Kreis Steinfurt 2011/12
Herren- 2. Kreisklasse 3
SC VelpeSüd 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
SC VelpeSüd
Spiellokal 1: Grundschule Handarpe Ortfeld 3, 49492 Westerkappeln Spiellokal 2: Zweifachsporthalle am Schulzentrum Osnabrücker Str. 23, 49492 Westerkappeln |
Mannschaftskontakt | Jannaber, Udo Tel.: 05456 685 |
Tabelle |
Kreis Steinfurt 2011/12
Herren- 2. Kreisklasse 3 RR: 4. Platz 24:12 Punkte 129:95 Spiele 12 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Tietmeier, Holger |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.01.2012 | 18:00 | (1) | SC VelpeSüd II | SV Cheruskia Laggenbeck IV | 7:9 | |||
Sa. | 21.01.2012 | 16:00 v | (1) | TV Ibbenbüren II | SC VelpeSüd II | 9:5 | |||
Sa. | 28.01.2012 | 19:30 t/v | (1) | TTV Hopsten II | SC VelpeSüd II | 1:9 | |||
Sa. | 04.02.2012 | 17:30 | (1) | TSV Westfalia Westerkappeln IV | SC VelpeSüd II | 5:9 | |||
Sa. | 25.02.2012 | 17:30 | (1) | SC VelpeSüd II | BSV Leeden/Ledde III | 9:2 | |||
Sa. | 03.03.2012 | 17:30 | (2) | TTV Mettingen IV | SC VelpeSüd II | 5:9 | |||
Sa. | 10.03.2012 | 17:30 | (1) | SC VelpeSüd II | SV Büren 2010 | 9:7 | |||
Fr. | 16.03.2012 | 19:30 v | (1) | SC VelpeSüd II | TTC Ladbergen IV | 9:5 | |||
Fr. | 23.03.2012 | 20:00 | (1) | SV Dickenberg III | SC VelpeSüd II | 4:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Wilke, Friedwald (SPV) | 9 | 9 | 7:2 | 7:2 | 14:4 | |||||
2.2 | Jannaber, Udo | 8 | 8 | 4:4 | 4:3 | 8:7 | |||||
2.3 | Mrugalla, Manfred | 1 | 1 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||||
2.4 | Diesel, Jens | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
2.6 | Faste, Thorsten | 9 | 9 | 5:2 | 8:1 | 13:3 | |||||
2.7 | Schrameyer, Ulrich | 9 | 9 | 3:5 | 3:3 | 0:1 | 1:0 | 7:9 | |||
2.8 | Scholz, Tobias | 8 | 8 | 4:1 | 6:2 | 10:3 | |||||
2.12 | Wiegand, Marcel | 8 | 8 | 1:7 | 0:1 | 1:8 | |||||
2.13 | Hermann, Norman | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
Einzel | 54:39 | ||||||||||
Faste, Thorsten / Schrameyer, Ulrich | 9 | 9:1 | |||||||||
Jannaber, Udo / Wilke, Friedwald | 8 | 6:2 | |||||||||
Scholz, Tobias / Wiegand, Marcel | 7 | 5:2 | |||||||||
Mrugalla, Manfred / Wilke, Friedwald | 1 | 1:1 | |||||||||
Diesel, Jens / Wiegand, Marcel | 1 | 0:1 | |||||||||
Hermann, Norman / Scholz, Tobias | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 21:8 | ||||||||||
gesamt | 75:47 |