Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
VfL Oldentrup 2. Herren (Vorrunde)
Verein |
VfL Oldentrup
Spiellokal 1: Ernst-Hansen-Schule Krähenwinkel 6, 33719 Bielefeld Spiellokal 2: Grundschule Oldentrup Krähenwinkel 6, 33719 Bielefeld |
Mannschaftskontakt | Decker, Björn-Uwe Mobil: 016099742171 Tel.: 0521-93846250 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 VR: 11. Platz 6:16 Punkte 53:86 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 15.09.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | DJK BW Avenwedde III | 3:9 | |||
Do. | 22.09.2011 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||
Do. | 29.09.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTV Lage | 4:9 | |||
Do. | 13.10.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTC Lemgo-Laubke | 9:5 | |||
Sa. | 15.10.2011 | 16:00 v | (1) | VfB Fichte Bielefeld | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||
Do. | 20.10.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | Spvg Steinhagen | 0:9 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | VfL Oldentrup II | 9:7 | |||
Do. | 17.11.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TuS Helpup II | 9:3 | |||
Do. | 01.12.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:6 | |||
Sa. | 03.12.2011 | 15:00 v | (1) | TuS Helpup | VfL Oldentrup II | 9:3 | |||
Do. | 08.12.2011 | 19:30 v | (1) | TSG Harsewinkel | VfL Oldentrup II | 9:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Decker, Sven-Oliver | 10 | 10 | 3:7 | 4:6 | 7:13 | |||||
2.2 | Decker, Björn-Uwe | 11 | 11 | 2:8 | 5:6 | 7:14 | |||||
2.3 | Lödige, Stephan | 10 | 10 | 0:1 | 3:5 | 6:3 | 9:9 | ||||
2.4 | Müller, Peter | 6 | 6 | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |||||
2.5 | Euler, Thomas | 11 | 11 | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 2:3 | 6:9 | |||
2.6 | Laszig, Daniel | 10 | 10 | 0:1 | 3:4 | 1:3 | 4:8 | ||||
3.1 | Pohlmann, Matthias | 3 | 3 | 1:2 | 1:0 | 2:2 | |||||
3.2 | Ilemann, Andreas | 2 | 2 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||||
3.5 | Middendorf, Joachim | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
4.2 | Wilhelm, Felix (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.6 | Fliege, Julian (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
"kampflos"-Einzel | 1:0 | ||||||||||
Einzel | 40:65 | ||||||||||
Decker, Björn-Uwe / Decker, Sven-Oliver | 10 | 8:3 | |||||||||
Euler, Thomas / Müller, Peter | 6 | 1:5 | |||||||||
Laszig, Daniel / Lödige, Stephan | 6 | 0:6 | |||||||||
Euler, Thomas / Laszig, Daniel | 2 | 0:2 | |||||||||
Euler, Thomas / Lödige, Stephan | 2 | 0:2 | |||||||||
Ilemann, Andreas / Middendorf, Joachim | 1 | 1:0 | |||||||||
Lödige, Stephan / Pohlmann, Matthias | 1 | 1:0 | |||||||||
Laszig, Daniel / Pohlmann, Matthias | 1 | 1:0 | |||||||||
Ilemann, Andreas / Lödige, Stephan | 1 | 0:1 | |||||||||
Laszig, Daniel / Wilhelm, Felix | 1 | 0:1 | |||||||||
Decker, Björn-Uwe / Fliege, Julian | 1 | 0:1 | |||||||||
"kampflos"-Doppel | 1:0 | ||||||||||
Doppel | 13:21 | ||||||||||
gesamt | 53:86 |