Kreis Köln-Erft 2010/11
Schüler 1.Kreisklasse 1
BC 1920 Efferen 3. Schüler
Verein |
BC 1920 Efferen
Spiellokal 1: Grundschulen Hürth-Efferen Im Wiesengrund 30, 50354 Hürth |
Mannschaftskontakt | Scheufgen, Guido Mobil: 0172 2432352 Tel.: 02233 629461 Geschäft: 02233 53109 |
Tabelle |
Kreis Köln-Erft 2010/11
Schüler 1.Kreisklasse 1 6. Platz 13:19 Punkte 34:46 Spiele 2 Siege 3 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Brosch, Klemens Kurt-Schumacher-Str. 15, 50374 Erftstadt Mobil: 0151 26610102, Tel.: 02235 6882235 |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2010 | 15:00 | (1) | TSV Kenten | BC Efferen III | 3:7 | |||
Sa. | 02.10.2010 | 15:00 | (1) | BC Efferen III | TTC Mödrath | 5:5 | |||
Sa. | 30.10.2010 | 15:00 | (1) | BC Efferen III | TTV DJK Hürth | 6:4 | |||
Sa. | 06.11.2010 | 15:00 | (2) | 1. FC Köln IV | BC Efferen III | 5:5 | |||
Sa. | 13.11.2010 | 15:00 | (1) | TTF GW Elsdorf | BC Efferen III | 6:4 | |||
Sa. | 20.11.2010 | 15:00 | (1) | BC Efferen III | SG Ahe | 5:5 | |||
Sa. | 27.11.2010 | 15:00 | (1) | TTC GW Brauweiler | BC Efferen III | 10:0 | W | ||
Sa. | 04.12.2010 | 15:00 | (1) | TV Brühl | BC Efferen III | 8:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Böhm, Nick | 0 | |||||||
3.2 | van Loo, Benedikt | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
3.3 | Clemenz, Roman | 5 | 5 | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |||
3.4 | Hünnebeck, Timo | 6 | 6 | 2:3 | 1:4 | 1:0 | 1:0 | 5:7 | |
4.1 | Müller, Arthur | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 3:0 | 2:1 | 5:3 | |
4.2 | Carbone, Tai-Sing | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 1:2 | 2:6 | |
4.3 | Schmitz, Marco | 3 | 3 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 0:6 | |
4.4 | Cordes, Leon | 2 | 2 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
4.5 | Wachowiak, Tobin | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
4.7 | Sion, Luca | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
"kampflos"-Einzel | 0:2 | ||||||||
Einzel | 27:29 | ||||||||
Clemenz, Roman / Hünnebeck, Timo | 5 | 5:0 | |||||||
Carbone, Tai-Sing / Müller, Arthur | 2 | 0:2 | |||||||
Schmitz, Marco / van Loo, Benedikt | 1 | 1:0 | |||||||
Carbone, Tai-Sing / Wachowiak, Tobin | 1 | 1:0 | |||||||
Schmitz, Marco / Sion, Luca | 1 | 0:1 | |||||||
Hünnebeck, Timo / Müller, Arthur | 1 | 0:1 | |||||||
Carbone, Tai-Sing / Schmitz, Marco | 1 | 0:1 | |||||||
Cordes, Leon / Müller, Arthur | 1 | 0:1 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 0:1 | ||||||||
Doppel | 7:7 | ||||||||
gesamt | 34:36 |