Kreis Köln-Erft 2018/19
Schüler 2. Kreisklasse Rückrunde
TTV DJK Hürth 3. Schüler A
Verein |
TTV DJK Hürth
Spiellokal 1: Clementinenschule Schlangenpfad 28, 50354 Hürth Spiellokal 2: GHS Turnhalle Kendenich Steinackerstr. 6, 50354 Hürth Spiellokal 3: Friedrich-Ebert-Realschule Krankenhausstr. 91, 50354 Hürth |
Mannschaftskontakt | Zimmermann, Kevin Mobil: 01727709852 |
Tabelle |
Kreis Köln-Erft 2018/19
Schüler 2. Kreisklasse Rückrunde 6. Platz 12:20 Punkte 34:46 Spiele 1 Siege 3 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.01.2019 | 15:00 | (1) | TTC Sindorf | TTV DJK Hürth III | 6:4 | |||
Sa. | 19.01.2019 | 14:30 | (1) | TTV DJK Hürth III | DJK spinfactory Köln | 4:6 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | (1) | TFG Nippes III | TTV DJK Hürth III | 5:5 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 14:30 | (1) | TTV DJK Hürth III | TV Sürth IV | 4:6 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 12:20 v | (1) | TTC Lövenich III | TTV DJK Hürth III | 9:1 | |||
14:30 | (1) | TTV DJK Hürth III | Pulheimer SC II | 6:4 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | (1) | TTC Bachem | TTV DJK Hürth III | 5:5 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:30 | (1) | TTV DJK Hürth III | 1. FC Köln III | 5:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Simon, Fabian | 4 | 4 | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |||
3.2 | Feuser, Carlo | 5 | 5 | 0:5 | 3:2 | 3:7 | |||
3.3 | Pahl, Lorenz | 2 | 2 | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |||
3.4 | Koep, Arne | 6 | 6 | 0:3 | 1:2 | 1:2 | 3:0 | 5:7 | |
3.5 | Solf, Leo | 4 | 4 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 3:5 | |
3.6 | Bazhenov, Konstantin | 3 | 3 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |||
3.7 | Hausmann, Paul Benedikt | 6 | 6 | 1:5 | 1:5 | 2:10 | |||
3.8 | Rotenberg, Alexander | 2 | 2 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
Einzel | 25:39 | ||||||||
Feuser, Carlo / Koep, Arne | 4 | 3:1 | |||||||
Hausmann, Paul Benedikt / Pahl, Lorenz | 2 | 1:1 | |||||||
Hausmann, Paul Benedikt / Simon, Fabian | 2 | 0:2 | |||||||
Hausmann, Paul Benedikt / Koep, Arne | 1 | 1:0 | |||||||
Hausmann, Paul Benedikt / Solf, Leo | 1 | 1:0 | |||||||
Simon, Fabian / Solf, Leo | 1 | 1:0 | |||||||
Bazhenov, Konstantin / Solf, Leo | 1 | 1:0 | |||||||
Bazhenov, Konstantin / Rotenberg, Alexander | 1 | 1:0 | |||||||
Koep, Arne / Solf, Leo | 1 | 0:1 | |||||||
Rotenberg, Alexander / Simon, Fabian | 1 | 0:1 | |||||||
Bazhenov, Konstantin / Feuser, Carlo | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 9:7 | ||||||||
gesamt | 34:46 |