Spielsaison 2022/23
SVB Dreierwalde
Schräder, Anna
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SVB Dreierwalde
Spiellokal 1 : Turnhalle Dreierwalde Jahnstr. 6, 48477 Hörstel-Dreierwalde |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 19: VR 1.9
RR 1.5
Jungen 15: VR 1.3 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jungen 15 : Jungen 15 Kreisliga
Jungen 15 : Jungen 15 Kreisliga RR Jungen 19 : Jungen 19 Kreisklasse 1 |
Einzelbilanzen |
Jungen 15 : VR 4:10 RR 0:7 gesamt 4:17
Jungen 19 : VR 2:2 gesamt 2:2 |
Jungen 19 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 4-2 | Becker, Nick (1.3) | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | TuS Recke | 6:4 | |
4-3 | Krause, Leo (1.4) | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||
05.11.2022 | 4-2 | Vieth, Niklas (1.3) | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | TTV Metelen | 3:7 | ||
4-3 | Bußfeld, Nick (1.4) | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | |||
Jungen 15 Kreisliga RR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | 3-3 | Aman, Nassim (3.5) | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | DJK TTR Rheine | 0:10 | ||
3-4 | Schmidt, Miles (3.8) | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
11.02.2023 | 3-3 | Reznikov, Marcel (3.7) | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | DJK TTR Rheine II | 4:6 | |
3-1 | Kruse, Laurin (3.4) | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
04.03.2023 | 3-2 | Rudzio, Joshua (1.3) | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | TTV Mettingen | 0:10 | ||
3-3 | Rudzio, Hannah (1.2) | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Boettcher, Tom (1.1) | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
Jungen 15 Kreisliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | 3-3 | Lembeck, Johanna (2.5) | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | TB Burgsteinfurt II | 7:3 | |
3-1 | Hengstmann, Marina (2.2) | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | |||
21.10.2022 | 3-3 | Brehm, Lukas (2.2) | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 2:11 | DJK TTR Rheine | 5:5 | ||
3-4 | Kuhlemann, Simon (3.3) | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
22.10.2022 | 2-1 | Kruse, Laurin (3.7) | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 17:15 | 7:11 | 4:11 | DJK TTR Rheine II | 4:6 |
2-3 | Wittig, Tom (3.14) | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:5 | 1:11 | ||||
2-2 | Reznikov, Marcel (3.9) | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | ||||
19.11.2022 | 3-3 | Büskens, Anneke (2.3) | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | DJK TTR Rheine | 3:7 | ||
3-1 | Sawchuk, Iwan (1.1) | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
26.11.2022 | 3-3 | Wittig, Tom (3.14) | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | DJK TTR Rheine II | 6:4 |
3-4 | Felix, Ruprecht (3.19) | 3:1 | 11:3 | 11:1 | 12:14 | 11:5 | ||||
04.12.2022 | 3-2 | Hengstmann, Marina (2.2) | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | TB Burgsteinfurt II | 10:0 |
3-3 | Höing, Finjas (2.3) | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | |||||
3-1 | Schmittwilken, Marius (2.1) | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Jungen 15 Kreisliga RR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2023 | D1-D1 | Cunz, Milena (1.3) |
Kuhlemann, Simon
(3.1)
Büskens, Linus (3.3) |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 0:10 | ||
Jungen 15 Kreisliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.10.2022 | D2-D2 | Ross, Julian (1.4) |
Lühn, Hannes
(1.4)
Brehm, Lukas (2.2) |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | |||
22.10.2022 | D1-D1 | Cunz, Milena (1.2) |
Kruse, Laurin
(3.7)
Reznikov, Marcel (3.9) |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | |||
26.11.2022 | D2-D2 | Weyer, Tom (1.11) |
Wittig, Tom
(3.14)
Felix, Ruprecht (3.19) |
3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | 6:4 |