Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
VfL Oldentrup 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
VfL Oldentrup
Spiellokal 1: Ernst-Hansen-Schule Krähenwinkel 6, 33719 Bielefeld Spiellokal 2: Grundschule Oldentrup Krähenwinkel 6, 33719 Bielefeld |
Mannschaftskontakt | Decker, Björn-Uwe Mobil: 016099742171 Tel.: 0521-93846250 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 RR: 10. Platz 6:16 Punkte 51:81 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.01.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||
Do. | 19.01.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | SV Gadderbaum | 3:9 | |||
Fr. | 27.01.2012 | 19:45 | (2) | TTV Lage | VfL Oldentrup II | 9:1 | |||
Do. | 16.02.2012 | 20:00 v | (1) | VfL Oldentrup II | VfB Fichte Bielefeld | 5:9 | |||
Mi. | 22.02.2012 | 20:00 v | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | VfL Oldentrup II | 9:3 | |||
Fr. | 24.02.2012 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | VfL Oldentrup II | 9:6 | |||
Fr. | 02.03.2012 | 20:20 v | (1) | Spvg Steinhagen | VfL Oldentrup II | 9:0 | W | ||
Do. | 08.03.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TV Isselhorst | 9:6 | |||
Sa. | 17.03.2012 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | VfL Oldentrup II | 3:9 | |||
Do. | 22.03.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TuS Helpup | 4:9 | |||
Do. | 19.04.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TSG Harsewinkel | 9:0 | NA |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Decker, Sven-Oliver | 9 | 9 | 2:6 | 2:6 | 4:12 | |||||
2.2 | Decker, Björn-Uwe | 11 | 11 | 1:9 | 5:5 | 6:14 | |||||
2.3 | Lödige, Stephan | 10 | 10 | 0:2 | 0:1 | 3:3 | 4:3 | 7:9 | |||
2.4 | Müller, Peter | 10 | 10 | 0:9 | 3:2 | 3:11 | |||||
2.5 | Euler, Thomas | 11 | 11 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 2:5 | 5:8 | |||
2.6 | Laszig, Daniel | 8 | 8 | 4:3 | 1:1 | 5:4 | |||||
3.1 | Pohlmann, Matthias | 1 | 1 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||||
3.3 | Herder, Torsten | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.7 | Rigehr, Sergej | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.1 | Schoon, Hendrik (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.4 | Schoon, Sebastian (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.9 | Schwan, Holger | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.13 | Eggers, Marcel (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
"kampflos"-Einzel | 6:0 | ||||||||||
Einzel | 37:65 | ||||||||||
Euler, Thomas / Müller, Peter | 10 | 5:4 | |||||||||
Decker, Björn-Uwe / Decker, Sven-Oliver | 9 | 6:2 | |||||||||
Laszig, Daniel / Lödige, Stephan | 7 | 2:4 | |||||||||
Laszig, Daniel / Pohlmann, Matthias | 1 | 1:0 | |||||||||
Herder, Torsten / Lödige, Stephan | 1 | 0:1 | |||||||||
Euler, Thomas / Lödige, Stephan | 1 | 0:1 | |||||||||
Decker, Björn-Uwe / Rigehr, Sergej | 1 | 0:1 | |||||||||
Eggers, Marcel / Lödige, Stephan | 1 | 0:1 | |||||||||
Decker, Björn-Uwe / Schoon, Sebastian | 1 | 0:1 | |||||||||
Schoon, Hendrik / Schwan, Holger | 1 | 0:1 | |||||||||
"kampflos"-Doppel | 3:0 | ||||||||||
Doppel | 17:16 | ||||||||||
gesamt | 54:81 |