Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
TSG Harsewinkel 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
TSG Harsewinkel
Spiellokal 1: Astrid-Lindgren-Schule Am Rövekamp, 33428 Harsewinkel |
Mannschaftskontakt | Mertens, Sascha Mobil: 0176/64398621 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 RR: 9. Platz 8:14 Punkte 58:73 Spiele 4 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.01.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | Spvg Steinhagen | 7:9 | |||
Fr. | 20.01.2012 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst | TSG Harsewinkel | 4:9 | |||
Fr. | 27.01.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TuS Helpup II | 9:0 | NA | ||
Sa. | 04.02.2012 | 19:00 v | (1) | TuS Helpup | TSG Harsewinkel | 9:5 | |||
Fr. | 10.02.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | VfB Fichte Bielefeld | 4:9 | |||
Fr. | 24.02.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:9 | |||
Fr. | 02.03.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | TTC Lemgo-Laubke | 9:0 | NA | ||
Fr. | 09.03.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TSG Harsewinkel | 6:9 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | SV Gadderbaum | 2:9 | |||
Di. | 20.03.2012 | 20:00 v | (2) | TTV Lage | TSG Harsewinkel | 9:4 | |||
Do. | 19.04.2012 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | TSG Harsewinkel | 9:0 | NA |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Mertens, Sascha | 10 | 10 | 3:4 | 4:4 | 7:8 | |||||
1.2 | Pierskalla, Torben | 7 | 7 | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |||||
1.3 | Klück, Tobias | 9 | 9 | 0:3 | 2:0 | 0:3 | 2:2 | 4:8 | |||
1.4 | Lisin, Alex | 10 | 10 | 2:5 | 2:5 | 4:10 | |||||
1.5 | Zegota, Daniel | 9 | 9 | 1:2 | 1:1 | 0:2 | 4:0 | 6:5 | |||
1.6 | Strubberg, Marco | 9 | 9 | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |||||
2.1 | Berg, Erich | 3 | 3 | 0:1 | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 3:2 | |||
2.2 | Steffens, Gerald | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.8 | Framke, Patrick | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | ||||||
"kampflos"-Einzel | 12:6 | ||||||||||
Einzel | 43:54 | ||||||||||
Mertens, Sascha / Zegota, Daniel | 8 | 5:2 | |||||||||
Klück, Tobias / Strubberg, Marco | 7 | 2:5 | |||||||||
Lisin, Alex / Pierskalla, Torben | 6 | 0:5 | |||||||||
Framke, Patrick / Steffens, Gerald | 1 | 1:0 | |||||||||
Berg, Erich / Mertens, Sascha | 1 | 1:0 | |||||||||
Berg, Erich / Strubberg, Marco | 1 | 0:1 | |||||||||
Klück, Tobias / Lisin, Alex | 1 | 0:1 | |||||||||
Berg, Erich / Lisin, Alex | 1 | 0:1 | |||||||||
Framke, Patrick / Lisin, Alex | 1 | 0:1 | |||||||||
"kampflos"-Doppel | 6:3 | ||||||||||
Doppel | 15:19 | ||||||||||
gesamt | 58:73 |