Bezirk Arnsberg 2019/20
Damen - Kreisliga Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Braunschweiger System
Bemerkungen
Saisonabbruch am 13.3.2020
Absclusstabelle = aktuelle Tabelle
(Beschluss des Beirates des WTTV vom 14.4.2020
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 16:00 | (1) | 1 | TTG Fichte Hagen/Dahl | TTC Dortmund-Wickede III | 10:0 | |||
18:00 | (1) | 2 | EGV Hattingen | GSV Fröndenberg | 10:0 | |||||
So. | 01.09.2019 | 10:00 | (1) | 3 | DJK BW Annen IV | PTSV Dortmund | 3:7 | |||
11:00 | (1) | 4 | TTF Bönen II | ETSV Witten | 10:0 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 18:30 | (2) | 6 | PTSV Dortmund | Hammer SportClub II | 3:7 | |||
18:30 | (2) | 7 | ETSV Witten | DJK BW Annen IV | 1:9 | |||||
18:30 | (1) | 8 | GSV Fröndenberg | TTF Bönen II | 0:10 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 18:00 | (1) | 10 | EGV Hattingen | TTC Dortmund-Wickede III | 3:6 | |||
So. | 22.09.2019 | 10:00 | (1) | 11 | DJK BW Annen IV | GSV Fröndenberg | 9:1 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | (1) | 13 | TTC Dortmund-Wickede III | PTSV Dortmund | 0:10 | |||
16:00 | (1) | 14 | TTG Fichte Hagen/Dahl | DJK BW Annen IV | 8:2 | |||||
18:00 h | (1) | 15 | EGV Hattingen | TTF Bönen II | 2:8 | |||||
18:30 | (1) | 16 | GSV Fröndenberg | Hammer SportClub II | 5:5 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 16:30 | (2) | 17 | Hammer SportClub II | TTG Fichte Hagen/Dahl | 3:7 | |||
18:30 | (2) | 18 | PTSV Dortmund | ETSV Witten | 7:3 | |||||
So. | 06.10.2019 | 10:00 | (1) | 19 | DJK BW Annen IV | EGV Hattingen | 9:1 | |||
Fr. | 11.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | TTG Fichte Hagen/Dahl | EGV Hattingen | 7:3 | |||
19:30 t/v | (1) | 24 | DJK BW Annen IV | TTF Bönen II | 2:8 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 15:00 | (1) | 21 | TTC Dortmund-Wickede III | ETSV Witten | 6:4 | |||
18:30 | (1) | 23 | GSV Fröndenberg | PTSV Dortmund | 1:9 | |||||
Di. | 22.10.2019 | 19:30 v | (1) | 12 | TTF Bönen II | TTG Fichte Hagen/Dahl | 5:5 | |||
Do. | 24.10.2019 | 19:30 v | (1) | 20 | TTF Bönen II | TTC Dortmund-Wickede III | 10:0 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 v | (2) | 26 | PTSV Dortmund | TTG Fichte Hagen/Dahl | 2:8 | |||
18:30 | (2) | 27 | ETSV Witten | GSV Fröndenberg | 1:9 | |||||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | (1) | 28 | DJK BW Annen IV | TTC Dortmund-Wickede III | 5:5 | |||
11:00 v | (1) | 22 | EGV Hattingen | Hammer SportClub II | 0:10 | |||||
Di. | 05.11.2019 | 20:15 v | (2) | 25 | Hammer SportClub II | TTF Bönen II | 3:7 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 v | (1) | 9 | Hammer SportClub II | ETSV Witten | 8:2 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | (1) | 29 | TTC Dortmund-Wickede III | GSV Fröndenberg | 6:4 | |||
16:00 | (1) | 30 | TTG Fichte Hagen/Dahl | ETSV Witten | 9:1 | |||||
18:00 | (1) | 31 | EGV Hattingen | PTSV Dortmund | 5:5 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | (1) | 32 | DJK BW Annen IV | Hammer SportClub II | 2:8 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 15:00 v | (1) | 36 | GSV Fröndenberg | TTG Fichte Hagen/Dahl | 1:9 | |||
16:30 | (2) | 33 | Hammer SportClub II | TTC Dortmund-Wickede III | 9:1 | |||||
18:30 | (2) | 35 | ETSV Witten | EGV Hattingen | 4:6 | |||||
18:35 | (2) | 34 | PTSV Dortmund | TTF Bönen II | 0:10 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)