 | (1) | Pulheimer SC IV | SV Arminia Köln II | 8:4 | |||||
Mo. | 18.02.2019 | 19:30 | (1) | TTG Langenich V | Pulheimer SC IV | 3:8 | |||
Mi. | 20.02.2019 | 19:00 | (3) | TPS Köln | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:3 | |||
Fr. | 22.02.2019 | 19:10 | (1) | SV Arminia Köln II | TFG Nippes IV | 0:8 | |||
20:00 | (2) | 1. FC Köln VIII | TTC Pesch V | 8:0 | |||||
20:00 | (1) | TTC GW Brauweiler II | DJK spinfactory Köln VI | 8:0 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 18:30 v | (1) | TTC RW Esch II | DJK Löwe Köln II | 7:7 | |||
Di. | 26.02.2019 | 19:00 v | (1) | TTC Pesch V | TTG Langenich V | 8:5 | |||
19:30 | (1) | 1. FC Quadrath-Ichendorf | SV Arminia Köln II | 8:3 | |||||
Fr. | 08.03.2019 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TPS Köln | 2:8 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 18:30 | (1) | TTC Pesch V | TTC RW Esch II | 8:4 | |||
18:30 | (1) | Pulheimer SC IV | 1. FC Köln VIII | 3:8 | |||||
18:30 | (1) | DJK Löwe Köln II | TTC GW Brauweiler II | 7:7 | |||||
18:45 | (1) | TFG Nippes IV | TTG Langenich V | 8:2 | |||||
Mi. | 13.03.2019 | 20:00 v | (3) | TPS Köln | DJK Löwe Köln II | 8:2 | |||
Fr. | 15.03.2019 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 0:8 | |||
20:00 | (1) | TTC GW Brauweiler II | TTC Pesch V | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 1. FC Köln VIII | TFG Nippes IV | 8:1 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 18:30 v | (1) | TTC RW Esch II | Pulheimer SC IV | 8:5 | |||
Di. | 19.03.2019 | 19:30 | (1) | 1. FC Quadrath-Ichendorf | TTG Langenich V | 7:7 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 19:00 | (1) | SV Arminia Köln II | 1. FC Köln VIII | 4:8 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 18:30 | (1) | TFG Nippes IV | TTC RW Esch II | 8:0 | |||
18:30 | (1) | DJK Löwe Köln II | DJK spinfactory Köln VI | 8:2 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 v | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TTG Langenich V | 4:8 | |||
Di. | 26.03.2019 | 19:00 v | (1) | TTC Pesch V | TPS Köln | 7:7 | |||
Mi. | 27.03.2019 | 19:00 | (3) | TPS Köln | Pulheimer SC IV | 8:2 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TTC Pesch V | 1:8 | |||
20:00 | (1) | TTC GW Brauweiler II | TFG Nippes IV | 7:7 | |||||
20:00 | (2) | 1. FC Köln VIII | TTG Langenich V | 8:6 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 18:30 v | (1) | TTC RW Esch II | SV Arminia Köln II | 8:6 | |||
18:30 | (1) | DJK Löwe Köln II | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 6:8 | |||||
Mo. | 01.04.2019 | 19:30 v | (1) | Pulheimer SC IV | TTC GW Brauweiler II | 3:8 | |||
Di. | 02.04.2019 | 19:30 | (1) | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 1. FC Köln VIII | 5:8 | |||
Do. | 04.04.2019 | 19:30 v | (1) | TTG Langenich V | SV Arminia Köln II | 8:5 | |||
Fr. | 05.04.2019 | 19:00 | (1) | SV Arminia Köln II | TTC GW Brauweiler II | 3:8 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 18:30 v | (1) | TTG Langenich V | TTC RW Esch II | 7:7 | |||
18:30 | (1) | Pulheimer SC IV | DJK spinfactory Köln VI | 8:0 | |||||
18:30 | (1) | TTC Pesch V | DJK Löwe Köln II | 8:0 | |||||
18:37 | (1) | TFG Nippes IV | TPS Köln | 6:8 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)