Kreis Wiedenbrück 2009/10
Herren- 1.Kreisklasse 2
SC Wiedenbrück e.V. 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
SC Wiedenbrück e.V.
Spiellokal 1: Brüder-Grimm-Schule Burgweg 19, 33378 Rheda-Wiedenbrück |
Mannschaftskontakt | Brormann, Ludger Mobil: 015153748669 Tel.: 015153748669 |
Tabelle |
Kreis Wiedenbrück 2009/10
Herren- 1.Kreisklasse 2 RR: 2. Platz 15:5 Punkte 84:55 Spiele 7 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Terhechte, Ludger Pastorskamp 1, 33449 Langenberg Mobil: 0151 61422319 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.01.2010 | 14:30 | (1) | Post SV Gütersloh | SC Wiedenbrück III | 9:6 | |||
Do. | 21.01.2010 | 20:00 | (1) | SC Wiedenbrück III | TTC Oelde III | 8:8 | |||
Fr. | 29.01.2010 | 20:00 | (1) | TV Isselhorst II | SC Wiedenbrück III | 5:9 | |||
Fr. | 05.02.2010 | 20:00 | (1) | SC GW Varensell | SC Wiedenbrück III | 5:9 | |||
Do. | 18.02.2010 | 20:00 | (1) | SC Wiedenbrück III | TSG Rheda II | 9:5 | |||
Fr. | 26.02.2010 | 20:00 | (1) | DJK Gütersloh | SC Wiedenbrück III | 9:7 | |||
Do. | 04.03.2010 | 20:00 | (1) | SC Wiedenbrück III | DJK BW Avenwedde IV | 9:6 | |||
Do. | 18.03.2010 | 20:00 | (1) | SC Wiedenbrück III | TSV Victoria Clarholz II | 9:1 | |||
Fr. | 16.04.2010 | 20:00 | (1) | TSG Harsewinkel II | SC Wiedenbrück III | 2:9 | |||
Do. | 22.04.2010 | 20:00 | (1) | SC Wiedenbrück III | SW Marienfeld | 9:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Hellmann, Bernd (SPV) | 8 | 8 | 5:3 | 6:2 | 11:5 | |||||
3.2 | Dämmer, Michael | 10 | 10 | 3:7 | 5:4 | 8:11 | |||||
3.3 | Brormann, Ludger | 9 | 9 | 0:2 | 0:2 | 1:4 | 3:4 | 4:12 | |||
3.4 | Swonke, Wolfgang | 10 | 10 | 5:5 | 7:1 | 12:6 | |||||
3.5 | Edelmann, Dirk | 10 | 10 | 1:2 | 2:1 | 5:0 | 5:2 | 13:5 | |||
3.6 | Harbsmeyer, Jan (JES) | 10 | 10 | 7:3 | 4:0 | 11:3 | |||||
6.1 | Finck, Rainer | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||||
6.3 | Voss, Volker | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||||
Einzel | 62:45 | ||||||||||
Edelmann, Dirk / Harbsmeyer, Jan | 10 | 10:0 | |||||||||
Dämmer, Michael / Swonke, Wolfgang | 10 | 8:4 | |||||||||
Brormann, Ludger / Hellmann, Bernd | 7 | 3:4 | |||||||||
Brormann, Ludger / Voss, Volker | 2 | 1:1 | |||||||||
Finck, Rainer / Hellmann, Bernd | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 22:10 | ||||||||||
gesamt | 84:55 |