Kreis Köln-Erft 2019/20
Herren- 1. Kreisklasse 1
TTC Pesch 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC Pesch
Spiellokal 1: Gymnasium Köln Pesch Montessoristraße, 50767 Köln |
Mannschaftskontakt | Kabus, Sebastian Mobil: 0174 218 46 83 |
Tabelle |
Kreis Köln-Erft 2019/20
Herren- 1. Kreisklasse 1 RR: 6. Platz 20:16 Punkte 107:106 Spiele 7 Siege 6 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spielleiter | Vollbach, Helmut Euskirchener Str. 26, 50937 Köln Mobil: 0172 1522019, Tel.: 0221 405589 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2020 | 18:30 | (1) | LAV Habbelrath | TTC Pesch III | 6:8 | |||
Do. | 16.01.2020 | 19:30 v | (1) | TTC Pesch III | TSV Immendorf | 7:7 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 18:30 v | (1) | TTC Sindorf II | TTC Pesch III | 7:7 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:30 | (1) | TTC Pesch III | TTF GW Elsdorf III | 8:2 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 18:40 | (1) | 1. FC Köln VIII | TTC Pesch III | 5:8 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 18:30 t | (1) | TTC/SG Türnich-Brüggen | TTC Pesch III | 8:3 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | BC Vikt. Glesch/Paffendorf II | TTC Pesch III | 8:0 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 18:30 | (1) | TTC Pesch III | TFG Nippes IV | ||||
Sa. | 21.03.2020 | 18:30 | (1) | TTG Langenich III | TTC Pesch III | ||||
Sa. | 28.03.2020 | 18:30 | (1) | TTC Pesch III | TTC Bachem | ||||
Sa. | 04.04.2020 | 18:30 | (1) | Pulheimer SC III | TTC Pesch III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Kremer, Walter | 2 | 2 | 0:2 | 2:0 | 0:1 | 2:3 | ||
3.3 | Kühlem, Dirk | 7 | 7 | 1:6 | 4:3 | 2:2 | 7:11 | ||
3.4 | Meurer, Dieter | 6 | 6 | 1:5 | 1:4 | 1:0 | 4:0 | 7:9 | |
3.5 | Kabus, Sebastian | 6 | 6 | 1:2 | 1:0 | 4:1 | 5:1 | 11:4 | |
4.1 | Seidel, Max | 3 | 3 | 2:1 | 0:3 | 2:1 | 4:5 | ||
5.3 | Lapczynski, Peter | 1 | 1 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
5.4 | Weigel, Walter | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
6.2 | Put, Patryk (SBE) | 2 | 2 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
Einzel | 35:35 | ||||||||
Kühlem, Dirk / Meurer, Dieter | 4 | 1:3 | |||||||
Kabus, Sebastian / Seidel, Max | 3 | 2:1 | |||||||
Kremer, Walter / Kühlem, Dirk | 2 | 1:1 | |||||||
Kabus, Sebastian / Put, Patryk | 1 | 1:0 | |||||||
Kabus, Sebastian / Meurer, Dieter | 1 | 1:0 | |||||||
Lapczynski, Peter / Put, Patryk | 1 | 0:1 | |||||||
Kabus, Sebastian / Kühlem, Dirk | 1 | 0:1 | |||||||
Meurer, Dieter / Weigel, Walter | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 6:8 | ||||||||
gesamt | 41:43 |