Kreis Köln-Erft 2010/11
Jungen 1. Kreisklasse 2 Rückrunde
TTV DJK Hürth 2. Jungen
Verein |
TTV DJK Hürth
Spiellokal 1: Clementinenschule Schlangenpfad 28, 50354 Hürth Spiellokal 2: GHS Turnhalle Kendenich Steinackerstr. 6, 50354 Hürth Spiellokal 3: Friedrich-Ebert-Realschule Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth |
Mannschaftskontakt | Günther, Dennis Mobil: 0171-3236535 |
Tabelle |
Kreis Köln-Erft 2010/11
Jungen 1. Kreisklasse 2 Rückrunde 2. Platz 22:6 Punkte 54:16 Spiele 5 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Brosch, Klemens Kurt-Schumacher-Str. 15, 50374 Erftstadt Mobil: 0151 26610102, Tel.: 02235 6882235 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.01.2011 | 15:00 | (1) | TTC Mödrath II | TTV DJK Hürth II | 1:9 | |||
Sa. | 19.02.2011 | 15:00 | (1) | 1. TTC Köln | TTV DJK Hürth II | 7:3 | |||
Sa. | 26.02.2011 | 15:00 | (2) | TTV DJK Hürth II | TTC Sindorf | 10:0 | |||
Sa. | 12.03.2011 | 15:00 | (2) | TTV DJK Hürth II | TV Brühl II | 9:1 | |||
Sa. | 19.03.2011 | 15:00 | (1) | TTF GW Elsdorf | TTV DJK Hürth II | 6:4 | |||
Sa. | 02.04.2011 | 15:00 | (1) | TTC Pesch | TTV DJK Hürth II | 1:9 | |||
Mo. | 11.04.2011 | 18:30 h/v | (3) | TTV DJK Hürth II | TTG Berzdorf II | 10:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Wosnitzka, Andreas | 6 | 6 | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |||
2.2 | Schmidt, Felix | 6 | 6 | 5:1 | 6:0 | 11:1 | |||
2.3 | Bähner, Daniel | 7 | 7 | 2:0 | 2:0 | 4:1 | 4:0 | 12:1 | |
2.4 | Jördens, Noah | 5 | 5 | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |||
2.5 | Behr, Jannis | 3 | 3 | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |||
2.6 | Giser, Arthur | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
2.7 | Otto, Timo | 0 | |||||||
2.8 | Kaczmarczyk, Martin | 0 | |||||||
"kampflos"-Einzel | 2:0 | ||||||||
Einzel | 44:12 | ||||||||
Bähner, Daniel / Schmidt, Felix | 3 | 3:0 | |||||||
Jördens, Noah / Schmidt, Felix | 2 | 2:0 | |||||||
Jördens, Noah / Wosnitzka, Andreas | 2 | 2:0 | |||||||
Bähner, Daniel / Wosnitzka, Andreas | 2 | 1:1 | |||||||
Behr, Jannis / Bähner, Daniel | 1 | 1:0 | |||||||
Bähner, Daniel / Jördens, Noah | 1 | 0:1 | |||||||
Behr, Jannis / Schmidt, Felix | 1 | 0:1 | |||||||
Giser, Arthur / Wosnitzka, Andreas | 1 | 0:1 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 1:0 | ||||||||
Doppel | 10:4 | ||||||||
gesamt | 54:16 |