Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-2. Kreisklasse
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Braunschweiger System
Bemerkungen
Ergebniseingabe: sonntags bis 12.00 Uhr. Wochentagsspiele bis 18.00 des nachfolgenden Tages. Sonntagsspiele bis 90 min nach Beendigung des Spiels.
Spielberichtseingabe: sonntags bis 20.00 Uhr.
Wochentagsspiele bis 20.00 Uhr des nachfolgenden Tages.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 31.08.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TuS Neuenrade II | 2:8 | |||
Sa. | 01.09.2018 | 16:05 | (1) | TS Evingsen II | TTSG Lüdenscheid VI | 10:0 | |||
17:10 | (1) | Schalksmühler TV II | TTG Plettenberg/Oestertal III | 0:10 | Z | ||||
So. | 02.09.2018 | 11:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 4:6 | |||
Do. | 06.09.2018 | 19:15 | (1) | TTC Altena V | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 10:0 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 10:0 | |||
15:15 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TTC Altena V | 5:5 | |||||
So. | 09.09.2018 | 11:01 | (1) | TuS Halver III | TS Evingsen II | 7:3 | |||
Mi. | 12.09.2018 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TuS Bierbaum IV | 2:8 | |||
Do. | 13.09.2018 | 19:30 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 1:9 | |||
Do. | 20.09.2018 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TTSG Lüdenscheid VI | 7:3 | |||
Fr. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TTG Plettenberg/Oestertal III | 5:5 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 16:05 | (1) | TS Evingsen II | TuS Neuenrade II | 7:3 | |||
So. | 23.09.2018 | 11:05 | (1) | TuS Bierbaum IV | TuS Halver III | 9:1 | |||
Mi. | 26.09.2018 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 6:4 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 0:10 | |||
Di. | 02.10.2018 | 19:25 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TuS Halver III | 2:8 | |||
Do. | 04.10.2018 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TuS Neuenrade II | 5:5 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 15:00 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TTSG Lüdenscheid VI | 7:3 | |||
16:10 | (1) | TS Evingsen II | Post SV Lüdenscheid | 7:3 | |||||
Do. | 11.10.2018 | 20:00 v | (1) | Post SV Lüdenscheid | TuS Bierbaum IV | 0:10 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TTSG Lüdenscheid VI | 8:2 | |||
17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 7:3 | |||||
So. | 14.10.2018 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | 5:5 | |||
Di. | 30.10.2018 | 19:35 v | (1) | TuS Halver III | TTC Altena V | 3:7 | |||
Mi. | 31.10.2018 | 19:30 | (2) | TTSG Lüdenscheid VI | TuS Halver III | 0:10 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 13:20 v | (1) | TTC Altena V | Post SV Lüdenscheid | 7:3 | |||
16:00 | (1) | TS Evingsen II | TTG Plettenberg/Oestertal III | 7:3 | |||||
Fr. | 09.11.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 7:3 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TuS Halver III | 3:7 | |||
17:00 | (1) | TuS Neuenrade II | TTSG Lüdenscheid VI | 6:4 | |||||
Do. | 15.11.2018 | 18:00 v | (1) | TTC Altena V | TS Evingsen II | 4:6 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 13:00 | (1) | TuS Bierbaum IV | TTG Plettenberg/Oestertal III | 4:6 | |||
15:10 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | Post SV Lüdenscheid | 6:4 | |||||
So. | 18.11.2018 | 13:30 v | (1) | TuS Halver III | TuS Neuenrade II | 8:2 | |||
Do. | 22.11.2018 | 18:53 v | (1) | TS Evingsen II | TuS Bierbaum IV | 4:6 | |||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | Post SV Lüdenscheid | TTSG Lüdenscheid VI | 6:4 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 v | (1) | TuS Bierbaum IV | TTC Altena V | 9:1 | |||
14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal III | TuS Neuenrade II | 5:5 | |||||
16:00 | (1) | TS Evingsen II | DJK TuS Westfalia Werdohl V | 10:0 | |||||
Di. | 27.11.2018 | 19:00 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TuS Neuenrade II | 7:3 | |||
19:25 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl V | TuS Bierbaum IV | 2:8 | |||||
Do. | 29.11.2018 | 19:00 | (1) | TTC Altena V | TTG Plettenberg/Oestertal III | 5:5 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 v | (1) | TuS Neuenrade II | TuS Bierbaum IV | 6:4 | |||
15:05 | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl IV | TS Evingsen II | 6:4 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | (1) | TuS Halver III | Post SV Lüdenscheid | 8:2 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)