Spielsaison 2022/23
TB Burgsteinfurt
Haberland, Josephine
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TB Burgsteinfurt
Spiellokal 1 : Kreissporthalle Steinfurt (1) Liedekerker Str. 84, 48565 Steinfurt Spiellokal 2 : Lamberti-Grundschule Schillerstraße 28, 48607 Ochtrup Spiellokal 3 : Sporthalle Metelen Ochtruper Straße 39, 48629 Metelen |
Mannschaftsmeldung |
Damen: VR 1.16
RR 1.18
Jungen 19: VR 3.11 RR 3.11 |
Mannschaftseinsätze |
Jungen 19 III: Jungen 19 Kreisliga RR
Jungen 19 III: Jungen 19 Kreisliga |
Einzelbilanzen |
Jungen 19 III: VR 3:12 RR 2:14 gesamt 5:26
|
Jungen 19 Kreisliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | 4-4 | Zienczyk, Dominik (1.5) | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | TTV Emsdetten | 4:6 |
4-3 | Stampa, Fiete (1.4) | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | ||||
01.10.2022 | 3-3 | Bierbaum, Henry (1.3) | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | TV Ibbenbüren | 0:10 | ||
3-4 | Lenz, Linus (2.2) | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
23.10.2022 | 3-3 | Schomaker, Linus (1.4) | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | SV Cheruskia Laggenbeck | 3:7 | ||
3-4 | Klingenberg, Moritz (1.5) | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Weinberger, Luc (1.1) | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
29.10.2022 | 4-2 | Aman, Nassim (3.15) | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | DJK TTR Rheine II | 7:3 | |
4-3 | Schmidt, Miles (3.19) | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 5:11 | |||||
12.11.2022 | 3-3 | Stampa, Fiete (1.4) | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TTV Emsdetten | 1:9 | ||
3-4 | Zienczyk, Dominik (1.5) | 2:3 | 3:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | |||
20.11.2022 | 3-3 | Lenz, Linus (2.2) | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | TV Ibbenbüren | 1:9 | |
3-1 | Schweigstill, Tim (1.1) | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
25.11.2022 | 3-3 | Jordan, Phil (1.4) | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | TuS Altenberge | 4:6 |
3-1 | Weyel, Noah (1.2) | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
Jungen 19 Kreisliga RR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | 3-3 | Bäumer, Lily (2.9) | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | DJK TTR Rheine II | 4:6 | ||
3-4 | Büskens, Anneke (2.10) | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | ||||
29.01.2023 | 3-3 | Vieth, Niklas (1.3) | 2:3 | 11:6 | 12:14 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | TTV Metelen | 5:5 |
3-4 | Bußfeld, Nick (1.4) | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||
04.02.2023 | 4-2 | Jordan, Phil (1.4) | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Altenberge | 6:4 | ||
4-3 | Keisker, Tristan (1.5) | 3:2 | 11:13 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | |||
12.02.2023 | 2-1 | Weinberger, Luc (1.1) | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | SV Cheruskia Laggenbeck | 0:10 | ||
2-4 | Schomaker, Linus (1.5) | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | ||||
2-2 | Litau, Marcel (1.2) | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
25.02.2023 | 3-3 | Stampa, Fiete (1.5) | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | TTV Emsdetten | 0:10 | ||
3-4 | Zienczyk, Dominik (1.6) | 2:3 | 4:11 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | |||
10.03.2023 | 3-3 | Lenz, Linus (2.2) | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | TV Ibbenbüren | 3:7 | ||
3-1 | Schweigstill, Tim (1.1) | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
11.03.2023 | 2-1 | Strötzel, Lukas (1.3) | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | SC Arminia Ochtrup | 4:6 | ||
2-3 | Mukdad, Narin Mohamad (1.8) | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:1 | 11:2 | ||||
2-2 | Kockmann, Ole (1.6) | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Jungen 19 Kreisliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | D2-D2 | Hillers, Marlene (3.4) |
Droste, Jan
(1.3)
Zienczyk, Dominik (1.5) |
3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | 4:6 | ||
01.10.2022 | D1-D1 | Hillers, Marlene (3.4) |
Schweigstill, Tim
(1.1)
Berger, Kevin (1.2) |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | |||
23.10.2022 | D1-D1 | Hillers, Marlene (3.4) |
Weinberger, Luc
(1.1)
Litau, Marcel (1.3) |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | |||
12.11.2022 | D2-D2 | Hillers, Marlene (3.4) |
Droste, Jan
(1.3)
Zienczyk, Dominik (1.5) |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 1:9 | |
20.11.2022 | D1-D1 | Hillers, Marlene (3.4) |
Schweigstill, Tim
(1.1)
Berger, Kevin (1.2) |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 5:11 | 1:9 | |||
Jungen 19 Kreisliga RR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | D2-D2 | Bauland, Timon (3.14) |
Bäumer, Lily
(2.9)
Büskens, Anneke (2.10) |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:1 | 4:6 | |
29.01.2023 | D2-D2 | Bauland, Timon (3.14) |
Börger, Michel
(1.2)
Vieth, Niklas (1.3) |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 5:5 | |
12.02.2023 | D1-D1 | Hillers, Marlene (3.8) |
Weinberger, Luc
(1.1)
Litau, Marcel (1.2) |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | 0:10 | |||
25.02.2023 | D2-D2 | Hillers, Marlene (3.8) |
Droste, Jan
(1.3)
Zienczyk, Dominik (1.6) |
2:3 | 11:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 0:10 | |
10.03.2023 | D1-D1 | Hillers, Marlene (3.8) |
Schweigstill, Tim
(1.1)
Berger, Kevin (1.2) |
1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | 3:7 | ||
11.03.2023 | D1-D1 | Hillers, Marlene (3.8) |
Strötzel, Lukas
(1.3)
Kockmann, Ole (1.6) |
3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 4:6 |