Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
VfB Fichte Bielefeld 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
VfB Fichte Bielefeld
Spiellokal 1: Rußheideschule Mühlenstr. 154, 33607 Bielefeld Spiellokal 2: Sieker Schule Grasmückenweg 11, 33607 Bielefeld |
Mannschaftskontakt | Schwan, Markus |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 RR: 5. Platz 13:9 Punkte 79:69 Spiele 6 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 12.01.2012 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | VfB Fichte Bielefeld | 9:6 | |||
Sa. | 21.01.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TTV Lage | 4:9 | |||
Fr. | 27.01.2012 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | VfB Fichte Bielefeld | 8:8 | |||
Fr. | 10.02.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | VfB Fichte Bielefeld | 4:9 | |||
Do. | 16.02.2012 | 20:00 v | (1) | VfL Oldentrup II | VfB Fichte Bielefeld | 5:9 | |||
Sa. | 25.02.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | Spvg Steinhagen | 5:9 | |||
Fr. | 02.03.2012 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | VfB Fichte Bielefeld | 6:9 | |||
Sa. | 10.03.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TuS Helpup II | 9:3 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | VfB Fichte Bielefeld | 9:2 | |||
Sa. | 24.03.2012 | 16:00 | (1) | VfB Fichte Bielefeld | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:4 | |||
Sa. | 14.04.2012 | 16:00 v | (1) | VfB Fichte Bielefeld | DJK BW Avenwedde III | 9:3 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Dr. Gabriel, Heinz-Dieter | 11 | 11 | 6:5 | 7:4 | 13:9 | |||||
1.2 | Schwan, Markus | 11 | 11 | 7:4 | 6:5 | 13:9 | |||||
1.3 | Meyer, Robert | 11 | 11 | 6:4 | 5:6 | 11:10 | |||||
1.4 | Ubbelohde, Jens | 10 | 10 | 5:5 | 2:5 | 7:10 | |||||
1.5 | Richter, Stephan | 9 | 9 | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 4:4 | 9:6 | |||
1.6 | Aydin, Rojbin (SBE) | 9 | 9 | 5:2 | 2:3 | 7:5 | |||||
2.1 | Sauerland, Kim-Henning | 3 | 3 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |||||
2.2 | Meise, Achim | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.5 | Creutziger, Mark | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 63:51 | ||||||||||
Dr. Gabriel, Heinz-Dieter / Meyer, Robert | 11 | 5:6 | |||||||||
Richter, Stephan / Schwan, Markus | 9 | 5:5 | |||||||||
Aydin, Rojbin / Ubbelohde, Jens | 8 | 2:6 | |||||||||
Sauerland, Kim-Henning / Schwan, Markus | 2 | 1:1 | |||||||||
Creutziger, Mark / Ubbelohde, Jens | 1 | 1:0 | |||||||||
Sauerland, Kim-Henning / Ubbelohde, Jens | 1 | 1:0 | |||||||||
Aydin, Rojbin / Meise, Achim | 1 | 1:0 | |||||||||
Doppel | 16:18 | ||||||||||
gesamt | 79:69 |