Spielsaison 2022/23
TTC Lengerich
Beiermann, Lenn
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TTC Lengerich
Spiellokal 1 : Hannah-Arendt-Gymnasium Parkplatz Eduard-Lagemann-Str., 49525 Lengerich |
Mannschaftsmeldung |
Jungen 15: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Jungen 15 : Jungen 15 Kreisklasse RR
Jungen 15 : Jungen 15 Kreisklasse 1 |
Einzelbilanzen |
Jungen 15 : VR 4:2 RR 2:0 gesamt 6:2
|
Jungen 15 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | 2-2 | Amtsberg, Levin (1.3) | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TTC Ladbergen | 3:7 | ||
2-1 | Girgin, Julian (1.1) | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
05.11.2022 | 2-2 | Elfert, Cornelius (3.17) | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | DJK TTR Rheine III | 5:5 |
2-1 | Zhang, Lukas (3.16) | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | |||
12.11.2022 | 2-2 | Hannig, Titus (2.11) | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:3 | TTC Ladbergen II | 10:0 | ||
2-1 | Kuhn, Theo (2.10) | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
Jungen 15 Kreisklasse RR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | 3-2 | TSV Westfalia Westerkappeln | 10:0 | |||||||
3-3 | ||||||||||
3-1 | ||||||||||
11.03.2023 | 2-2 | Schröder, Bjarne (4.8) | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:1 | TB Burgsteinfurt IV | 10:0 | ||
2-1 | Graf, Zoe (4.5) | 3:1 | 11:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Jungen 15 Kreisklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | D1-D1 | Telljohann, Jakob (1.1) |
Girgin, Julian
(1.1)
Plugge, Justus (1.4) |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | 3:7 | |||
05.11.2022 | D1-D1 | Telljohann, Jakob (1.1) |
Zhang, Lukas
(3.16)
To, Jamie (3.18) |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 11:4 | 5:5 | |
12.11.2022 | D1-D1 | Geselbracht, Jan (1.4) |
Lutterbei, Helge
(2.12)
Kunze, Tilo (2.13) |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | 13:11 | 10:0 | ||
Jungen 15 Kreisklasse RR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.03.2023 | D1-D1 | Telljohann, Jakob (1.1) |
Graf, Zoe
(4.5)
Schröder, Bjarne (4.8) |
3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | 10:0 |