Spielsaison 2022/23
TTC Ladbergen
Winter, Jonathan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TTC Ladbergen
Spiellokal 1 : Sporthalle I Jahnstraße 1, 49549 Ladbergen |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 15: VR 2.5
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 15 II: Jungen 15 Kreisklasse RR
Jungen 15 II: Jungen 15 Kreisklasse 1 |
Einzelbilanzen |
Jungen 15 II: VR 4:7 RR 3:8 gesamt 7:15
|
Jungen 15 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | 4-4 | Hausmann, Dean (2.7) | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | TTC Ladbergen | 5:5 | ||
4-3 | Plugge, Justus (1.4) | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 2:11 | ||||
17.09.2022 | 1-2 | Steingrobe, Simon (1.5) | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | SC Arminia Ochtrup | 1:9 | |
1-1 | Kockmann, Ole (1.3) | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Rüskamp, Tobias (1.7) | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | |||||
24.09.2022 | 1-2 | Elfert, Cornelius (3.17) | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | DJK TTR Rheine III | 3:7 | ||
1-1 | Helmich, Mats (3.15) | 2:3 | 11:9 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||
1-3 | Greiwe, Karl (3.20) | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | |||
29.10.2022 | 3-2 | Tschöpe, Nico (1.2) | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 1:11 | SV Cheruskia Laggenbeck | 2:8 | ||
3-3 | Erichsen, Leo (1.3) | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||
3-1 | Hoge, Max (1.1) | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
Jungen 15 Kreisklasse RR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | 2-2 | Pötter, Till (1.2) | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | TSV Westfalia Westerkappeln | 3:7 | ||
2-1 | Siewert, Magnus (1.1) | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
04.02.2023 | 2-1 | Nienhaus, Marlon (3.1) | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | TB Burgsteinfurt III | 3:7 | ||
2-4 | Poschmann, Pauli (3.6) | 2:3 | 5:11 | 10:12 | 14:12 | 11:8 | 6:11 | |||
2-2 | Käppler, Maximilian (3.2) | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
25.02.2023 | 2-1 | Elfert, Cornelius (3.10) | 3:1 | 16:14 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | DJK TTR Rheine III | 7:3 | |
2-4 | Möller, Marit (3.16) | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | |||
2-2 | Zhang, Lukas (3.13) | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 14:12 | 6:11 | ||||
25.03.2023 | 2-1 | Geselbracht, Jan (1.8) | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | TTC Lengerich | 6:4 |
2-3 | Lindemann, Marie (1.10) | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | |||||
2-2 | Nowack, Tiemo (1.9) | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Jungen 15 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | D2-D2 | Berkemeier, Lukas (2.2) |
Plugge, Justus
(1.4)
Hausmann, Dean (2.7) |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 5:5 | ||
17.09.2022 | D1-D1 | Kuhn, Theo (2.10) |
Kockmann, Ole
(1.3)
Steingrobe, Simon (1.5) |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | 1:9 | |||
24.09.2022 | D1-D1 | Kuhn, Theo (2.10) |
Greiwe, Karl
(3.20)
Möller, Marit (3.21) |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 3:7 | |||
Jungen 15 Kreisklasse RR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | D2-D2 | Berkemeier, Lukas (2.4) |
Siepmann, Alexandra
(1.3)
Winkler, Cinja (1.4) |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | 3:7 |