Kreis Dortmund/Hamm 2019/20
Herren- 2. Kreisklasse 2
TTC SW 45/50 Unna 1. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC SW 45/50 Unna
Spiellokal 1: Richard Daniel Hubert-Biernat Straße 1 / Friedrich-Ebert-Str , Unna Unna |
Mannschaftskontakt | Weidner, Norbert Tel.: 02303/9293617 Geschäft: 02303 9644147 |
Tabelle |
Kreis Dortmund/Hamm 2019/20
Herren- 2. Kreisklasse 2 RR: 2. Platz 22:6 Punkte 111:54 Spiele 11 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Möller, Gerhard Feuerbachstr. 25, 59174 Kamen Mobil: 0176 56930433, Tel.: 02307 79841 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.01.2020 | 10:00 | (1) | 550 | TTC SW Unna | CVJM Hamm III | 9:1 | |||
Fr. | 24.01.2020 | 19:00 v | (1) | 552 | TTC SW Unna II | TTC SW Unna | 9:2 | |||
Fr. | 31.01.2020 | 19:00 v | (1) | 559 | TTC SW Unna | TuS Lohauserholz-Daberg III | 9:0 | |||
So. | 16.02.2020 | 10:00 t | (1) | 569 | TTC Pelkum IV | TTC SW Unna | 2:9 | |||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | (1) | 579 | TTC SW Unna | TuS Uentrop III | 9:2 | |||
So. | 15.03.2020 | 10:00 | (1) | 584 | TTF Bönen VI | TTC SW Unna | ||||
So. | 22.03.2020 | 10:00 t | (1) | 590 | Hammer SportClub IV | TTC SW Unna | ||||
So. | 29.03.2020 | 10:00 | (1) | 595 | TTC SW Unna | SSV Mühlhausen-Uelzen | ||||
Sa. | 04.04.2020 | 18:00 | (1) | 598 | TTC GW Bad Hamm VI | TTC SW Unna |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Weidner, Norbert | 3 | 3 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||||
1.2 | Daniel, Richard | 5 | 5 | 3:2 | 2:1 | 5:3 | |||||
1.3 | Deska, Josef | 5 | 5 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | 5:2 | ||||
1.4 | Flessenkämper, Thomas | 5 | 5 | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |||||
1.5 | Nüsken, Ulrich | 5 | 5 | 2:0 | 3:0 | 5:0 | |||||
1.6 | Nüsken, Niklas | 5 | 5 | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |||||
2.6 | Schweda, Albert | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
3.5 | Kubait, Dirk | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 27:10 | ||||||||||
Deska, Josef / Flessenkämper, Thomas | 5 | 4:1 | |||||||||
Daniel, Richard / Nüsken, Niklas | 4 | 3:1 | |||||||||
Nüsken, Ulrich / Weidner, Norbert | 3 | 3:0 | |||||||||
Kubait, Dirk / Nüsken, Ulrich | 1 | 1:0 | |||||||||
Nüsken, Niklas / Schweda, Albert | 1 | 0:1 | |||||||||
Daniel, Richard / Nüsken, Ulrich | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 11:4 | ||||||||||
gesamt | 38:14 |