Spielsaison 2022/23
SVB Dreierwalde
Bröker, Carsten
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SVB Dreierwalde
Spiellokal 1 : Turnhalle Dreierwalde Jahnstr. 6, 48477 Hörstel-Dreierwalde |
Mannschaftsmeldung |
Herren: VR 2.1
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Herren : Herren-Kreisliga
|
Einzelbilanzen |
Herren : VR 4:0 RR 3:7 gesamt 7:7
|
Herren-Kreisliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 | 6-5 | Schorz, Wolfgang (2.3) | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | TV Mesum | 9:6 | ||
6-6 | Körting, Jürgen (2.5) | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 6:11 | 11:5 | ||||
23.10.2022 | 6-5 | Steingröver, Mark (3.3) | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | TTV Mettingen II | 9:2 | |
13.11.2022 | 6-5 | Harten, Jan-Hendrik (2.7) | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:9 | 11:8 | TTC Lengerich | 4:9 | |
Herren-Kreisliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | 5-6 | Auster, Bernd (1.6) | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 12:14 | 10:12 | TTV Emsdetten | 1:9 | |
29.01.2023 | 5-6 | Heinz, Simon (2.1) | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 11:2 | TuS St. Arnold | 9:1 |
11.02.2023 | 4-3 | To-Shi, Trung (1.7) | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 11:13 | TV Mesum | 9:4 | ||
4-4 | Kunstmann, Jens-Uwe (1.8) | 3:2 | 3:11 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | |||
26.02.2023 | 5-6 | Tegeder, Steffen (5.3) | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 11:13 | TTV Mettingen II | 9:4 |
04.03.2023 | 2-1 | Jordan, Roland (1.1) | 1:3 | 6:11 | 11:1 | 7:11 | 6:11 | TuS Altenberge | 2:9 | |
2-2 | Möller, Darko (1.2) | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
12.03.2023 | 5-6 | Gerks, Michael (6.3) | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | TB Burgsteinfurt IV | 9:2 |
18.03.2023 | 3-4 | Kritzmann, Andre (1.7) | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 12:10 | 7:11 | TTC Lengerich | 2:9 | |
01.04.2023 | 4-3 | Demtschuk, Dmitriy (2.3) | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | TSV Westfalia Westerkappeln II | 2:9 |
Doppel-Spiele
Herren-Kreisliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 | D2-D1 | Korth, Michael (1.4) |
Wienkamp, Tim
(1.1)
To-Shi, Trung (1.5) |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 9:6 | |
23.10.2022 | D3-D3 | Korth, Michael (1.4) |
Steingröver, Mark
(3.3)
Gerjes, Rolf Dieter (3.7) |
3:1 | 11:9 | 11:1 | 8:11 | 11:9 | 9:2 | ||
13.11.2022 | D2-D1 | Korth, Michael (1.4) |
Kritzmann, Andre
(1.5)
Zimmer, Bert (2.4) |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 4:9 | |||
Herren-Kreisliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | D3-D3 | Korth, Michael (1.6) |
Loose, Michael
(1.5)
Auster, Bernd (1.6) |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 1:9 | ||
29.01.2023 | D3-D3 | Korth, Michael (1.6) |
Rösner, Jörg
(1.4)
Heinz, Simon (2.1) |
3:1 | 11:9 | 2:11 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
11.02.2023 | D3-D3 | Korth, Michael (1.6) |
Kunstmann, Jens-Uwe
(1.8)
Körting, Jürgen (1.11) |
3:1 | 12:14 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | 9:4 | ||
26.02.2023 | D3-D3 | Wegener, Leroy (2.1) |
Heeke, Heiko
(3.3)
Wolken, Dominik (5.1) |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:7 | 9:4 | |||
04.03.2023 | D1-D2 | Korth, Michael (1.6) |
Möller, Darko
(1.2)
Uhlig, Andre (1.3) |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 14:12 | 2:9 | |
12.03.2023 | D3-D3 | Wegener, Leroy (2.1) |
Haarmann, Stephan
(4.9)
Gerks, Michael (6.3) |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 9:2 | |||
18.03.2023 | D1-D2 | Korth, Michael (1.6) |
Kleinemeier, Tobias
(1.5)
Zimmer, Bert (2.3) |
3:2 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 2:9 | |
01.04.2023 | D3-D3 | Fischer, Benjamin (2.3) |
Demtschuk, Dmitriy
(2.3)
Maier, Thorsten (2.5) |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 2:9 |