Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-Kreisliga
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Ergebniseingabe: sonntags bis 12.00 Uhr. Wochentagsspiele bis 18.00 des nachfolgenden Tages. Sonntagsspiele bis 90 min nach Beendigung des Spiels.
Spielberichtseingabe: sonntags bis 20.00 Uhr.
Wochentagsspiele bis 20.00 Uhr des nachfolgenden Tages.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.01.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | Schalksmühler TV | 9:6 | |||
15:00 v | (1) | SV Affeln | TuS Bierbaum | 2:9 | |||||
16:00 | (1) | TS Evingsen | StR Altena | 1:9 | |||||
18:30 | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | TuS Meinerzhagen II | 9:4 | |||||
18:36 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl II | TuS Halver II | 9:1 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 14:00 | (1) | SV Affeln | TTG Plettenberg/Oestertal | 9:7 | |||
17:15 | (1) | TuS Bierbaum | DJK TuS Westfalia Werdohl II | 9:1 | |||||
17:30 v | (1) | StR Altena | Schalksmühler TV | 9:0 | |||||
18:30 | (1) | TuS Meinerzhagen II | TS Evingsen | 9:7 | |||||
So. | 27.01.2019 | 11:05 | (1) | TuS Halver II | TTSG Lüdenscheid IV | 9:5 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:05 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | StR Altena | 5:9 | |||
16:00 | (1) | TS Evingsen | TuS Halver II | 9:3 | |||||
17:15 | (1) | Schalksmühler TV | TuS Meinerzhagen II | 9:5 | |||||
18:30 | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | TuS Bierbaum | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl II | SV Affeln | 9:5 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 | (1) | SV Affeln | TTSG Lüdenscheid IV | 7:9 | |||
17:15 | (1) | TuS Bierbaum | TS Evingsen | 9:4 | |||||
So. | 10.02.2019 | 11:10 | (1) | TuS Halver II | Schalksmühler TV | 9:3 | |||
Fr. | 15.02.2019 | 19:30 t/v | (1) | SV Affeln | TS Evingsen | 8:8 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | TuS Meinerzhagen II | 9:0 | NA | ||
16:15 v | (1) | Schalksmühler TV | TuS Bierbaum | 1:9 | |||||
18:35 | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | DJK TuS Westfalia Werdohl II | 8:8 | |||||
Di. | 19.02.2019 | 19:50 v | (1) | StR Altena | TuS Halver II | 9:2 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | (1) | SV Affeln | Schalksmühler TV | 3:9 | |||
17:15 | (1) | TuS Bierbaum | StR Altena | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl II | TS Evingsen | 9:1 | |||||
Mo. | 25.02.2019 | 19:00 v | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | TTG Plettenberg/Oestertal | 9:1 | |||
Mi. | 27.02.2019 | 19:50 v | (1) | TuS Meinerzhagen II | StR Altena | 5:9 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | TuS Halver II | 9:1 | |||
16:00 | (1) | TS Evingsen | TTSG Lüdenscheid IV | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | StR Altena | SV Affeln | 9:0 | NA | ||||
18:30 | (1) | TuS Meinerzhagen II | TuS Bierbaum | 3:9 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 19:50 v | (1) | TuS Halver II | TuS Meinerzhagen II | 1:9 | |||
Mi. | 13.03.2019 | 19:45 v | (1) | Schalksmühler TV | DJK TuS Westfalia Werdohl II | 9:3 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 14:00 | (1) | SV Affeln | TuS Meinerzhagen II | 9:0 | NA | ||
15:00 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl II | StR Altena | 1:9 | |||||
16:15 | (1) | TS Evingsen | TTG Plettenberg/Oestertal | 5:9 | |||||
17:15 | (1) | TuS Bierbaum | TuS Halver II | 9:0 | |||||
18:30 | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | Schalksmühler TV | 9:5 | |||||
Di. | 19.03.2019 | 19:15 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl II | TTG Plettenberg/Oestertal | 9:2 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:10 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | TuS Bierbaum | 3:9 | |||
16:00 v | (1) | Schalksmühler TV | TS Evingsen | 9:7 | |||||
18:35 | (1) | TuS Meinerzhagen II | DJK TuS Westfalia Werdohl II | 6:9 | |||||
18:40 | (1) | StR Altena | TTSG Lüdenscheid IV | 9:2 | |||||
So. | 24.03.2019 | 11:00 | (1) | TuS Halver II | SV Affeln | 8:8 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)