Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-Kreisliga
TTG Plettenberg/Oestertal 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTG Plettenberg/Oestertal
Spiellokal 1: Zeppelinschule Zeppelinstr. 24, 58840 Plettenberg Spiellokal 2: Grundschule Eschen Brockhauser Weg, 58840 Plettenberg |
Mannschaftskontakt | Ritzmann, Karl Mobil: 0177 2443883 Tel.: 02391 309945 |
Tabelle |
Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-Kreisliga RR: 9. Platz 9:27 Punkte 95:137 Spiele 4 Siege 1 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spielleiter | Schwarzkopf, Edgar Mobil: 01789684680 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.01.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | Schalksmühler TV | 9:6 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 14:00 | (1) | SV Affeln | TTG Plettenberg/Oestertal | 9:7 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:05 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | StR Altena | 5:9 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | TuS Meinerzhagen II | 9:0 | NA | ||
Mo. | 25.02.2019 | 19:00 v | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | TTG Plettenberg/Oestertal | 9:1 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | TuS Halver II | 9:1 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 16:15 | (1) | TS Evingsen | TTG Plettenberg/Oestertal | 5:9 | |||
Di. | 19.03.2019 | 19:15 v | (1) | DJK TuS Westfalia Werdohl II | TTG Plettenberg/Oestertal | 9:2 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:10 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | TuS Bierbaum | 3:9 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Kreft, Michael | 6 | 6 | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |||||
1.2 | Ritzmann, Karl | 9 | 9 | 5:3 | 4:3 | 9:6 | |||||
1.3 | Martinovic, Boyidar | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
1.4 | Bialoian, Sascha | 8 | 8 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 3:3 | 4:7 | |||
1.5 | Liebetrau, Ramon | 6 | 6 | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 2:0 | 6:2 | |||
1.6 | Körner, Bruno | 3 | 3 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||||
1.7 | Bender, Fridolin | 3 | 3 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 0:1 | 1:3 | |||
2.3 | Reichert, Carsten | 4 | 4 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 2:3 | ||||
2.4 | Rafael, Gustavo | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
2.5 | Gajewski, Thomas | 3 | 3 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 2:3 | |||
2.6 | Blumenauer, Thorsten | 2 | 2 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
3.2 | Koschinski, Johannes | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.5 | Kaiser, Robert | 4 | 4 | 1:3 | 1:1 | 2:4 | |||||
3.7 | Kreutz, Martin | 2 | 2 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||||
"kampflos"-Einzel | 6:1 | ||||||||||
Einzel | 42:41 | ||||||||||
Kreft, Michael / Ritzmann, Karl | 5 | 3:2 | |||||||||
Liebetrau, Ramon / Ritzmann, Karl | 2 | 2:0 | |||||||||
Blumenauer, Thorsten / Reichert, Carsten | 2 | 1:1 | |||||||||
Bialoian, Sascha / Liebetrau, Ramon | 2 | 0:1 | |||||||||
Bialoian, Sascha / Ritzmann, Karl | 2 | 0:2 | |||||||||
Kaiser, Robert / Reichert, Carsten | 2 | 0:2 | |||||||||
Gajewski, Thomas / Kaiser, Robert | 1 | 1:0 | |||||||||
Bialoian, Sascha / Martinovic, Boyidar | 1 | 1:0 | |||||||||
Bialoian, Sascha / Kaiser, Robert | 1 | 1:0 | |||||||||
Bialoian, Sascha / Körner, Bruno | 1 | 0:1 | |||||||||
Bialoian, Sascha / Kreutz, Martin | 1 | 0:1 | |||||||||
Koschinski, Johannes / Kreutz, Martin | 1 | 0:1 | |||||||||
Körner, Bruno / Liebetrau, Ramon | 1 | 0:1 | |||||||||
Gajewski, Thomas / Rafael, Gustavo | 1 | 0:1 | |||||||||
Bender, Fridolin / Gajewski, Thomas | 1 | 0:1 | |||||||||
Kreft, Michael / Liebetrau, Ramon | 1 | 0:1 | |||||||||
"kampflos"-Doppel | 3:1 | ||||||||||
Doppel | 12:16 | ||||||||||
gesamt | 54:57 |