Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2
DJK Blau-Weiß Avenwedde 3. Herren (Vorrunde)
Verein |
DJK Blau-Weiß Avenwedde
Spiellokal 1: Kapellenschule Avenwedde Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10, 33335 Gütersloh Spiellokal 2: Sporthalle Avenwedde-Bahnhof Albertus-Magnus-Str. 11 a, 33335 Gütersloh |
Mannschaftskontakt | Wenner, Roland Tel.: 05241/40585 |
Tabelle |
Bezirk Ostwestfalen-Lippe 2011/12
Herren-Bezirksklasse 2 VR: 7. Platz 11:11 Punkte 74:75 Spiele 4 Siege 3 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spielleiter | Lödige, Stephan Weikenweg 1, 33106 Paderborn Mobil: 0175 8464847, Tel.: 05251 3906489 |
Spieltermine (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 14.09.2011 | 19:30 v | (1) | TV Isselhorst | DJK BW Avenwedde III | 4:9 | |||
Do. | 15.09.2011 | 20:00 | (1) | VfL Oldentrup II | DJK BW Avenwedde III | 3:9 | |||
Fr. | 23.09.2011 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | Spvg Steinhagen | 8:8 | |||
Fr. | 07.10.2011 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TuS Helpup II | 9:3 | |||
Fr. | 14.10.2011 | 20:00 | (1) | TuS Helpup | DJK BW Avenwedde III | 9:4 | |||
Fr. | 21.10.2011 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | TTSV Schloß Holte-Sende II | 9:5 | |||
Fr. | 11.11.2011 | 19:30 | (1) | TSG Harsewinkel | DJK BW Avenwedde III | 9:3 | |||
Fr. | 18.11.2011 | 19:45 | (1) | TTC Lemgo-Laubke | DJK BW Avenwedde III | 8:8 | |||
Fr. | 25.11.2011 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | SV Gadderbaum | 4:9 | |||
Fr. | 02.12.2011 | 19:45 | (2) | TTV Lage | DJK BW Avenwedde III | 9:3 | |||
Fr. | 09.12.2011 | 20:00 | (1) | DJK BW Avenwedde III | VfB Fichte Bielefeld | 8:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Wenner, Roland | 11 | 11 | 4:7 | 5:6 | 9:13 | |||||
3.2 | Fechner, Ingo | 11 | 11 | 3:8 | 6:5 | 9:13 | |||||
3.3 | Herdt, Eduard | 11 | 11 | 5:6 | 7:4 | 12:10 | |||||
3.4 | Großestrangmann, Franz | 9 | 9 | 1:8 | 1:6 | 2:14 | |||||
3.5 | Ostermann, Hartmut | 11 | 11 | 1:1 | 3:1 | 9:0 | 13:2 | ||||
3.6 | Siekaup, Bastian | 8 | 8 | 4:3 | 0:2 | 4:5 | |||||
3.7 | Pfingstl, Christian | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
4.6 | Ebers, Kevin (SBE) | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
5.4 | Bohlmann, Nico (SBE) | 2 | 2 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
5.9 | Faal, Joel (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 53:60 | ||||||||||
Herdt, Eduard / Wenner, Roland | 11 | 11:3 | |||||||||
Großestrangmann, Franz / Ostermann, Hartmut | 9 | 7:2 | |||||||||
Fechner, Ingo / Siekaup, Bastian | 8 | 1:7 | |||||||||
Ebers, Kevin / Fechner, Ingo | 1 | 1:0 | |||||||||
Fechner, Ingo / Pfingstl, Christian | 1 | 1:0 | |||||||||
Bohlmann, Nico / Ostermann, Hartmut | 1 | 0:1 | |||||||||
Fechner, Ingo / Ostermann, Hartmut | 1 | 0:1 | |||||||||
Bohlmann, Nico / Faal, Joel | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 21:15 | ||||||||||
gesamt | 74:75 |