Kreis Köln-Erft 2016/17
Herren- 3. Kreisklasse 2
DJK spinfactory Köln 6. Herren (Rückrunde)
Verein |
DJK spinfactory Köln
Spiellokal 1: IGIS Köln - Gesamtschule Innenstadt (Keine Parkplätze! Tipps zur Anreise unter https://www.djk-spinfactory-koeln.de/verein/halle/) Severinswall 40a, 50678 Köln |
Mannschaftskontakt | Bertling, Hanno Tel.: 0175-1819423 |
Tabelle |
Kreis Köln-Erft 2016/17
Herren- 3. Kreisklasse 2 RR: 1. Platz 34:2 Punkte 142:61 Spiele 16 Siege 2 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Vollbach, Helmut Euskirchener Str. 26, 50937 Köln Mobil: 0172 1522019, Tel.: 0221 405589 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 11.01.2017 | 19:30 | (1) | TPS Köln III | DJK spinfactory Köln VI | 4:8 | |||
Fr. | 27.01.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | TTC RW Esch V | 8:5 | |||
Mo. | 30.01.2017 | 19:30 | (1) | SV Arminia Köln II | DJK spinfactory Köln VI | 1:8 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 18:30 | (1) | TTC Mödrath V | DJK spinfactory Köln VI | 5:8 | |||
Fr. | 03.03.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | DJK Bocklemünd III | 8:1 | |||
Do. | 09.03.2017 | 19:30 | (1) | TSV Immendorf III | DJK spinfactory Köln VI | 0:8 | |||
Fr. | 24.03.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | SC Fliesteden II | 8:0 | |||
Di. | 28.03.2017 | 19:30 | (1) | Pulheimer SC VII | DJK spinfactory Köln VI | 3:8 | |||
Fr. | 07.04.2017 | 20:00 | (1) | DJK spinfactory Köln VI | DJK Virtus Frechen II | 7:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.1 | Schmidt, Benjamin | 2 | 2 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
6.2 | Tavliakos, Nikolas | 4 | 4 | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |||
6.3 | Bollmann, Thomas | 3 | 3 | 1:2 | 3:0 | 2:0 | 6:2 | ||
6.4 | Bertling, Hanno | 7 | 7 | 2:3 | 4:1 | 4:0 | 2:1 | 12:5 | |
7.1 | Graf, Fritz | 5 | 5 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | 1:1 | 8:3 | |
7.2 | Hagedorn, Thomas | 2 | 2 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 3:2 | ||
7.3 | Wessels, Andrea | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
7.4 | Trumpa, Werner | 5 | 5 | 1:0 | 0:2 | 2:1 | 4:0 | 7:3 | |
7.6 | Kervin, Thomas | 2 | 2 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 4:0 | ||
7.7 | Girschick, Adrian | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | ||
7.8 | Uebe, Wilfried | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
7.10 | Kleefisch, Carlo (SBE) | 1 | 1 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
7.16 | Koslowsky, Milan (SBE) | 2 | 2 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
Einzel | 57:22 | ||||||||
Bertling, Hanno / Graf, Fritz | 3 | 2:1 | |||||||
Tavliakos, Nikolas / Trumpa, Werner | 2 | 2:0 | |||||||
Bertling, Hanno / Schmidt, Benjamin | 2 | 2:0 | |||||||
Bollmann, Thomas / Trumpa, Werner | 2 | 2:0 | |||||||
Bollmann, Thomas / Koslowsky, Milan | 1 | 1:0 | |||||||
Bertling, Hanno / Trumpa, Werner | 1 | 1:0 | |||||||
Graf, Fritz / Tavliakos, Nikolas | 1 | 1:0 | |||||||
Hagedorn, Thomas / Tavliakos, Nikolas | 1 | 1:0 | |||||||
Graf, Fritz / Kervin, Thomas | 1 | 1:0 | |||||||
Kervin, Thomas / Wessels, Andrea | 1 | 1:0 | |||||||
Bertling, Hanno / Hagedorn, Thomas | 1 | 0:1 | |||||||
Girschick, Adrian / Uebe, Wilfried | 1 | 0:1 | |||||||
Kleefisch, Carlo / Koslowsky, Milan | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 14:4 | ||||||||
gesamt | 71:26 |