Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
DJK Blau-Weiß Avenwedde 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
DJK Blau-Weiß Avenwedde
Spiellokal 1: Kapellenschule Avenwedde Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10, 33335 Gütersloh Spiellokal 2: Sporthalle Avenwedde-Bahnhof Albertus-Magnus-Str. 11 a, 33335 Gütersloh |
Mannschaftskontakt | Wenner, Roland Tel.: 05241/40585 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 RR: 7. Platz 9:13 Punkte 68:80 Spiele 4 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.01.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | VfL Oldentrup II | 9:2 | |||
Fr. | 20.01.2012 | 20:00 | (1) | Spvg Steinhagen | DJK BW Avenwedde III | 9:6 | |||
Fr. | 27.01.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TV Isselhorst | 9:7 | |||
Sa. | 04.02.2012 | 18:30 | (1) | TuS Helpup II | DJK BW Avenwedde III | 7:9 | |||
Fr. | 10.02.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTV Lage | 3:9 | |||
Fr. | 24.02.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TuS Helpup | 8:8 | |||
Fr. | 02.03.2012 | 20:00 | (1) | TTSV Schloß Holte-Sende II | DJK BW Avenwedde III | 2:9 | |||
Fr. | 09.03.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TSG Harsewinkel | 6:9 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTC Lemgo-Laubke | 4:9 | |||
Do. | 22.03.2012 | 20:00 | (1) | SV Gadderbaum | DJK BW Avenwedde III | 9:2 | |||
Sa. | 14.04.2012 | 16:00 v | (1) | VfB Fichte Bielefeld | DJK BW Avenwedde III | 9:3 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Wenner, Roland | 7 | 6 | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |||||
3.2 | Fechner, Ingo | 11 | 11 | 2:9 | 6:5 | 8:14 | |||||
3.3 | Bohlmann, Nico (SBE) | 4 | 4 | 2:1 | 3:0 | 0:1 | 0:1 | 5:3 | |||
3.4 | Herdt, Eduard | 9 | 9 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | 3:4 | 5:10 | |||
3.5 | Ostermann, Hartmut | 10 | 9 | 4:5 | 4:2 | 8:7 | |||||
3.6 | Großestrangmann, Franz | 11 | 11 | 2:3 | 1:2 | 0:3 | 4:2 | 7:10 | |||
3.7 | Siekaup, Bastian | 6 | 6 | 3:1 | 1:4 | 4:5 | |||||
4.3 | Stencel, Michael | 3 | 3 | 2:0 | 3:0 | 5:0 | |||||
4.5 | Stevens, Marius (SBE) | 3 | 3 | 2:1 | 0:1 | 2:2 | |||||
4.6 | Ebers, Kevin (SBE) | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | ||||||
5.7 | Kleineheismann, Benedict (SBE) | 2 | 2 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||||
Einzel | 50:62 | ||||||||||
Großestrangmann, Franz / Ostermann, Hartmut | 10 | 8:2 | |||||||||
Herdt, Eduard / Wenner, Roland | 6 | 5:2 | |||||||||
Fechner, Ingo / Siekaup, Bastian | 3 | 0:3 | |||||||||
Stencel, Michael / Stevens, Marius | 2 | 1:1 | |||||||||
Fechner, Ingo / Kleineheismann, Benedict | 2 | 0:2 | |||||||||
Bohlmann, Nico / Ebers, Kevin | 1 | 1:0 | |||||||||
Bohlmann, Nico / Siekaup, Bastian | 1 | 1:0 | |||||||||
Bohlmann, Nico / Wenner, Roland | 1 | 1:0 | |||||||||
Herdt, Eduard / Stencel, Michael | 1 | 1:1 | |||||||||
Ebers, Kevin / Fechner, Ingo | 1 | 0:1 | |||||||||
Fechner, Ingo / Großestrangmann, Franz | 1 | 0:1 | |||||||||
Herdt, Eduard / Siekaup, Bastian | 1 | 0:1 | |||||||||
Siekaup, Bastian / Stevens, Marius | 1 | 0:1 | |||||||||
Bohlmann, Nico / Fechner, Ingo | 1 | 0:1 | |||||||||
Fechner, Ingo / Herdt, Eduard | 1 | 0:2 | |||||||||
Doppel | 18:18 | ||||||||||
gesamt | 68:80 |