WTTV 2017/18
Damen NRW-Liga 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Bemerkungen
Der Spielplan ist verbindlich. Änderungen sind nur noch zulässig im Rahmen der Bestimmungen von WO G 6.1 und G 6.2.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 16:30 v | (1) | 1389 | SV Bergheim | TTF Bönen | 7:7 | |||
Sa. | 09.09.2017 | 17:30 | (1) | 1387 | VfL Oldentrup | DJK BW Annen II | 8:6 | |||
18:30 | (1) | 1388 | TTC SG Steele | TTC Wuppertal | 8:4 | |||||
18:30 | (1) | 1390 | TuS Hiltrup | DJK TTR Rheine | 6:8 | |||||
So. | 10.09.2017 | 11:00 | (1) | 1391 | TTV Ense 1975 | DJK Adler Brakel | 8:5 | |||
Sa. | 16.09.2017 | 18:30 v | (1) | 1396 | TTC Wuppertal | TuS Hiltrup | 8:4 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 17:30 | (1) | 1392 | DJK Adler Brakel | SV Bergheim | 8:1 | |||
17:30 | (1) | 1393 | DJK TTR Rheine | VfL Oldentrup | 8:5 | |||||
18:00 v | (1) | 1394 | TTF Bönen | TTC SG Steele | 1:8 | |||||
18:30 | (1) | 1395 | DJK BW Annen II | TTV Ense 1975 | 8:2 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 14:00 v | (1) | 1397 | VfL Oldentrup | TTC Wuppertal | 8:2 | |||
17:00 v | (1) | 1400 | TTC SG Steele | DJK Adler Brakel | 8:5 | |||||
18:30 | (1) | 1398 | TuS Hiltrup | TTF Bönen | 8:6 | |||||
18:30 | (1) | 1399 | DJK BW Annen II | DJK TTR Rheine | 8:2 | |||||
So. | 01.10.2017 | 11:00 | (1) | 1401 | TTV Ense 1975 | SV Bergheim | 7:7 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 17:30 | (1) | 1402 | DJK Adler Brakel | TuS Hiltrup | 6:8 | |||
18:30 v | (1) | 1404 | TTF Bönen | VfL Oldentrup | 8:4 | |||||
18:30 | (1) | 1405 | SV Bergheim | TTC SG Steele | 0:8 | |||||
So. | 08.10.2017 | 11:00 h/v | (H) | 1403 | DJK TTR Rheine | TTV Ense 1975 | 8:2 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 17:30 | (1) | 1407 | DJK TTR Rheine | TTC Wuppertal | 8:1 | |||
17:30 | (1) | 1408 | VfL Oldentrup | DJK Adler Brakel | 8:5 | |||||
18:30 | (1) | 1410 | TuS Hiltrup | SV Bergheim | 8:3 | |||||
So. | 15.10.2017 | 11:00 | (1) | 1411 | TTV Ense 1975 | TTC SG Steele | 6:8 | |||
11:00 v | (1) | 1418 | DJK Adler Brakel | TTC Wuppertal | 3:8 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 15:00 t/v | (1) | 1422 | DJK Adler Brakel | TTF Bönen | 8:2 | |||
So. | 22.10.2017 | 11:00 | (1) | 1416 | TTV Ense 1975 | TuS Hiltrup | 6:8 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 16:30 v | (1) | 1412 | DJK TTR Rheine | DJK Adler Brakel | 8:5 | |||
17:30 | (1) | 1413 | VfL Oldentrup | TTC SG Steele | 7:7 | |||||
18:00 v | (1) | 1415 | DJK BW Annen II | SV Bergheim | 8:4 | |||||
19:00 v | (1) | 1414 | TTC Wuppertal | TTF Bönen | 8:2 | |||||
Fr. | 17.11.2017 | 20:00 v | (1) | 1406 | TTC Wuppertal | DJK BW Annen II | 8:3 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 14:00 v | (1) | 1417 | TTF Bönen | TTV Ense 1975 | 3:8 | |||
18:30 | (1) | 1419 | TuS Hiltrup | VfL Oldentrup | 8:5 | |||||
18:30 | (1) | 1420 | SV Bergheim | DJK TTR Rheine | 7:7 | |||||
18:30 | (1) | 1421 | TTC SG Steele | DJK BW Annen II | 3:8 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 17:30 | (1) | 1423 | DJK TTR Rheine | TTC SG Steele | 3:8 | |||
17:30 | (1) | 1424 | VfL Oldentrup | TTV Ense 1975 | 8:2 | |||||
18:30 | (1) | 1425 | TTC Wuppertal | SV Bergheim | 8:2 | |||||
18:30 | (1) | 1426 | DJK BW Annen II | TuS Hiltrup | 6:8 | |||||
Sa. | 02.12.2017 | 14:00 v | (1) | 1427 | TTF Bönen | DJK TTR Rheine | 8:3 | |||
17:00 v | (1) | 1429 | TTC SG Steele | TuS Hiltrup | 7:7 | |||||
18:30 | (1) | 1430 | SV Bergheim | VfL Oldentrup | 7:7 | |||||
18:30 | (1) | 1431 | TTC Wuppertal | TTV Ense 1975 | 7:7 | |||||
So. | 03.12.2017 | 13:15 v | (2) | 1409 | DJK BW Annen II | TTF Bönen | 8:4 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 15:30 v | (1) | 1428 | DJK Adler Brakel | DJK BW Annen II | 3:8 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)