Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
TTSV Schloß Holte-Sende 2. Herren (Vorrunde)
Verein |
TTSV Schloß Holte-Sende
Spiellokal 1: Gesamtschule SHS (3-fach) Jahnstraße, 33758 Schloss Holte Spiellokal 2: Pollhansschule (kleine) Jahnstraße, 33758 Schloss Holte |
Mannschaftskontakt | Mühlenkord, Ralf Tel.: 05207 87276 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 VR: 10. Platz 6:16 Punkte 62:91 Spiele 3 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 09.09.2011 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:5 | |||
Fr. | 23.09.2011 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TuS Helpup II | 9:5 | |||
Fr. | 30.09.2011 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:3 | |||
Fr. | 07.10.2011 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:6 | |||
Fr. | 21.10.2011 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:5 | |||
Fr. | 28.10.2011 | 20:00 v | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | TSG Harsewinkel | 9:7 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | SV Gadderbaum | 9:7 | |||
Fr. | 18.11.2011 | 19:45 | (2) | TTV Lage | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:4 | |||
Fr. | 25.11.2011 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | VfB Fichte Bielefeld | 3:9 | |||
Do. | 01.12.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:6 | |||
Fr. | 09.12.2011 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | Spvg Steinhagen | 3:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Gerkens, Peter | 11 | 11 | 4:7 | 8:3 | 12:10 | |||||
2.2 | Laukamp, Matthias | 8 | 8 | 2:6 | 3:5 | 5:11 | |||||
2.3 | Mühlenkord, Ralf | 11 | 11 | 2:1 | 2:1 | 4:4 | 4:4 | 12:10 | |||
2.4 | Offele, Mario | 0 | |||||||||
2.5 | Kipshagen, Jan | 11 | 11 | 1:10 | 3:7 | 4:17 | |||||
2.6 | Landwehr, Jerome | 0 | |||||||||
2.7 | Schilberg, Patrick | 8 | 8 | 0:2 | 0:1 | 0:4 | 1:5 | 1:12 | |||
2.8 | Otto, David | 11 | 11 | 0:1 | 6:3 | 3:3 | 9:7 | ||||
3.3 | Naporra, Kris (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.4 | Ceglarski, Marc | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
3.5 | Brechmann, Jürgen | 2 | 2 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||||
4.1 | Bonen, Ralf | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | ||||||
Einzel | 45:73 | ||||||||||
Gerkens, Peter / Kipshagen, Jan | 9 | 9:2 | |||||||||
Mühlenkord, Ralf / Otto, David | 8 | 6:2 | |||||||||
Laukamp, Matthias / Schilberg, Patrick | 4 | 1:3 | |||||||||
Otto, David / Schilberg, Patrick | 2 | 1:1 | |||||||||
Kipshagen, Jan / Laukamp, Matthias | 2 | 0:2 | |||||||||
Brechmann, Jürgen / Laukamp, Matthias | 1 | 0:1 | |||||||||
Ceglarski, Marc / Mühlenkord, Ralf | 1 | 0:1 | |||||||||
Brechmann, Jürgen / Schilberg, Patrick | 1 | 0:1 | |||||||||
Bonen, Ralf / Naporra, Kris | 1 | 0:1 | |||||||||
Laukamp, Matthias / Mühlenkord, Ralf | 1 | 0:1 | |||||||||
Mühlenkord, Ralf / Schilberg, Patrick | 1 | 0:1 | |||||||||
Gerkens, Peter / Otto, David | 1 | 0:1 | |||||||||
Bonen, Ralf / Gerkens, Peter | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 17:18 | ||||||||||
gesamt | 62:91 |