Kreis Köln-Erft 2018/19
Schüler Aufbauklasse Gruppe 1
BC 1920 Efferen 2. Schüler A
Verein |
BC 1920 Efferen
Spiellokal 1: Grundschulen Hürth-Efferen Im Wiesengrund 30, 50354 Hürth |
Mannschaftskontakt | Wanoth, Joachim Tel.: 02233 72263 |
Tabelle |
Kreis Köln-Erft 2018/19
Schüler Aufbauklasse Gruppe 1 9. Platz 0:0 Punkte 0:0 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | Brosch, Klemens Kurt-Schumacher-Str. 15, 50374 Erftstadt Mobil: 0151 26610102, Tel.: 02235 6882235 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Termin offen | (1) | FC Junkersdorf | BC Efferen II | 10:0 | Z | ||||
Sa. | 29.09.2018 | 14:30 | (1) | 1. FC Köln VII | BC Efferen II | 9:1 | Z | ||
Sa. | 06.10.2018 | 15:00 | (1) | BC Efferen II | TTC Lövenich IV | 5:5 | Z | ||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | (1) | BC Efferen II | TS Frechen | 3:7 | Z | ||
Fr. | 09.11.2018 | 17:35 v | (1) | BC Efferen II | TV Sürth III | 3:7 | Z | ||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | (1) | BC Efferen II | 1. FC Köln V | 0:10 | Z |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Brouer, Henry | 3 | 3 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
2.2 | Jansen, Luka | 4 | 4 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |||
2.4 | Krastev, Alexander | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 0:4 | |
2.6 | Bendel, Jonathan | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
2.7 | Bendel, Fridolin | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
2.8 | Cochius, Moritz | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
2.9 | Gregert, Noah | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
2.10 | McKenna, Owen | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
"kampflos"-Einzel | 0:20 | ||||||||
Einzel | 9:39 | ||||||||
Brouer, Henry / Jansen, Luka | 3 | 2:1 | |||||||
Cochius, Moritz / Krastev, Alexander | 1 | 1:0 | |||||||
Krastev, Alexander / McKenna, Owen | 1 | 0:1 | |||||||
Bendel, Fridolin / Jansen, Luka | 1 | 0:1 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 0:6 | ||||||||
Doppel | 3:9 | ||||||||
gesamt | 12:48 |