Spielsaison 2022/23
TTC Ladbergen
Gräler, Isabella
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TTC Ladbergen
Spiellokal 1 : Sporthalle I Jahnstraße 1, 49549 Ladbergen |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 15: VR 2.1
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 15 II: Jungen 15 Kreisklasse RR
Jungen 15 II: Jungen 15 Kreisklasse 1 |
Einzelbilanzen |
Jungen 15 II: VR 2:3 RR 4:7 gesamt 6:10
|
Jungen 15 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | 1-1 | Herkenhoff, Jesse (1.2) | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | TTC Ladbergen | 5:5 | ||
1-2 | Amtsberg, Levin (1.3) | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 14:12 | 11:9 | ||||
29.10.2022 | 1-2 | Tschöpe, Nico (1.2) | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | SV Cheruskia Laggenbeck | 2:8 | |
1-1 | Hoge, Max (1.1) | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
1-3 | Erichsen, Leo (1.3) | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | |||
Jungen 15 Kreisklasse RR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | 1-1 | Siewert, Magnus (1.1) | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | TSV Westfalia Westerkappeln | 3:7 | ||
1-2 | Pötter, Till (1.2) | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 17:15 | 3:11 | ||||
04.02.2023 | 1-2 | Käppler, Maximilian (3.2) | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | 2:11 | 11:3 | TB Burgsteinfurt III | 3:7 |
1-1 | Nienhaus, Marlon (3.1) | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Gnadt, Milan (3.3) | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
25.02.2023 | 1-2 | Zhang, Lukas (3.13) | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | DJK TTR Rheine III | 7:3 |
1-1 | Elfert, Cornelius (3.10) | 1:3 | 12:14 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | ||||
1-3 | Greiwe, Karl (3.14) | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
25.03.2023 | 1-2 | Nowack, Tiemo (1.9) | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | TTC Lengerich | 6:4 |
1-1 | Geselbracht, Jan (1.8) | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | |||||
1-3 | Lindemann, Marie (1.10) | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 13:11 |
Doppel-Spiele
Jungen 15 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | D1-D1 | Hugenroth, Felix (2.3) |
Herkenhoff, Jesse
(1.2)
Amtsberg, Levin (1.3) |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | |||
29.10.2022 | D1-D1 | Berkemeier, Lukas (2.2) |
Hoge, Max
(1.1)
Tschöpe, Nico (1.2) |
0:3 | 0:11 | 6:11 | 3:11 | 2:8 | |||
Jungen 15 Kreisklasse RR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | D1-D1 | Schütte, Henri (2.13) |
Siewert, Magnus
(1.1)
Pötter, Till (1.2) |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 3:7 | ||
04.02.2023 | D1-D1 | Schütte, Henri (2.13) |
Käppler, Maximilian
(3.2)
Poschmann, Pauli (3.6) |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 3:7 | ||
25.02.2023 | D1-D1 | Schütte, Henri (2.13) |
Elfert, Cornelius
(3.10)
Zhang, Lukas (3.13) |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | |||
25.03.2023 | D1-D1 | Schütte, Henri (2.13) |
Geselbracht, Jan
(1.8)
Nowack, Tiemo (1.9) |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 6:4 |