Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
TSG Harsewinkel 1. Herren (Vorrunde)
Verein |
TSG Harsewinkel
Spiellokal 1: Astrid-Lindgren-Schule Am Rövekamp, 33428 Harsewinkel |
Mannschaftskontakt | Mertens, Sascha Mobil: 0176/64398621 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 VR: 6. Platz 13:9 Punkte 75:69 Spiele 6 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 09.09.2011 | 20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | TSG Harsewinkel | 9:4 | |||
Fr. | 23.09.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TV Isselhorst | 9:4 | |||
Sa. | 01.10.2011 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | TSG Harsewinkel | 2:9 | |||
Mo. | 10.10.2011 | 19:30 v | (1) | TSG Harsewinkel | TuS Helpup | 9:4 | |||
Fr. | 21.10.2011 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TSG Harsewinkel | 7:9 | |||
Fr. | 28.10.2011 | 20:00 v | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TSG Harsewinkel | 9:7 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | DJK BW Avenwedde III | 9:3 | |||
Do. | 17.11.2011 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | TSG Harsewinkel | 9:1 | |||
Fr. | 25.11.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TTV Lage | 8:8 | |||
Sa. | 03.12.2011 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TSG Harsewinkel | 9:1 | |||
Do. | 08.12.2011 | 19:30 v | (1) | TSG Harsewinkel | VfL Oldentrup II | 9:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Mertens, Sascha | 11 | 11 | 6:5 | 8:3 | 14:8 | |||||
1.2 | Pierskalla, Torben | 10 | 10 | 7:3 | 6:2 | 13:5 | |||||
1.3 | Lisin, Alex | 10 | 10 | 0:1 | 1:0 | 2:4 | 4:5 | 7:10 | |||
1.4 | Zegota, Daniel | 8 | 8 | 1:7 | 4:2 | 5:9 | |||||
1.5 | Klück, Tobias | 11 | 11 | 3:2 | 2:1 | 2:1 | 5:1 | 12:5 | |||
1.6 | Strubberg, Marco | 9 | 9 | 2:3 | 4:3 | 6:6 | |||||
2.1 | Berg, Erich | 3 | 3 | 0:3 | 0:3 | ||||||
2.2 | Steffens, Gerald | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | ||||||
2.8 | Framke, Patrick | 2 | 2 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||||
Einzel | 58:50 | ||||||||||
Klück, Tobias / Strubberg, Marco | 8 | 5:3 | |||||||||
Mertens, Sascha / Zegota, Daniel | 8 | 5:6 | |||||||||
Lisin, Alex / Pierskalla, Torben | 5 | 2:3 | |||||||||
Berg, Erich / Pierskalla, Torben | 2 | 1:1 | |||||||||
Mertens, Sascha / Pierskalla, Torben | 2 | 1:1 | |||||||||
Framke, Patrick / Lisin, Alex | 2 | 0:2 | |||||||||
Berg, Erich / Lisin, Alex | 1 | 1:0 | |||||||||
Mertens, Sascha / Strubberg, Marco | 1 | 1:0 | |||||||||
Klück, Tobias / Steffens, Gerald | 1 | 1:0 | |||||||||
Klück, Tobias / Pierskalla, Torben | 1 | 0:1 | |||||||||
Lisin, Alex / Steffens, Gerald | 1 | 0:1 | |||||||||
Klück, Tobias / Lisin, Alex | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 17:19 | ||||||||||
gesamt | 75:69 |