Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-Kreisliga
Schalksmühler TV 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
Schalksmühler TV
Spiellokal 1: Jahnturnhalle Friedhofstraße 16, 58579 Schalksmühle |
Mannschaftskontakt | Preisler, Dirk Tel.: 02353 138945 |
Tabelle |
Kreis Lüdenscheid 2018/19
Herren-Kreisliga RR: 5. Platz 18:18 Punkte 110:116 Spiele 9 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Schwarzkopf, Edgar Mobil: 01789684680 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.01.2019 | 14:00 | (1) | TTG Plettenberg/Oestertal | Schalksmühler TV | 9:6 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:30 v | (1) | StR Altena | Schalksmühler TV | 9:0 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 17:15 | (1) | Schalksmühler TV | TuS Meinerzhagen II | 9:5 | |||
So. | 10.02.2019 | 11:10 | (1) | TuS Halver II | Schalksmühler TV | 9:3 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:15 v | (1) | Schalksmühler TV | TuS Bierbaum | 1:9 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | (1) | SV Affeln | Schalksmühler TV | 3:9 | |||
Mi. | 13.03.2019 | 19:45 v | (1) | Schalksmühler TV | DJK TuS Westfalia Werdohl II | 9:3 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 18:30 | (1) | TTSG Lüdenscheid IV | Schalksmühler TV | 9:5 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 16:00 v | (1) | Schalksmühler TV | TS Evingsen | 9:7 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Beckmann, Lutz | 8 | 8 | 4:3 | 4:4 | 8:7 | |||||
1.2 | Berlin, Sascha | 5 | 5 | 2:3 | 2:2 | 4:5 | |||||
1.3 | Wilde, Reiner | 8 | 8 | 1:3 | 1:2 | 3:0 | 1:3 | 6:8 | |||
1.4 | Wiemann, Alexander | 7 | 7 | 3:3 | 3:2 | 6:5 | |||||
1.5 | Ferizaj, Xhelal | 6 | 6 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 6:3 | |||
1.6 | Preisler, Dirk | 8 | 8 | 1:0 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | 3:2 | 6:6 | |
1.7 | Piotrowski, Andre | 2 | 2 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||||
1.8 | Martynow, Jens | 0 | |||||||||
1.9 | Einhorn, Jonathan (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||||
1.10 | Krägeloh, Dirk | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
1.11 | Krägeloh, Nadine | 0 | |||||||||
1.12 | Kölz, Heiko | 0 | |||||||||
1.14 | Zander, Christian | 5 | 5 | 0:5 | 0:5 | ||||||
1.16 | Sasse, Michael | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
1.17 | Chen, Likang (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
1.20 | Eisenbraun, Steven (SBE) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 40:46 | ||||||||||
Preisler, Dirk / Wilde, Reiner | 5 | 2:3 | |||||||||
Ferizaj, Xhelal / Wiemann, Alexander | 4 | 5:0 | |||||||||
Beckmann, Lutz / Berlin, Sascha | 4 | 0:4 | |||||||||
Wiemann, Alexander / Zander, Christian | 2 | 1:1 | |||||||||
Ferizaj, Xhelal / Zander, Christian | 2 | 1:1 | |||||||||
Beckmann, Lutz / Preisler, Dirk | 2 | 0:2 | |||||||||
Beckmann, Lutz / Piotrowski, Andre | 1 | 1:0 | |||||||||
Piotrowski, Andre / Wilde, Reiner | 1 | 1:0 | |||||||||
Eisenbraun, Steven / Krägeloh, Dirk | 1 | 0:1 | |||||||||
Chen, Likang / Einhorn, Jonathan | 1 | 0:1 | |||||||||
Beckmann, Lutz / Zander, Christian | 1 | 0:1 | |||||||||
Berlin, Sascha / Preisler, Dirk | 1 | 0:1 | |||||||||
Sasse, Michael / Wilde, Reiner | 1 | 0:1 | |||||||||
Wiemann, Alexander / Wilde, Reiner | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 11:17 | ||||||||||
gesamt | 51:63 |