Kreis Steinfurt 2011/12
Herren- 2. Kreisklasse 3
TTC Ladbergen 4. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC Ladbergen
Spiellokal 1: Sporthalle I Jahnstraße 1, 49549 Ladbergen |
Mannschaftskontakt | Neumann, Michael Mobil: 015906716520 |
Tabelle |
Kreis Steinfurt 2011/12
Herren- 2. Kreisklasse 3 RR: 6. Platz 14:22 Punkte 91:134 Spiele 7 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spielleiter | Tietmeier, Holger |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 10.01.2012 | 19:30 v | (1) | TTC Ladbergen IV | SV Dickenberg III | 2:9 | |||
Sa. | 21.01.2012 | 17:30 | (1) | BSV Leeden/Ledde III | TTC Ladbergen IV | 9:0 | W | ||
So. | 29.01.2012 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 7:9 | |||
Sa. | 04.02.2012 | 17:30 | (2) | TTV Mettingen IV | TTC Ladbergen IV | 7:9 | |||
So. | 26.02.2012 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | TV Ibbenbüren II | 1:9 | |||
Sa. | 03.03.2012 | 17:30 | (1) | SV Büren 2010 | TTC Ladbergen IV | 9:3 | |||
So. | 11.03.2012 | 10:00 | (1) | TTC Ladbergen IV | TTV Hopsten II | 9:6 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 19:30 v | (1) | SC VelpeSüd II | TTC Ladbergen IV | 9:5 | |||
Sa. | 24.03.2012 | 10:00 v | (1) | TTC Ladbergen IV | TSV Westfalia Westerkappeln IV | 9:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Kuck, Jannik (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
4.1 | Sundermann, Jonas (SPV) | 8 | 8 | 2:6 | 5:3 | 7:9 | |||||
4.2 | Neumann, Michael | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
4.3 | Stienecker, Volker | 9 | 9 | 2:6 | 2:5 | 0:1 | 1:0 | 5:12 | |||
4.5 | Untiet, Simon | 7 | 7 | 1:4 | 3:4 | 4:8 | |||||
4.6 | Telljohann, Uwe | 9 | 9 | 1:0 | 0:1 | 2:5 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 9:6 | |
4.7 | Elverkemper, Maike | 9 | 9 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 4:3 | 7:7 | |||
4.8 | Bast, Michael | 9 | 8 | 0:1 | 2:5 | 3:0 | 5:6 | ||||
4.9 | Kuck, Rolf | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
"kampflos"-Einzel | 0:2 | ||||||||||
Einzel | 37:54 | ||||||||||
Stienecker, Volker / Telljohann, Uwe | 9 | 4:6 | |||||||||
Bast, Michael / Elverkemper, Maike | 8 | 3:5 | |||||||||
Sundermann, Jonas / Untiet, Simon | 7 | 3:5 | |||||||||
Elverkemper, Maike / Sundermann, Jonas | 1 | 0:1 | |||||||||
Kuck, Jannik / Kuck, Rolf | 1 | 0:1 | |||||||||
"kampflos"-Doppel | 0:1 | ||||||||||
Doppel | 10:19 | ||||||||||
gesamt | 47:73 |