Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
TuS Helpup 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
TuS Helpup
Spiellokal 1: Kleine Turnhalle an der Grundschule Helpup Lagesche Straße 26 (B66, Ecke Währentruper Straße), 33813 Oerlinghausen |
Mannschaftskontakt | Hildebrandt, Hans |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 RR: 2. Platz 18:4 Punkte 94:46 Spiele 8 Siege 2 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.01.2012 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | TuS Helpup II | 9:1 | |||
Fr. | 20.01.2012 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | TTC Lemgo-Laubke | 9:0 | |||
Fr. | 27.01.2012 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TuS Helpup | 4:9 | |||
Sa. | 04.02.2012 | 19:00 v | (1) | TuS Helpup | TSG Harsewinkel | 9:5 | |||
Fr. | 10.02.2012 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | Spvg Steinhagen | 6:9 | |||
Fr. | 24.02.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TuS Helpup | 8:8 | |||
Fr. | 02.03.2012 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | SV Gadderbaum | 9:3 | |||
Di. | 06.03.2012 | 20:20 v | (2) | TTV Lage | TuS Helpup | 8:8 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | VfB Fichte Bielefeld | 9:2 | |||
Do. | 22.03.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TuS Helpup | 4:9 | |||
Fr. | 20.04.2012 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | TuS Helpup | 2:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Hildebrandt, Hans | 11 | 11 | 8:2 | 9:2 | 17:4 | |||||
1.2 | Synowski, Benjamin | 11 | 11 | 7:4 | 5:4 | 12:8 | |||||
1.3 | Leesemann, Mirko | 10 | 10 | 2:4 | 9:1 | 11:5 | |||||
1.4 | Thomas, Sven Eric | 11 | 11 | 6:5 | 4:3 | 10:8 | |||||
1.5 | Milne, Christian | 11 | 11 | 1:0 | 3:1 | 7:3 | 11:4 | ||||
1.6 | Heide, Stefan | 11 | 11 | 6:4 | 2:2 | 8:6 | |||||
2.4 | Lege, Richard | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
Einzel | 70:35 | ||||||||||
Hildebrandt, Hans / Synowski, Benjamin | 11 | 12:1 | |||||||||
Milne, Christian / Thomas, Sven Eric | 10 | 8:2 | |||||||||
Heide, Stefan / Leesemann, Mirko | 10 | 4:6 | |||||||||
Lege, Richard / Milne, Christian | 1 | 0:1 | |||||||||
Heide, Stefan / Thomas, Sven Eric | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 24:11 | ||||||||||
gesamt | 94:46 |