Spielsaison 2022/23
SV Cheruskia Laggenbeck
Schomaker, Linus
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Cheruskia Laggenbeck
Spiellokal 1 : Kardinal-von-Galen-Grundschule Burgweg, 49479 Ibbenbüren |
Mannschaftsmeldung |
Herren: VR -
RR 2.22
Jungen 19: VR 1.4 RR 1.5 |
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 : Jungen 19 Kreisliga RR
Jungen 19 : Jungen 19 Kreisliga |
Einzelbilanzen |
Jungen 19 : VR 11:11 RR 9:6 gesamt 20:17
|
Jungen 19 Kreisliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 3-3 | Stampa, Fiete (1.4) | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 13:11 | 11:13 | 11:8 | TTV Emsdetten | 5:5 |
3-4 | Zienczyk, Dominik (1.5) | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 11:13 | 11:5 | 9:11 | |||
24.09.2022 | 3-2 | Berger, Kevin (1.2) | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | TV Ibbenbüren | 4:6 | ||
3-3 | Bierbaum, Henry (1.3) | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Schweigstill, Tim (1.1) | 2:3 | 11:7 | 2:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | |||
30.09.2022 | 3-3 | Aman, Nassim (3.15) | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | DJK TTR Rheine II | 10:0 | |
3-4 | Schmidt, Miles (3.19) | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
01.10.2022 | 3-3 | Jordan, Phil (1.4) | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | TuS Altenberge | 7:3 |
3-4 | Keisker, Tristan (1.5) | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:4 | |||||
23.10.2022 | 3-3 | Haberland, Josephine (3.11) | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | TB Burgsteinfurt III | 7:3 | ||
3-1 | Mandrella, Kai (3.3) | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 3:11 | |||
29.10.2022 | 3-3 | Droste, Jan (1.3) | 3:2 | 6:11 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | TTV Emsdetten | 5:5 |
3-4 | Zienczyk, Dominik (1.5) | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
05.11.2022 | 3-3 | Schmidt, Miles (3.19) | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:1 | DJK TTR Rheine II | 9:1 | ||
3-1 | Bäumer, Lily (3.1) | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||
11.11.2022 | 3-3 | Kerkhoff, Tim (2.5) | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:2 | 12:10 | TV Ibbenbüren | 10:0 | |
3-1 | Lenz, Linus (2.2) | 3:2 | 6:11 | 11:2 | 2:11 | 13:11 | 12:10 | |||
19.11.2022 | 3-3 | Jordan, Phil (1.4) | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | 12:14 | TuS Altenberge | 8:2 | |
3-1 | Weyel, Noah (1.2) | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
03.12.2022 | 2-1 | Harmsen, Julian (3.1) | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | TB Burgsteinfurt III | 4:6 | |
2-4 | Lembeck, Johanna (3.16) | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:9 | |||||
2-2 | Hillers, Marlene (3.4) | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||
Jungen 19 Kreisliga RR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2023 | 4-4 | Lenz, Linus (2.2) | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | TV Ibbenbüren | 2:8 |
4-3 | Bierbaum, Henry (1.3) | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | ||||
28.01.2023 | 4-2 | Strötzel, Lukas (1.3) | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | SC Arminia Ochtrup | 9:1 |
4-3 | Mukdad, Narin Mohamad (1.8) | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
12.02.2023 | 4-2 | Haberland, Josephine (3.11) | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | TB Burgsteinfurt III | 10:0 | |
4-3 | Bauland, Timon (3.14) | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | ||||
25.02.2023 | 4-4 | Büskens, Anneke (2.10) | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | DJK TTR Rheine II | 8:2 | ||
4-3 | Bäumer, Lily (2.9) | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
04.03.2023 | 4-4 | Bußfeld, Nick (1.4) | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TTV Metelen | 10:0 | ||
4-3 | Vieth, Niklas (1.3) | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | |||||
11.03.2023 | 3-3 | Jordan, Phil (1.4) | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | TuS Altenberge | 9:1 |
3-4 | Keisker, Tristan (1.5) | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | |||||
3-1 | Auschner, Fabian (1.1) | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
25.03.2023 | 4-4 | Stampa, Fiete (1.5) | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | TTV Emsdetten | 3:7 | ||
4-3 | Droste, Jan (1.3) | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Jungen 19 Kreisliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.5) |
Diekmeier, Julius
(1.2)
Zienczyk, Dominik (1.5) |
2:3 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 5:5 | |
30.09.2022 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.5) |
Lühn, Hannes
(3.3)
Aman, Nassim (3.15) |
3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 13:11 | 10:0 | |
01.10.2022 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.5) |
Geugis, Valentin
(1.3)
Keisker, Tristan (1.5) |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | ||
29.10.2022 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.5) |
Droste, Jan
(1.3)
Zienczyk, Dominik (1.5) |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 5:5 | ||
03.12.2022 | D1-D1 | Klingenberg, Moritz (1.5) |
Harmsen, Julian
(3.1)
Fislage, Tobias (3.7) |
2:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 4:6 | |
Jungen 19 Kreisliga RR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2023 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.4) |
Schweigstill, Tim
(1.1)
Berger, Kevin (1.2) |
1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 12:14 | 2:8 | ||
25.02.2023 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.4) |
Lühn, Hannes
(2.6)
Upsing, Tim (2.8) |
3:2 | 11:8 | 12:14 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 8:2 | |
04.03.2023 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.4) |
Börger, Michel
(1.2)
Vieth, Niklas (1.3) |
3:1 | 11:13 | 11:9 | 15:13 | 11:4 | 10:0 | ||
25.03.2023 | D2-D2 | Klingenberg, Moritz (1.4) |
Diekmeier, Julius
(1.2)
Droste, Jan (1.3) |
1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 3:7 |