WTTV 2016/17
Herren-Landesliga 11
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Bemerkungen
Der Terminplan ist verbindlich. Änderungen sind nur noch möglich im Rahmen der Bestimmungen des Punktes G 4.2 der WO.
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.01.2017 | 19:30 v | (1) | 3449 | TTF Koslar | TTC Oidtweiler | 8:8 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 18:30 | (1) | 3446 | TV Arnoldsweiler | TTC Mödrath | 1:9 | |||
18:30 | (1) | 3447 | TV 1847 Düren | TuS Strempt | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 3448 | TTC GW Brauweiler | DJK Lindern | 6:9 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 18:30 v | (1) | 3450 | SuS Borussia Brand II | TuS Porselen | 5:9 | |||
18:30 v | (1) | 3457 | TuS Strempt | TV Arnoldsweiler | 9:0 | |||||
Sa. | 28.01.2017 | 18:30 | (1) | 3452 | TuS Porselen | TTF Koslar | 9:3 | |||
18:30 | (1) | 3456 | DJK Lindern | TV 1847 Düren | 9:0 | |||||
18:35 | (1) | 3454 | TTC Oidtweiler | TTC GW Brauweiler | 3:9 | |||||
18:40 t | (1) | 3455 | Pulheimer SC | TTC Mödrath | 9:6 | |||||
Mi. | 01.02.2017 | 19:45 v | (1) | 3462 | TV 1847 Düren | TTC Oidtweiler | 9:2 | |||
Fr. | 03.02.2017 | 20:00 v | (1) | 3461 | TTF Koslar | SuS Borussia Brand II | 9:6 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 18:30 | (1) | 3458 | Pulheimer SC | TuS Strempt | 8:8 | |||
18:30 | (1) | 3459 | TTC GW Brauweiler | TuS Porselen | 2:9 | |||||
18:30 | (1) | 3460 | TV Arnoldsweiler | DJK Lindern | 2:9 | |||||
Fr. | 10.02.2017 | 20:00 v | (1) | 3469 | TuS Strempt | TTC Mödrath | 2:9 | |||
20:00 v | (1) | 3476 | TTF Koslar | TV 1847 Düren | 9:4 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 16:00 t/v | (1) | 3465 | TV 1847 Düren | TuS Porselen | 7:9 | |||
18:30 | (1) | 3464 | SuS Borussia Brand II | TTC GW Brauweiler | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | 3466 | TTC Oidtweiler | TV Arnoldsweiler | 9:1 | |||||
18:30 | (1) | 3467 | DJK Lindern | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
Fr. | 17.02.2017 | 19:30 v | (1) | 3473 | TTC GW Brauweiler | TTF Koslar | 9:5 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 16:30 v | (1) | 3470 | TTC Mödrath | DJK Lindern | 9:1 | |||
18:30 | (1) | 3471 | TV 1847 Düren | SuS Borussia Brand II | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 3472 | Pulheimer SC | TTC Oidtweiler | 9:5 | |||||
18:30 | (1) | 3474 | TV Arnoldsweiler | TuS Porselen | 2:9 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 18:30 | (1) | 3478 | SuS Borussia Brand II | TV Arnoldsweiler | 9:2 | |||
18:30 | (1) | 3479 | DJK Lindern | TuS Strempt | 1:9 | |||||
18:30 | (1) | 3481 | TTC Oidtweiler | TTC Mödrath | 7:9 | |||||
19:04 v | (1) | 3480 | TuS Porselen | Pulheimer SC | 9:3 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 18:00 v | (1) | 3483 | TTC Mödrath | TuS Porselen | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 3482 | TuS Strempt | TTC Oidtweiler | 9:4 | |||||
18:30 | (1) | 3484 | Pulheimer SC | SuS Borussia Brand II | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | 3485 | TV Arnoldsweiler | TTF Koslar | 0:9 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 18:30 | (1) | 3488 | TTC GW Brauweiler | TV Arnoldsweiler | 9:2 | |||
18:30 | (1) | 3490 | TTF Koslar | Pulheimer SC | 8:8 | |||||
18:30 | (1) | 3492 | SuS Borussia Brand II | TTC Mödrath | 4:9 | |||||
18:30 | (1) | 3493 | TuS Porselen | TuS Strempt | 8:8 | |||||
18:35 | (1) | 3491 | TTC Oidtweiler | DJK Lindern | 9:4 | |||||
Fr. | 24.03.2017 | 19:30 v | (2) | 3494 | DJK Lindern | TuS Porselen | 3:9 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 18:30 | (1) | 3495 | Pulheimer SC | TTC GW Brauweiler | 9:6 | |||
18:30 | (1) | 3496 | TuS Strempt | SuS Borussia Brand II | 5:9 | |||||
18:30 | (1) | 3497 | TV Arnoldsweiler | TV 1847 Düren | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | 3498 | TTC Mödrath | TTF Koslar | 9:7 | |||||
Mi. | 29.03.2017 | 19:30 v | (1) | 3486 | TV 1847 Düren | TTC GW Brauweiler | 9:7 | |||
Fr. | 31.03.2017 | 20:00 v | (1) | 3501 | TTC GW Brauweiler | TTC Mödrath | 3:9 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 17:33 v | (1) | 3505 | TuS Porselen | TTC Oidtweiler | 9:4 | |||
18:30 | (1) | 3500 | TV 1847 Düren | Pulheimer SC | 6:9 | |||||
18:30 t | (1) | 3502 | TuS Strempt | TTF Koslar | 9:7 | |||||
18:30 | (1) | 3503 | SuS Borussia Brand II | DJK Lindern | 9:0 | |||||
Mi. | 05.04.2017 | 19:30 t/v | (1) | 3509 | TV Arnoldsweiler | Pulheimer SC | 2:9 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 18:30 | (1) | 3506 | TTC Oidtweiler | SuS Borussia Brand II | 4:9 | |||
18:30 | (1) | 3507 | TTC Mödrath | TV 1847 Düren | 9:2 | |||||
18:30 | (1) | 3510 | TuS Strempt | TTC GW Brauweiler | 9:5 | |||||
19:00 v | (1) | 3508 | DJK Lindern | TTF Koslar | 5:9 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)